Многофункциональное клиническое учреждение, Городская клиническая больница №1 отзывы и оценка

Новосибирск, Залесского, 6 к12


Многофункциональное клиническое учреждение, Городская клиническая больница №1

5

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги онколога, Ортопедия и травматология, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги хирурга, Услуги офтальмолога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога
Город Новосибирск
Адрес Залесского, 6 к12
Телефон +7(383)226-07-02


Like Мне нравится

Пришли на консультацию ангиохирурга в кабинет 730 со своим дедушкой. Людей у кабинета как в поликлинике-много. Врач Ковалевский и медсестра работали слаженно,четко. В кабинет вызывают по имени отчеству,а не по фамилии-приятно. Получили консультацию и лечение. Так как были уже не первый раз-надеюсь,что и на этот раз дедушке станет полегче. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От life2016n

Like Мне нравится

Совершенно случайно попала в отделение неотложной хирургии с острой болью в животе. Персонал очень вежливый, не смотря на большое количество пациентов в приемной меня быстро приняли и направили на обследование. Конечно меня очень смутил туалет без замка, поставить обычную щеколду это 5 мин времени, или хотя бы табличку занято и свободно. На самом деле все прошло очень быстро, везде меня сопровождал мед брат, поэтому я не чувствовала себя брошенной в таком большом учреждении. Отдельную благодарность хочу выразить дежурному врачу хирургу Рустаму Ниязову. Это очень компетентный специалист, спасибо ему большое. Следовала его рекомендациям по лечению, и пошла на поправку, слава богу обошлось без хирургического вмешательства. Желаю успехов и профессионального роста!

Отправлено 7 лет назад

От Lady_N