Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 4/2


Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг

2.6

13 оценили
Категория МФЦ
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 4/2
Телефон +7(416)222-64-84 +7(416)220-07-77 +7(416)237-41-77
Сайт mfc-amur.ru


Dislike Мне не нравится

Нужно было срочно заказать документ. Предварительная запись есть, но на неделю вперёд. В итоге, 1:50 в ожидании и очередь в терминал на оплату. 2 часа времени ушло. Здесь все очень долго. Специалисты не справляются. Все услуги сюда перевели, а не успевают.

Отправлено 5 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

никто не хочет работать! Просидела в очереди три часа, очередь так и не сдвинулась! как такое возможно?! разберитесь со своими работниками, а то работают два окошка!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Черёмухин

Dislike Мне не нравится

А это нормально, что из 23 окошек работает всего 4, а все остальные работники ходят туда сюда как на прогулке?

Отправлено 5 лет назад

От Анна Судакова

Like Мне нравится

Записалась заранее,приняли ровно по времени. Быстро. Девушка все объяснила как и что заполнить. За паспортом пришла через неделю,взяла талон оказалась вторая в очереди. Получила минут через 8.

Отправлено 6 лет назад

От Маша

Dislike Мне не нравится

Жаль нет возможности дополнить отзыв, взяли талон на подтверждение регистрации на госуслуги в 11.27 в итоге мы сидим, а очередь проходит мимо. Прошёл час, нас до сих пор не пригласили , работает 6ть окон, в ожидании человек 30. Итого время 12.26, нас приняли. Администратор сказала в заявлении указывать СНИЛС не обязательно, оператор утверждает нужно.

Отправлено 6 лет назад

От asbaturin86

Like Мне нравится

Занимаемся оформлением дарственной на квартиру. Обратились за консультацией в 17 окно к Елене. Очень вежливо всё рассказала, даже распечатала типовые договоры. Очень по радовали скорость и качество обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От N&P

Like Мне нравится

То ли мне так повезло, то ли действительно становится лучше обслуживание. Спокойно пришёл взял бланк, дома заполнил, утром перед работой заскочил. Минут 5 документы подал. Сказали через неделю приходите, так же утром перед работой забежал минут 10 забрал билет и ушёл. Все вежливо. Но думаю что в обед и часов в 6 вечера лучше сюда не соваться.

Отправлено 7 лет назад

От bear91

Like Мне нравится

Пишу конкретно о работе этого офиса (на всякий случай уточняю, что их 3). Пришла сюда примерно в 14:40. Обратилась к администратору с целью визита, девушка приятной наружности кратко и чётко меня проинструктировала, выдала талон электронной очереди. Надеялась, посетив в будний день уже после обеда, на краткое время ожидания, однако народа было ОЧЕНЬ много. Сначала очередь по каким-то причинам продвигалась крайне медленно, окон работало примерно 5-6 и всё как-то совсем долго. Думала, "вкисла" здесь до вечера. Однако, рано расстроилась - после 15:00 заработал гораздо больше окон и естественно обслуживание пошло ГОРАЗДО быстрее. Ощущение, что обед у них с 14:00 до 15:00, а не как у большинства подобных учреждений. В итоге в 15:10 примерно я уже стояла около окна. В общем, если что-то понадобится - буду приходить в промежутке с 15:00 до 17:00. =) Обслуживавшая меня девушка-специалист подробно проинформировала, был вежлива и учтива... Единственное нарекание - торопила с проверкой одного из полученных документов. Хотя в таких делах я очень дотошна, ведь всякое может быть... В нашей стране лучше всё перепроверять. =D

Отправлено 7 лет назад

От major

Like Мне нравится

Заказывала справку о несудимости. Замечательно! Чудесно! Быстро и просто! Взяла талон заранее, пришла за 5 минут до назначенного времени, заполнила заявление по образцу. Еще несколько минут специалист оформляла расписку и копировала паспорт. На всё про всё я потратила чуть больше 10 минут. Но должна заметить, такое волшебство работает только по предварительной записи. Если брать талон с ходу, то просидеть можно не один час, ибо окон примерно в 4 раза больше, чем специалистов.

Отправлено 7 лет назад

От Glory

Dislike Мне не нравится

БЕЗГРАМОТНОСТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ!!! Я все понимаю.... Зарплата не айс, текучка кадров и все такое., но есть же элементарные вещи, простые.... Типа печать спросить ооошки при регистрациии этой самой ооошки, и поскольку ее нет!!! Печати!!!! Попытаться отказать в регистрации!!! Чего???? И попутно пара тройка замечаний, в разрез с установленным порядком. Задаю вопрос, откуда вооюще это все у нее в голове? Памятка говорит.... Кто им эти памятки пишет, кто их так подставляет??? Сбербанк тоже знаете ли не упрощает посещение мфц... Задолбали с постоянными сменам кодов, ходов и явок при оплате пошлины.. Вечный с... Ка!!! Ребус!!!! ( специалисты мфц за инновация сбера не поспевают, тут в на снята с них). Дальше м-е-е-д-л-е-е-н-н-н-о-о-оооооо.

Отправлено 7 лет назад

От Цвыточек

Dislike Мне не нравится

как я понял из личного опыта, большинство специалистов данного центра имеют весьма поверхностные знания, куда отправить и что заполнить. при купле/продаже земельных участков по причине неграмотности сотрудников пришлось несколько приходить в МФЦ с целью донести недостающие документы. В итоге понял одну замечательную вещь - прежде, чем идти туда нужно самостоятельно изучить все тонкости того или иного вопроса. задумка на самом деле хорошая, только вот реализация хромает!

Отправлено 8 лет назад

От Иванов Максим

Dislike Мне не нравится

Первый раз захотелось мне услуг тут получить, но не все гладко вышло. Записался на 9.30, прийдя в 9.20 ждал своей очереди, на часах 10.00 сразу пошёл к руководству, оказалось что время на сайте и очереди не оптимизировано и 9.30 это по Хабаровску. Без очереди меня воткнули, обслужили без проблем, написал заявление. ВРОДЕ БЫ ВСЕ. КОНЕЦ! Но не тут то было, через три дня попросили заново приехать и переписать заявление, оказывается не в тот отдел запрос отправили и они его перечеркнули как отказ. На этом пока все, жду результатов

Отправлено 8 лет назад

От ИМХО