Много окон, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Астрахань, Богдана Хмельницкого, 50 (1 этаж)


Много окон, торгово-монтажная компания

4.5

6 оценили
Категория Окна, Ремонт окон, Комплектующие для окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи
Город Астрахань
Адрес Богдана Хмельницкого, 50 (1 этаж)
Телефон +7(967)829-83-98 +7(967)829-80-98 +7(851)248-80-00
Сайт mnogo-okon.com


Dislike Мне не нравится

Окна хорошие. Но сервис очень сильно страдает. Окно везут больше месяца, во время установки забывают в офисе подоконник, детский замок и стеклопакет для другого окна! Хотя в документах все было прописано. Обещали приехать и установить оставшиеся детали на другой день. Как я и предполагала, никто не приехал. Нужно звонить и напоминать о себе! На долгосрочные отношения с клиентом компания не настроена.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Сыркина

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поблагодарить данную компанию за качественную консультацию и отличный результат.

Отправлено 6 лет назад

От михаил попов

Like Мне нравится

Спасибо! Окна действительно хорошего качества. Профессиональная консультация установщика. Мне понравилось, швы закрыли как и обещали.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Левин

Like Мне нравится

Заказывала окна из дорогого профиля, профессиональные монтажники знают свое дело и завод изготовитель по качеству не подвел, в качестве бонуса скидка 10%. Впечатление осталось приятное.Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Альфия Кагарманова

Like Мне нравится

Заказывала 3 окна в компании Много окон! Всё прошло отлично. У меня была большая рама высотой 2,30 и её сделали идеально, без царапин и сколов, а ведь везти очень тяжело такую конструкцию! Менеджер мне сделала скидку, за большой заказ, около 20%! Не разу не пожалела, что заказала именно в этой компании! Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Mari Kamarena

Like Мне нравится

Заказал окна в этой конторе, окна привезли раньше оговоренного срока(+), монтажники отлично знают свою работу, в принципе как и замерщик(+). Быстро и качественно все установили. Очень удивило то, что они заштукатурили все щели перед установкой и потом щель между окном и кирпичом снаружи, так что пена не висит клоками. В общем впечатления хорошие, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От astrahanetz