Многопрофильная мастерская, ИП Назмиев Р.Р. отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 93 (цокольный этаж)


Многопрофильная мастерская, ИП Назмиев Р.Р.

5

5 оценили
Категория Изготовление ключей, Услуги гравировки, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Фото на документы, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 93 (цокольный этаж)
Телефон +7(904)982-58-77


Like Мне нравится

Отличный мастер. Относила ботинки с целью замены набоек, всё сделал хорошо и ещё залатал некоторые потертости. По готовности прислал смс, что очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Rarara

Like Мне нравится

Мастер обалденно сделал гравировку на ручке и скромно запросил за это всего 50 рублей, хотя среднем по городу цена гравировки от 30 до 50 руб за букву. На вопрос о дешевизне ответил, что это хобби. Сразу видно, что человек увлечен своим делом и работает на клиента. Вежливо, профессионально и с улыбкой на лице. Приятно иметь дело с такими людьми. Везде бы так. =)

Отправлено 8 лет назад

От Zerling

Like Мне нравится

Полностью согласен с предыдущими ораторами. Заказывал здесь ключи много раз, всегда делали быстро и недорого. Надеюсь, что и впредь ничего не изменится в худшую сторону. Ставлю твердые 5 звезд.

Отправлено 9 лет назад

От igorzhel

Like Мне нравится

Замечательная мастерская, не мог найти, где делают ригельные ключи, а тут без проблем сделали! Не первый раз обращаюсь сюда, цены низкие, качество на высоте.

Отправлено 9 лет назад

От Кеша Гаврилов

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Заказывал здесь сложный ключ от гаража, сделали достаточно быстро, качественно и дешевле, чем во всех прочих мастерских (которых я объехал около десятка).

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий