Много мебели, сеть салонов отзывы и оценка

Уфа, Трамвайная, 2/3


Много мебели, сеть салонов Много мебели, сеть салонов

1.8

5 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Уфа
Адрес Трамвайная, 2/3
Телефон +7(347)266-74-22
Сайт многомебели.рф
ВК mnogomebeliclub


Dislike Мне не нравится

В прошлом месяце в данном магазине заказали с парнем стол . Стол не дорогой красивый на кухню самое то . Доставка была назначена через 5 дней. В итоге прождали 3 недели стола нет . Пошли делать возврат денег .

Отправлено 6 лет назад

От Арина Галиакбарова

Dislike Мне не нравится

Какой-то ужас! Купили диван в мае 2015, уже через год, в июле 2016 начало рваться сиденье по швам. С учётом, что мы с мужем довольно аккуратные люди, детей пока нет, а диван уже после года весь "наизнанку". Писали заявки лично в салоне, звонили в колцентр, везде ответ был один: "мастер к вам выедет". В итоге так никто и не приехал! А тратить время и нервы на бесполезные звонки, походы и слышать одно и то же не хочется. Срок гарантии истёк в мае 2017. Фото приложены. Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От maria_mf

Dislike Мне не нравится

ужасное качество, дешманская мебель. купил и пожалел. такая мебель только на съемные хату, но никак не себе

Отправлено 6 лет назад

От Тимур

Like Мне нравится

Чтобы переместить карту, проведите по ней двумя пальцами Здесь находятся ваши отзывы. Чтобы изменить или удалить их, перейдите в приложение "Google Карты". Подробнее... 1 отзыв Много Мебели Мебельный центр Парус, ТЦ Парус, ул. Трамвайная, 2/3, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450027 Опыт потребителя после общения с этой компанией: Купил диван очень недорого. Результат-сломался пружинный блок после 1 месяца обычной эксплуатации. Замена изделия. Диваны НЕ меняют, хотя я был согласен. В итоге мы прожили без дивана около 3 месяцев, деньги не возвращали. Купили другой диван Персонал далеко не компетентный, всё время не правильно, с их слов, заполняют документы на возврат. В итоге мы купили другой диван в другой организации, деньги за брак нам перевели через 6 месяцев, деньги за доставку через 7, возврат процентов по целевому кредиту через 8 месяцев. Стоит иметь дело с этой "федеральной сетью" или нет, решать вам. Я изложил свой опыт.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Строков