МногоМебели, ООО отзывы и оценка

Ульяновск, Октябрьская, 22г к2 (1 этаж)


МногоМебели, ООО МногоМебели, ООО

1.5

4 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Ульяновск
Адрес Октябрьская, 22г к2 (1 этаж)
Телефон +7(962)630-15-34
Сайт многомебели.рф
ВК mnogomebeliclub


Dislike Мне не нравится

купили кухонный гарнитур, стенку для комнаты, диван, шкаф-купе. в результате - 1. сотрудники оформляли всё это часа полтора, т.к. походу в 1С работали впервые. 2. Нас ввели в заблуждение по количеству предметов кухни, 3. нам неправильно трижды собирали кухню (в четвертый раз наняли другого человека для сборки +1000 рублей). 4. нам привезли покореженную мойку для кухни (потеряли на ней 3.5 тысяч) 5. сборщик разбил новую люстру когда собирал шкаф-купе (потеряли еще 5 тысяч) диван привезли грузчики в 12 ночи день спустя заявленного времени, отказались его собирать, т.к. слишком поздно (сборка была бесплатной и мы ее офлрмляли), хамили, и сказали что им на всё нас*ать, т.к. они неофициально работают. 6. диван развалился, т.к. оказывается, вся конструкция держалась на строительных скрепках! итог - куча истраченных нервов, времени, когда сидели в квартире без мебели в ожидании доставки, 9 с половиной тысяч рублей дополнительных расходов. Не заказывайте здесь ничего и никогда!

Отправлено 6 лет назад

От Света Моисеева

Dislike Мне не нравится

Скажу честно! работа менеджеров отличная на 10 баллов, но есть ОГРОМНОЕ НО!!! Заказали кровать EVA и матрас. подъемный механизм оказался от другой кровати, на что ответили,оставьте заявку, в течение 45 дней проблему устраним. Прошло 40 дней, ни ответа, ни привета, позвонила 3 раза,толку 0. потом все таки перезвонил кол центр и предложил за поъемный механизм 1500 рублей))) зачем они мне нужны,если купить мы его не сможем? Был другой вариант: мы вывозим у вас кровать и в течение 30 дней привозим новую. Это 30 дней спать на полу? Ребят так нельзя. Учитесь слышать Ваших клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Заказали стол, внесли 100% предоплату. Со склада позвонили и назначили дату доставки. В день доставки позвонили в 20:15 и сказали что стол будет в течении часа. Через 2 часа я перезвонила с резонным вопросом: "Где стол?" На что получила ответ: "Ждите". Затем я перезвонила еще через полчаса, понимая, что время доставки истекло. Получила ответ: "Ждите". В 23:00 уже было понятно, что нам никто не позвонит и доставки не будет, а значит 14 часов ожидания в пустую. В 1:22 ночи раздался звонок с вопросом будем ли мы принимать стол. Естественно что в такое время ни приемка товара, ни качественная сборка не возможны. На мою просьбу привезти стол утром мне в грубой форме объяснили, что я буду ждать весь следующий день. На другой день я позвонила менеджеру и попыталась урегулировать вопрос и добиться доставки ОПЛАЧЕННОГО товара, который ЕСТЬ в наличии, на что меня уверили, что я буду первой в списке доставки, так как произошел форс-мажор. Спустя 3 часа на мои вопросы о том где стол и в какое же время его мне привезут, мне было заявлено, что товар все еще в пути, что ночью его увезли обратно в Тольятти и что как только, так сразу доставят. Господа, судите сами о работе данной организации. Будьте уверены, что вам не привезут ваш товар в назначенное время, вас не уведомят о том, что доставки не будет, вы не сможете назначить удобное ВАМ время для приема товара, перед вами даже не извиняться. Вам не перенесут день доставки. Вы день за днем будете мучительно ждать какого-то вразумительного отклика от данной организации. Вы заплатили деньги? Это ваши проблемы!

Отправлено 6 лет назад

От natalia.kudakaeva

Dislike Мне не нравится

Никому не советую связываться с данной фирмой. Ни какого сервиса!!! Доставка больше месяца! Мой шкаф пришел через месяц, логистика у них просто шабашники местные! Телефон офиса и бухгалтерии не дают ни в одном магазине. Неустойку оформлять надо ехать на другую сторону города. Короче фирма от А до Я сплошные минусы. Хорошо что у них не заказывали диван какой нибудь. Не советую никому. Хотите кучу нерватрепки? Вперед!

Отправлено 9 лет назад

От andrey