Много Мебели, сеть салонов отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 50/4 (2 этаж)


Много Мебели, сеть салонов Много Мебели, сеть салонов

4.2

13 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 50/4 (2 этаж)
Телефон +7(384)267-26-54
Сайт многомебели.рф
ВК mnogomebeliclub


Like Мне нравится

Муж мне сделал подарок- купил кровать новую. Я была немного удивлена, что кровать куплена в много мебели. Всегда думала, что в этом магазине ничего путевого нет, уж очень отзывы противоречивы. Но кровать мне очень понравились, большая, с высоким красивым изголовьем. Она вся обита кожей, на изголовье ещё и каретная стяжка. Поднимается основание легко, лифты хорошие стоят, внутри полно места под постельное белье.

Отправлено меньше минуты назад

От peronl

Like Мне нравится

После ремонта в гостиной приняли решение заменить диван. Площадь большая, поэтому и диван нужен был такой, чтоб разместить все семейство наше, а при необходимости и гостей. Поизучали ассортимент мебельных салонов приняли решение что будем брать диван Дубай угловой в салоне Много Мебели. Жене понравился нейтральный цвет и качество обивки. Дети в восторге от обилия подушек. Заказали и оплатили картой, что очень удобно. Вчера вот получила диван. Из недостатков - поздняя доставка. В остальном претензий нет. Диван удобный, цена приемлемая. Мы довольны!

Отправлено

От Ольга Тишкина

Like Мне нравится

В Много мебели мы покупали стол Асти. Брали на дачу, искали компактный вариант и обязательно со стеклянной столешницей, чтобы от перепадов температур не было проблем. Да и на даче занимаемся заготовками, стекло гораздо удобнее и практичнее и готовить, и убираться. Стол очень удобный, устойчивый, раскладывается легко. Поначалу неудобны были ножки, все время боялись задеть, а потом привыкли.

Отправлено

От Людмила

Like Мне нравится

Покупка новой мебели обычно превращается в погоню за выгодой и качеством... Для себя я это всё нашла в много мебели, там и цены умеренные и качество порадовало. Пока что купила там только стенку и шкаф, но теперь еще и кухню присмотрела не дорогую и с МДФ фасадами как и новая стенка (Вегас). Доставка не подвела, привезли все в установленные сроки правда по отдельности.

Отправлено

От eryominaveranika

Dislike Мне не нравится

При покупке кровати Lux в подарок обещали матрас ортопедический «Alloe Vera», в выставочном зале предложили посидеть-полежать на нем, а в реальности привезли совершенно другой матрс. Объяснили тем, что «Alloe Vera» в подарок не идет, а в магазине об этом речи не было. Очень неприятное впечатление об этом магазине…

Отправлено

От Игорь Щеглов

Like Мне нравится

Должен сказать, что неплохо вписался в комнату угловой диван Манхэттен из Много мебели. Отзывы на компанию разные, но решил взять, потому что в салоне дали приличную скидку (то ли акция у них была, не помню). Сам диван за пару месяцев, что стоит, пока не подвел. Разбирается нормально, ничего не отвалилось и не скрипит, подушки целые, ничего не провалилось. Диван универсальный без всяких вычурных новоротов. Спать, в принципе, удобно. Главное, что на мой рост длина кровати получается в самый раз. Из нареканий можно назвать только, на мой взгляд, несколько навязчивых продавцов в салоне.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Долго искали в нашу маленькую спальню шкаф. В салоне Много мебели консультант обратил наше внимание на Рим-150. Подумав, решили что этот вариант нас вполне устроит. Цена, качество, размер. Полки вместительные, внешний вид подойдёт к любой обстановке. Доставили нам шкаф ровно через месяц, долго конечно, но терпимо. Собирали сами по приложенной инструкции. Все достаточно просто. Довольны приобретением, планируем посетить салон ещё.

Отправлено

От Олеся Ларина

Like Мне нравится

В прошлом месяце решила сделать себе подарок. Давно хотела приобрести хорошего качества и на долгий срок небольшой диван в маленькую комнату. Сложно конечно было подобрать то, что мне нужно, потому что нужен был именно конкретный размер. Всё-таки нашла, диван БЕРГ LUX. Фанера, брус выдерживает большие нагрузки, влагостойкий и прочный. Сам по себе достаточно мягкий и очень комфортный. Легок при разборе в кровать. Вообщем рада находкой и ценой, обошёлся он мне всего в 14.000 тысяч! За такие деньги думаю вряд ли что нашёл действительно достойное. Единственное пришлось подождать доставку. Привезли позже указанного срока.

Отправлено

От Светлана

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!! Мне нужна была кровать с не стандартным размером спального места, продавец Забелина Елена Викторовна показала кровать по каталогу и уверила, что она нужного мне размера, я 10 раз переспросила про размер и даже нарисовала картинку в виде 2х прямоугольников, один из которых матрас, второй-углубление для матраса (как оказалось для совсем глупых и не компетентных сотрудников). Она меня уверила, что да все верно, все подойдет. В нашем разговоре участвовала и управляющая салоном Меринова Валерия Евгеньевна, которая не опровергала слова продавца, а любезно показывала картинки кровати и оформляла договор. И в итоге мне привезли стандартную кровать 160*200. Все мои претензии и заявления о просьбе вернуть кровать в течении законных 14 дней были отклонены. Сейчас готовится заявление в соответствующие органы на этих 2х сотрудников и магазин. Поэтому не советую у них что-то приобретать!

Отправлено

От dasha.troshina90

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Мебель везли 45 рабочих дней, да и то матрас так и не привезли. Требуем возврат денег, прошло уже 20 дней. Мирным путем не хотят возвращать, будем подавать в суд. Не рекомендуется иметь с ними дел.

Отправлено

От Артем Колмагоров

Dislike Мне не нравится

интересная доставка, кровать сначала привезли...через неделю матрац...последняя доставка 05.03! Почти 2 месяца прошло с заключения договора. Матрац у нас хороший! Люкс, только за него и немного подняла оценку... А так...кровать- дырки все сделаны как попало! Диван...и как вообще такую мебель продают?! Люди! Если вы хотите тут что-то взять- ОДУМАЙТЕСЬ! Не совершайте такую же ошибку) На фото диван... Внешне симпатичный, а под ним- это!

Отправлено

От lyu

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Не думала, что буду писать отзыв, но так получилось, что пришлось! Купили мебель в 15.01! Брали много (какие мы все-таки неумные). Посмотрели...выбрали! Купили диван, стенку, стол... привезли сначала диван (через 2 недели), немно позже стенку. Стол завис...забрали через 3 недели. По второму договору у нас кровать, матрас, диван, тумбы и комод. Из этого всего мы получили только комод и тумбы. По кровати клялись и божились, что мы подучим это все до конца прошлой недели...но тщетно! Вообще, изначально при заключении договора, от продавцов было много обещаний, что доставка будет ДО 10 рабочих дней, а в договоре 25 и 45 РАБОЧИХ! Ни до кого дозвониться НЕВОЗМОЖНО! Везде обман и жалкие обещания! Сейчас бы НИ ЗА ЧТО не взяла тут мебель! Читайте отзывы! Стенку, кровать собрали...качество не очень(((

Отправлено

От lyu

Like Мне нравится

Обязательно изучайте отзывы в интернете прежде, чем делать покупку в этой организации. Почитайте отзывы на Новосибирском flampе, там их значительно больше и еще ссылка (с огромным кол-вом примеров недобросовестности этой организации http://www.huzhe.net/mnogo-mebeli/mnogo-mebeli-divan-kotorij-ja-ozhidaju-uzhe-bolshe-mesjaca-c11734/page/16#comments. Они берут 100% предоплату, в момент оформления договора убедительно врут, что в договоре указан максимальный срок передачи, что скорее всего привезут раньше, а когда срок истекает, даже не удосуживаются сами позвонить сообщить о задержке, а потом начинается…08 мая 2016г. я внесла 100% предоплату. Менеджер торгового зала била себя в грудь, говорила, что 24 рабочих дня, как указано в договоре, это крайний срок. 10 июня 2016г. срок истек, конечно же никто мне не позвонил. Звоню сама, менеджер отвечает, что в программе срок передачи стоит на 15 июня 2016г., на замечание внимательно отсчитать 24 рабочих дня с даты внесения предоплаты, он ответил, что возможно произошел сбой в программе. В этот же день мною была написана первая претензия, с требованием передать мебель не позднее 14 июня 2016г. Дальше тишина. Официального ответа на претензию не последовало. Телефон горячей линии, указанный на сайте не работает, электронная почта не указана, менеджер ничего вразумительно сказать не может, кроме того, что он вас понимает. 18 июня 2016г. после очередного моего звонка, мне сообщают, что мебель поступила на склад в г.Кемерово и 20 июня 2016г. со мной свяжется логист с целью согласования времени доставки. 20 июля 2016г. звонит менеджер и говорит, что в программе произошел сбой, моей мебели на складе в г.Кемерово нет и когда будет неизвестно. В этот же день мною была написана и передана вторая претензия с требованием возврата денег и уплаты неустойки. Вернули предоплату на следующий день. Официального ответа ни на одну из претензий я, конечно же, так и не получила, неустойку тоже. Получается, полтора месяца просто так прокручивали мои деньги. По такой схеме они работают по всей стране, обманывают людей, продолжительное время незаконно используют чужие денежные средства в своих интересах.

Отправлено

От natalya-khlebnikova