Много Мебели, сеть салонов отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 54 (2 этаж)


Много Мебели, сеть салонов Много Мебели, сеть салонов

4.1

22 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 54 (2 этаж)
Телефон +7(923)567-26-91 +7(384)267-26-91
Сайт многомебели.рф
ВК mnogomebeliclub


Like Мне нравится

Купила хороший большой угловой диван в много мебели. У меня кухня -студия, диван должен был разграничить визуально зону отдыха и саму кухню. Дизайн дивана отлично вписался в общий интерьер моей квартиры. Он простой и от того более привлекательный, обивка тканевая темно-коричневого цвета, на боковинах по контуру идет яркий тонкий кант. Он удобный, мягкий. Я часто принимаю гостей дома, рассаживаю в основном на этом диване,так что ценителей этой мебели,точно могу сказать, много уже.

Отправлено меньше минуты назад

От pren.y

Like Мне нравится

Около месяца назад приобрел я в салоне много мебели стенку Мальта размеры :д310*ш58*в220, я считаю она достаточно большая. Купил её на квартиру которую буду сдавать. Цена на неё при этих габаритах очень даже не высокая, доставку взял до подъезда, а собрать решил сам, за счет этого вышло очень выгодная покупка. Собирал один и весь день, хоть и инструкция понятная и подробная, всё таки нужно четыре руки. Пока собирал за то смог полноценно оценить качество материалов и крепёжных элементов, остался вполне доволен всем. Стенка из ЛДСП, смотрится очень даже хорошо в комнате.

Отправлено меньше минуты назад

От vaselisaklyueva

Like Мне нравится

Доброго вечера! Мои впечатления о фирме вполне адекватные. Считаю что цены соизмеримо качеству, неплохое вполне состояние мебели за такую стоимость. Мне вообще кажется, что везде сейчас мебель не особо хорошая, но в основном за нее лупят цены непреподъемные, и потом ты задумаваешься "Зачто???" А тут хотя бы понимаешь всё=всему. К сути: купила диван за 13000 руб. обычный прямой, доплатила за доставку и ребятам на чай за то, что они молодцы. Диван красивый и удобный и все гости в шоке от цены за такую вещицу!

Отправлено меньше минуты назад

От xo.ox.95

Like Мне нравится

Заказала в подарок сестре стол-тумбу за 999 руб. Правда пришлось оплатить еще доставку (300руб) от сборки в 700 руб отказались!а еще подъем за этаж берется( чем выше, тем дороже, благо у сестры 1 этаж) и вовсе как-то не дешево выхолит,можно уже и собранный дешевле купить! Заказ оформили в середине мая, сказали, что 9 июня уже привезут. Привезли раньше на 4 дня, что парадовало. Все целое, без каких-либо изъянов. Собрали сами. За быструю доставку 5, но вот за цену оценку снижу.

Отправлено

От Tutsi

Dislike Мне не нравится

Заказала кухню АСТИ ещё 30 апреля, в договоре стоит число 15 мая. Один раз позвонили, извинились, сказали, что задерживается, отложили на 21 мая, потом уже не звонили. Я звонила сама 23 числа, сказали, что откладывается привоз на 28 мая, сегодня с утра не могу дозвониться, трубку не берут. Когда же я смогу получить свою кухню?

Отправлено

От Светлана Ш.

Dislike Мне не нравится

Зашли в магазин посмотреть диван,посмотрев решили купить,оформили доставку и сборку компании "сибирский экспедитор"после сборки,выявили значительный производственный брак,много писали претензий,все без внимания,пока не сделали независимую экспертизу?если не хотите много проблем не берите товар в магазинах этой марки"МНОГО МЕБЕЛИ"после последней досудебной претензии вернули деньги за диван,но до сих пор не вернули деньги за независимую экспертизу.хотя по закону они должны вернуть,но мы настроены дойти до суда!Нельзя оставлять это без наказанно

Отправлено

От Екатерина Логинова

Dislike Мне не нравится

Продавцы не компетентные. Доставка очень долгая.

Отправлено

От Никита Пьянов

Like Мне нравится

Хочу отозваться об угловом диване Карина. Брала в однокомнатную квартиру диван комфортный для ежедневного сна. Остановилась на нем, так как соотношение цена-качество-комфорт оказались в отличном балансе. Есть большая тумба для белья, что немаловажно, так как в однокомнатной квартире хранить подушки и одеяла элементарно негде. Обивка очень красивая, комбинированная беж-молочный шоколад, еще и с текстурой. Не скажу, что быстро привезли, ждала около 3 недель. Но диван стоил ожидания.

Отправлено

От mari.vinokur

Like Мне нравится

Когда я зашла в Много мебели подыскать диван - глаза разбежались. У них много интересных моделей в разных стилях и большой разбег в ценах. После почти часовой консультации, я остановилась на двух. Но так как не могла выбрать, решила дома еще раз все взвесить. В итоге купила классную модель Милан с супер пупер пружинным блоком, на котором спать просто замечательно. Матрас ровный, на нем все тело отдыхает и при этом он быстро восстанавливает свою форму. Всем в семье он нравится.

Отправлено

От Alya

Dislike Мне не нравится

дрова продают какие то ! на лавке спать удобнее

Отправлено

От Дмитрий Артистов

Like Мне нравится

Были небольшие сомнения при покупке кровати в салоне Много Мебели, так изучая ассортимент прочитали несколько неоднозначных отзывов. Но цены на ассортимент очень привлекательные – решили рискнуть, и не прогадали!! Понравилась нам кровать Люкс. Отличный дизайн, качество довольно приличное, а цена сказочная. Грамотная консультация продавца, ненавязчивая и понятная, привела к дополнительной покупке матраса. Всем очень довольны.

Отправлено

От Викуля

Like Мне нравится

У меня довольно маленькая кухня, саму кухню я делала туда на заказ, замучилась выдумывать, чтобы было побольше пространства, но при этом все функционально. Теперь очередь дошла до стола со стульями, правда денег осталось не так уж и много, так что искала подешевле, но не в ущерб качеству. Подходящий комплект нашла в много мебели, симпатичная мебель, такого плана много где видела, но чтобы цена была невысокая и качество нормальное- это мало где встретишь. Стол и стулья на блестящем металлокаркасе, ножки тонкие и изящно изогнуты. Металл без зацепов, цвет ровный. Сидушки у стульев в эко. коже. удобно мыть. Смотрится все воздушно, как раз для моей небольшой кухни.

Отправлено

От fegam

Like Мне нравится

Пол года назад, после ремонта в квартире, решили поменять мебель в гостинной. Обойдя много магазинов, не могли найти что то подходящие. Хотелось что то не дорогое, но в то же время современное и удобное. Коллега по работе посоветовала сходить в Много Мебели. Через пару дней с мужем отправились в магазин. Выбор конечно большой, но нам сразу приглянулся диван Дубай. Механизм Еврокнижка и цена его составила около 20 тысяч. Мы как раз искали что то не дорогое. Также в подлокотниках имеются полочки под разные мелочи да и заинтересовали большое количество мягких подушек. Решили будем брать. Тут мы и завязли, оформления у нас длилось на протяжения часа. Продавец хоть и извинялась за ожидания, но оформляла нас долго. Доставили нам диван спустя неделю. Сборщики собрали быстро и качественно. Диван хорошо подошел к нашему интерьеру в комнате.

Отправлено

От Маргарита

Like Мне нравится

В этом салоне две недели назад я прикупила хороший комод в спальню. Повезло, что был в наличии, иначе бы пришлось ждать доставку. Я уже заказывала здесь диван, так что знаю, что мебель неплохая. Вот и комод мне нравится. Направляющие прочные, ящики "ходят" плавно, легко. Расцветки было две. Я взяла светлую, так как мне под шкаф подходит. Жаль конечно, что у них нельзя что-нибудь добавить на заказ. Но в общем впечатление положительное.

Отправлено

От Polina

Like Мне нравится

К нам по соседству заселились друзья, снимают квартиру. Пришли мы к ним в гости, поняли, что им срочно нужны стулья, н этой квартире всего два стула. В много мебели купили кухонные симпатичные стулья, взяли и стол в придачу, так выгодно получалось, хоть и есть на квартире у них стол, но все равно же не их собственный, хозяйский. А тут вот будут теперь переезжать на собственную квартиру с полноценным комплектом мебели. Стулья на тонких красиво изогнутых ножках, как и стол, у стола стеклянная столешница, стекло закаленное. У стульев и спинка и сидушка в эко. коже белого цвета, сидеть на них удобно и приятно. Новоселье удалось, подарок отличный получился.

Отправлено

От varevap

Like Мне нравится

Шкаф Рим- У удобно вписался в нашу прихожую. Занимает мало места, но очень вместительный. Функционален. Доставкой довольны. А вот к сборщикам претензии есть. Пришли лишь через 4 для после доставки, неопрятные очень. Что же касается качества - то мы довольны, советуем всем. Неоспоримое соответствие цены и качества.

Отправлено

От Галина Мокроусова

Like Мне нравится

Пять лет назад я жила одна, купила в Много мебели диван Амстердам. Все это время он служил довольно не плохо. Но обивку сильно испортили коты. Сейчас у меня уже семья и недавно мы с мужем снова отправились в Много мебели за покупкой нового дивана. Выбрали самую функциональную модель Дубай за 25000. Внутри имеется независимый пружинный блок. Так как нам принципиально удобство во время сна, решили не жадничать. Хотя была такая же модель но без этого блока и дешевле. Сбоку полочки в подлокотниках, внизу бельевой короб. Ткань приятная, на подушках съемные чехлы. Из минусов - платная недешевая доставка, заплатили с подъемом до квартиры 1200 рублей.

Отправлено

От v_romanceva

Like Мне нравится

В много мебели купили огромную стенку, она занимает практически всю стену в комнате, еще купили шкаф-купе. Что стенка, что шкаф- новинки, последние модели в много мебели. Стенка с белыми мдф фасадами, глянцевыми, на них еще декоративные горизонтальные рассечки, такой же дизайн и дверей- купе на шкафу. Только одна дверь шкафа зеркальная. В стенке есть все, полки вещевые, полки стеклянные под всякую красоту, на них даже подсветка есть, здорово смотрятся. еще и шкаф со штангой в стенке имеется, место под большой телевизор. У шкафа-купе двери сделаны без рамок, ходят кстати плавно и бесшумно, внутри полки и штанга. Нам хватило такой мебели, чтобы убрать все вещи.

Отправлено

От v.porozhko

Dislike Мне не нравится

Криво собирают сборщики, качество неочень, привозят не весь заказанный и оплаченный товар, кода ждать допоставок не известно, подушки разного размера

Отправлено

От Ирина

Dislike Мне не нравится

заказали кожаный диван, на деле оказался 40% натуральный 60% кож зам. консультант убеждала что он полностью из натуральной кожи. Доставка не до дверей как было сказано в магазине, а только до двора, экспедиторы хамы по другому ни как не описать, при просьбе открыть и посмотреть упакованные детали дивана отвечают мы привезли коробки забирайте за то целы они или нет мы не отвечаем. В итоге стоит посреди комнаты диван разобранный, собрать не можем потому что две правых душки, у всех дивнов правая и левая а у нас две правых! обратились в магазин ждите мастера в течение10 дней и он решит надо делать обмен или нет. просто так заменить деталь не могут офис в Ростове и все это происходит у них не как у всех. прошло 3 дня и никто нам перезвонил пока сами не приехали в офис.мастер через 10 дней придет и заключение будет делать день, а потом сидите с своим диваном гибридом, возврат в течение 14 дней. мне не понравилось абсолютно все в этой фирме и никому ее не посоветую. Если не сделают возврат или не заменят деталь обращусь в суд

Отправлено

От Екатерина Белова

Dislike Мне не нравится

Купили диван. Крайний срок доставки был 19 сентября, привезли 16. Обещали, что мне перед доставкой позвонят, чтобы согласовать время. Время со мной никто не согласовывал. Просто позвонили и поставили перед фактом, что привезут диван через 30 минут, ещё и удивились, что меня дома нет. Меня, как и авторов предыдущих отзывов, возмущает цена доставки. Я заплатила за доставку 800 рублей! Благо, что диван доставили в целости и сохранности. Плюсы: вежливый и компетентный персонал, недорогая и качественная мебель Минусы: цена и время доставки

Отправлено

От Maria

Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1. Приятный персонал. 2. Низкая цена за мебель. Минусы: 1. Ожидали доставки почти 2 месяца. Хотя продавец заверяла нас, что вполне реально что привезут в течение 2 недель. 2. Когда наконец дождались звонка из службы доставки, девушка мне сообщила, что доставка будет завтра течение дня, конкретное время не уточнила. Я объяснила, что мебель смогут принять только до 17-00, потом дома никого не будет. На следующий день мне позвонили из службы доставки и сообщили, что они подъедут ко мне в 17-00 и доставят мебель. О, чудо!!! Интересно, чем меня слушала вчера их оператор?! В итоге, мебель мне пообещали привезти аж в 8 вечера и ни минутой позже. 3. Ну и наконец, доставка и сборка. Доставка до 2 этажа почти 800 руб. Сборка оплачивается отдельно. Вывод: В следующий раз я много раз подумаю прежде, чем обратиться в компанию Много мебели.

Отправлено

От Оксана Шляхта