Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 6/1


Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг

2.7

6 оценили
Категория МФЦ
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 6/1
Телефон +7(416)222-64-84 +7(416)222-64-80
Сайт mfc-amur.ru


Dislike Мне не нравится

Меняла паспорт по фамилии. Сказали что будет готов через месяц ( к примеру) Дали бумага и отправили за временным паспортом( прописанна в другом районе) . Окей. Забрала временный паспорт. Он заканчивался 30 июля, а новый паспорт мне к 30 числу не дали. 1 августа, мы с супругом должны были уехать в отпуск и перед нами стала проблема: паспорт не готов, а временный заканчивается. Пошла просить продлить временный на горького- пионерскую( где получала времянку) на что получила ответ, что мой паспорт готов и временный не нужен. Иду забирать паспорт, отстояла км очереди, а мне говорят ( причем с таким психом) что не готов паспорт!!! Иду обратно на горького-пионерскую дошла до какого то зам начальника ( простите не помню как зовут) он позвонил в этот многоф. Центр и о Боги!! Они оказывются нашли его! Иду за паспортом, злая как... замучилась уже ходить! Паспорт выдали. Даже не извинились. Ах да.. без очереди приняли ( когда паспорт нашли)

Отправлено 6 лет назад

От Всё как на духу

Dislike Мне не нравится

Пришла подать заявление в Детский сад, в субботу, т.к. времени другого нет, на десять окон сидит ОДИН!!! оператор!!!! на приём документов, один на выдачу! Который в течении минут 20 обрабатывает одного клиента! Очередь из 30 человек!!! Итог: чтобы подать заявление в детский сад потратила 2.5 часа времени в очереди. Смысл создавать центр, где не могут наладить обслуживание?

Отправлено 6 лет назад

От lisa1003ln

Like Мне нравится

Брала справку о составе семьи: оператор доброжелательная, все бы были такие. Минус: очереди большие, попала в обеденный перерыв.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Центр работает до 7-8 вечера,что и правильно,т.к в большинстве люди пытаются попасть туда после работы,но когда ты приходишь туда начиная с 16:30 - как минимум час ждёшь,когда тебя вызовут. И самое непонятное,почему руководство не может сделать каскадный график работы для своих сотрудников и выводить по максимуму специалистов в час пик,а ведь поверьте он всегда в вечернее время. А что мы видим в мфц??? Начиная с 16:30 работает 2-3 специалиста,а народу валом в это время.

Отправлено 7 лет назад

От gash_ea

Like Мне нравится

Это супер центр! Сегодня прописывал дочку, потратил времени 5 минут на подачу заявления! Девушка администратор быстро и понятно проконсультировала, дала бланк заявления, распечатала талончик, тут же подошла моя очередь, подал заявление, теперь осталось прийти через несколько дней забрать документы. Просторное, светлое, помещение с комфортным климатом. Хорошие и приветливые специалисты! Очень доволен таким обслуживанием! Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Павел