Многофункциональная хирургическая клиника, ООО отзывы и оценка

Новороссийск, Мысхакское шоссе, 55


Многофункциональная хирургическая клиника, ООО Многофункциональная хирургическая клиника, ООО

3.4

10 оценили
Многофункциональная хирургическая клиника открылась в 2013 году. Можно сказать, что она относительно молодая, при этом клиника полностью укомплектована современным оборудованием, и 25 из 32 работающих в ней врачей – это коллектив расформированного Госпиталя Спецстроя России.

Не будем от вас скрывать, что наш «конек» – это травматология и хирургия. Однако, это вовсе не означает, что мы не оказываем других услуг, просто с этим направлением мы справляемся особенно блестяще.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Пластическая хирургия, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Ортопедия и травматология, Услуги кардиолога, Услуги физиотерапевта
Город Новороссийск
Адрес Мысхакское шоссе, 55
Телефон +7(861)730-90-02 +7(861)730-90-01
Сайт хирургическаяклиника.рф
ВК mhk.novo


Dislike Мне не нравится

Клиника конечно нечего, ну куда смотрит руководство там деньги идут мимо кассы куча схем это уму не постижимо. Совет руководству на кассу в приемную нанимайте доверенных людей а то так и будут ходить на прием а деньги в карман.

Отправлено 6 лет назад

От kochergin.vlad1963

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность замечательному хирургу Наумову Андрею Анатольевичу за отлично проведенную операцию. А так же руководству клиники, сумевшему так четко организовать лечебный процесс, собрать команду высококлассных специалистов — внимательно и доброжелательно относящихся к пациентам. Спасибо всем огромное. Желаю успехов и процветания вашей замечательной клинике.

Отправлено 6 лет назад

От Андрюхин Алексей

Like Мне нравится

Акция СКИДКА 30% на первичный прием специалиста продлена до 31 августа 2017 года!!! Получить консультацию любого специалиста можно всего за 600 рублей!

Отправлено 6 лет назад

От mhk.mc

Like Мне нравится

Клиника очень понравилась. Грамотные специалисты, приветливый и заботливый персонал. Цены умеренные. В палатах чистота. Огромное спасибо врачам Кадыкало О.А. и Шахматову Д.И. Приезжала специально на операцию из Сочи в эту клинику. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Tatyana

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника. Пришла туда тк не могла попасть никуда на вечернее время. В клинике тихо и пусто и о чудо администратор сообщает мне новость об акциях на которые я попала. Вместо 900 р плачу 600 админу, нужно оплатить сразу (сразу же задумываясь что пытаются привлечь акциями хоть какое то кто-во людей, настораживаюсь) минут 20 ждала когда доктор добеседует о своих делах с типа пациентом. Уже постучала напомнила о себе, услышала в ответ "покажите мне своё лицо, кто там стучал? Вы записаны? 2 минуты подождите" зашла. Приём длился секунду. У меня фурункул выскочил. Доктор не спросил меня когда это случилось, не объяснил почему это могло случиться, не рассказал о лечении, ни слова про анализы. Ну хотя бы что то ради приличия чтоб почувствовать что ты на приеме у доктора. С ходу "Надо вскрывать! Вот прейскурант цен и показывает 1500 анестезия 9100 вскрытие!!!" После моего отказа стал со мной торговаться, сколько я могу предложить за вскрытие, отмечая что идёт мне на уступки. Речь на приёме шла исключительно о деньгах. Ни слова о лечении. С ужасом ушла от туда.

Отправлено 7 лет назад

От viktosha2014

Dislike Мне не нравится

на фотографиях какие то провода из потолков висят и трубы для кондиционеров, представляю какая там гигиена

Отправлено 7 лет назад

От vdv30

Dislike Мне не нравится

Был в этой клинике 2 раза у ортопедов, каждая консультация 900р. 1ый - Шахматов ничего не обнаружил, отправил на лазеротерапию (типа хуже не будет) тока 3000р-курс. Т.к. боли в колене продолжились сделал МРТ пришел 2Й раз. Шахматов в отпуске, принял Кадыкало. Сам сказал что в снимках ничего не видит пощупал и сказал носить наколенник. И это ВСЕ Комплексное лечение!!! К снимкам прилагалось заключение, которое Кадыкало видел, но ни мои симптомы, ни заключение перед глазами не помогли Кадыкало. Вывод: среднестатистические врачи и уровень бесплатной клиники.

Отправлено 8 лет назад

От geonvrsk

Like Мне нравится

В данный момент лежу в этой клинике после операции. Первый раз на операцию пошёл, но не боялся, т.к. знал что это военный хирург и доверял ему полностью. Анализы взяли тоже здесь и назначили только самые необходимые. Отношением очень доволен. Сразу после операции ко мне заходили каждые 10-15 минут, спрашивали о состоянии и готовы были в любой момент сделать обезбаливающий укол. Палата одноместная, санузел, телевизор, холодильник, вкусная еда. Прошли сутки как я здесь, но я очень доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Шевченко

Like Мне нравится

У нас в городе так много клиник, поликлиник, не знаешь к каким врачам отдать свое драгоценное здоровье. Случайно попала в МХК, высококлассные специалисты, выслушали, помогли и стоит не так дорого по сравнению с другими мед.организациями, а главное не грузят, все в рамках необходимого. Приятно была удивлена, что много врачей из госпиталя спецстроя. Всем рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Ярослав Рябых