Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан, ГБУ отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 82


Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан, ГБУ

1.6

7 оценили
Категория МФЦ
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 82
Телефон +7(843)222-06-20
Сайт uslugi.tatarstan.ru/mfc


Dislike Мне не нравится

приехали оформлять жене мат.капитал. Дык этот персонал вообще понятия не имеет как заполнять бланк. Дали нам заполненный бланк какой-то девушки, у которой этот бланк забраковали (wat?!). На вопрос как заполнять тогда правильно, ответ был таков: "Вот не понимаем зачем на нас скинули вопрос мат.капитала, это не наша ведь сфера". В итоге мы написали 4 заявления и все забраковали...либо специально не принимали, чтоб в ПФР обращались, либо есть человек у них, который заполняет данные бланки за деньги. В итоге мы обратились в ПФР. И проблем нет, они сами все заполняют.

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард Латипов

Dislike Мне не нравится

Прихожу 3 раз в этот гадюшник. Прихожу к 8 часам, что б быть первым и постоянно каким то чудесным образом я сижу по 2 часа, уроды! На экране я мелькаю и пропадаю, два раза подходил в окно и ругался после чего меня принимали. По какой системе вообще работает эта очередь??? Нахера эти талоны если каждый талон идёт не друг за другом??? Короче, хотите себе поднасрать, вам сюда, в мфц на ямашева

Отправлено 6 лет назад

От Аскар Киряев

Dislike Мне не нравится

Была на Ямашева 82 хотела поменять СНиЛС, взяла талон прождала 1,5 часа причём моя очередь несколько раз промелькала потом опять исчезала, на что консультант ответил у нас такое бывает... Беременным сесть негде, очередь огромная...да при том прождав столько, подойдя меня послали с бумажками и сказали потом подойдёте ещё раз уже с заполненным бланком и с документом. Нет перечня документов в отделении МФЦ для замены СНИЛСА.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Давлетова

Dislike Мне не нравится

Пришёл к 8 часам,занял очередь, все было нормально но до того момента пока не пришло время платить за справку! Терминал приёма по картам не работал,а там где наличкой платить можно то там без сдачи.. Пришлось бежать в Пятерочеу за разменом,в итоге попросил помощи у девушки консультанта так она сказала сам разбирался.. Ужас какой то.. Хотя с другой стороны для нас,для России это самое то!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Малышев

Dislike Мне не нравится

Ужас просто. Уволить всех собак женского пола.Если хотите чтоб Вам хамили и не предоставляли услугу и при этом ожидание минимум два часа,тогда вам точно в МФЦ НА ЯМАШЕВА 82!!!

Отправлено 6 лет назад

От marek116

Like Мне нравится

Средний уровень обслуживания. Не впечатлило, но и разочаровало не сильно. Персонал разговаривает, но не приветливо, заинтересованности нет. Чаще советуют обратиться в другие организации. Интерьер неплох, на 4 балла тянут

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Счастье

Dislike Мне не нравится

Если хотите испортить себе настроение хамством неразберихой и недовольными рожами сотрудников-вам сюда.Ощущение такое что ты выждал полдня в очереди а в итоге подойдя к окошку тебя послали.Полное неуважение к людям причем сотрудники молодого возраста.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Нефедов