Многопрофильная клиника Постникова отзывы и оценка

Самара, 6-я просека, 165 (1-2 этаж)


Многопрофильная клиника Постникова

1

3 оценили
Категория Стоматологические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Центры мануальной терапии, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Медицинские анализы, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Самара
Адрес 6-я просека, 165 (1-2 этаж)
Телефон +7(846)240-10-77 +7(846)240-12-12 +7(846)240-16-16
Сайт cks-samara.ru


Dislike Мне не нравится

Нужно было заменить клей на ретейнере , записались сюда , когда пришли начали вешать лапшу на уши и тупо сдирать деньги , делают из клиентов дураков! Ни за что не ходите туда . Ужасное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Вяткин

Dislike Мне не нравится

Лечила кариес у врача-стоматолога Логиновой Светланы в 2010 году. Из пяти запломбированных зубов у данного врача, два зуба уже мертвые, в жевательном зубе развился пульпит под пломбой, зуб пришлось депульпировать (2012 год), над передним зубом образовалась киста (2015 год), как следствие неправильно пролеченного кариеса.

Отправлено 7 лет назад

От Svetik

Dislike Мне не нравится

В ноябре 2014 года побывал на приеме у врача Логиновой Светланы Евгеньевны. Цену назвала мне сначала одну за лечение, по факту взяла с меня в 2 раза больше, и что самое неприятное- НЕ ЧЕРЕЗ КАССУ! была очень любезна и доброжелательна. Не прошло и двух месяцев, как ее работа дала о себе знать - оказалась некачественной, обратился к ней с проблемой этой , а она отказалась помочь бесплатно (т.к. гарантия по идее должна быть), вот такие вот квалифицированные врачи в этой клинике, позор!

Отправлено 9 лет назад

От bumer-ang