Много Мебели, сеть салонов отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (-2 этаж)


Много Мебели, сеть салонов Много Мебели, сеть салонов

2.3

9 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (-2 этаж)
Телефон +7(384)249-20-54 +7(961)729-20-54
Сайт многомебели.рф
ВК mnogomebeliclub


Dislike Мне не нравится

Самая ужасная компания мебели! Приобрели диван, комод и стол! Продавец обещала что через 10 дней максимум 14, вся мебель будет у нас! После 10 дней мы начали звонить узнавать где наша мебель, девушка продавец Елена уверяла что сегодня (или завтра, потом в пятницу при каждом звонке дни менялись) будет доставка мебели и первый же диван сразу распределят нам!!! Поставок видимо не было....Прошло 23 дня и о Боги. . нам позвонили из службы доставки мебели!!!! Время доставки с 9 утра и до 10 вечера!!! Сиди целый день жди свой диван!!! Люди если есть возможность не покупайте там нечего! Сотрудники нагло врут, в отделе логистики сотрудники некомпетентные и неграмотные не могут ответить на вопросы касаемо того где сейчас товар и когда он прибудет в кемерово, бросают трубки! Продавцы втюхивают лишь бы продать!

Отправлено

От Екатерина Бобова

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания ни кому не рекомендую приобретать здесь что нибудь!!! На телефон 14.06.2018 пришла смс о том что заказ готов и его можно забирать. Я заказал и оплатил машину с грузчиками (заранее позвонил и уточнил о статусе заказа, на что мне сообщили, что он готов), приехал и тут внезапно оказалось, что кресло еще не пришло. Пришлось отменять машину, соответственно потерял деньги. Пытался позвонить в колл цент р провисел целый час, ушло много денег за звонок, короче не рекомендую

Отправлено

От Марусик Пономарева

Like Мне нравится

Заказали в данной компании диван. На мартовской распродаже. Цены конечно очень привлекательные. Прочитала другие отзывы, люди не довольны, тут криво там болт торчит. Люди вы покупаете мебель за низкую цену, соотношение цены и качества. Хотите мебель на долгие долгие годы платите за диванчик более 50 тысяч и будет вам счастье. Я считаю, что мебель своих денег стоит. Мы довольны. Пришли в магазин, обслужила нас девушка Анастасия. Я человек который привык платить деньги зная за что. Задала миллион вопросов. Срок доставки? Сказали в среднем 3 недели. Попросила уточнить срок по договору. Слова одно, а договор это другое. По договору 28 рабочих дней. Поэтому люди кто ругается, а нам сказали а нам обещали. Читайте договор. Узнали неустойку за несвоевременную доставку. Назвать не смогли, мол ни разу не спрашивали. Ну и плохо, что не спрашивали. Также уточнила про гарантию, попросила показать где и что конкретно написано на этот счет. Ну и также условия и стоимость доставки и сборки. Когда все формальности были соблюдены, оформили покупку. Ждали чуть больше 3х недель. Позвонили, озвучили сумму к оплате сразу, удобно. Привезли. Собрали. Всё показали. Нас всё устроило. Компанию рекомендую. Главное, узнавайте всё на берегу. Не бойтесь показаться дотошным. Это ваши деньги, а это их работа.

Отправлено

От Daryi

Dislike Мне не нравится

Компания -хуже некуда! Сотрудники не компетентные! Когда оформляли заказ, девушка сказала что привезут его в строго назначенный день ровно в 7 вечера! В итоге днём звонят,говорят "привезли"!!В это время ,естественно, все на работе и не смогли приехать. Вечером в 7 звоним в эту конторку-нам говорят, что по регламенту они привезут диван когда им удобно будет и когда наберётся целая машина! Что ..... простите??!!! Из-за вашей халатности, мы спим на полу(старый диван вывезли)!Вы обманываете людей! Беспонтовая компания, хуже Алсо,по отзывам на флампе! Извините за скудность речи,но это просто дно! Никому не рекомендую,там ничего брать!

Отправлено

От Nastasya Kaimosova

Like Мне нравится

Заказали стенку и диван 4 дня назад. Стенку привезли уже сегодня (!), в десятом часу утра (!). За подъем на 9 этаж взяли 2000, по прейскуранту. Вроде не битая, принимал не я, посмотрю еще. При сборке, надеюсь, хватит фурнитуры. Диван ждем, да и ремонт пока, не сильно горит. От экокожи отказались, Взяли с тканевой обивкой. надеемся на лучшее. Пока 5, там - посмотрим

Отправлено

От Юрий Семенов

Dislike Мне не нравится

Это самая гнусная и ужасная мебельная компания!мебель просто гнилье и пустота!купили диван в субботу, девушка нас облизывала с ног до головы.доставку оставили на пн и тут понеслось, в офисе одну цену доставки назвали, грузчики другую!позвонив в магазин они вроде как решили этот вопрос оставили ту сумму какую говорили.когда привезли диван я ужаснулась, диван обтянут как попало, ободраный! Позвонив в магазин мне сказали - вы же его смотрели! Так извини на нем подписи моей нет что это именно этот диван! Когда принесли основную часть дивана, я заглядываю под диван и там просто треснувшая перегородка! Отказавшись от дивана поехала за возрастом денег в магазин. Когда зашли в магазин девушка поинтересовалась что мы хотим, сказала что сейчас принесет заявление и просто пропала!!!остальные стояли в стороне и просто смотрели на нас, мин 10 мы так простояли! Потом обратились к той девушке у которой приобретали она с таким недовольным лицом распечатала это заявление! Когда объясняли молодому человеку по какой причине я не хочу видеть их диван мне был дан ответ - "эта деревяшка ни на что не влияет, ее ПРОСТо ТАК ПРИБИЛИ!!! и тем более ее не видно" это было последней каплей! Мебель полное Лажа!! Как и сама организация и ее сотрудники

Отправлено

От Вероника Хафизова

Dislike Мне не нравится

Продавцы Врут!!! Приехали с женой выбрать диван, продавец уверяла ,что привезут через неделю к нам домой. Итог уже почти 3 недели прошло а дивано то нет, На Вопрос где диван, говорят ,что не знают и связи у них нет с начальством, и диспечера у них в другом городе. Вообщем Ребята сервис у вас гмно, и контора тоже. Прежде чем говорить с пеной со рта ,что диван есть на складе в кемерово и мы вам привезем его когда вам удобно, будьте в этом уверенны.Да и кстати дивана то так и нет. сидим и ждем когда ваша чудная контора соизволит нам его привезти! Спасибо за предновогоднее настроение вы с этим справляетесь.

Отправлено

От parawok42

Dislike Мне не нравится

Полная хрень, а не компания! Жду две недели, что бы приехал мастер и отремонтировал бракованный диван!!! Сказали, что просто у мастера очень много заявок (видимо куча браков)... Больше 3000 рублей, этот диван явно не стоит!!! Телефон горячей линии не работает! Звонил по телефону с сайта http://mnogomebeli.com, провисел на линии час, после чего всё же пообщался со специалистом контакт-центра, которая убедила меня, что через пару дней брак устранят! Покупку совершал 10.08.2016г., до сих пор диван как на фотографии!

Отправлено

От Олега Орехов

Like Мне нравится

Покупали диван АТЛАНТА еще 2012 году, Тогда он стоил приличные 40 тыс.руб. Брали его как полноценное спальное место. Диван отличный ничего не скажешь, механизм целый, все работает, но вот обивка оставляет желать лучшего. Хваленая продавцом эко-кожа. которая якобы прослужит лет 10 не меньше, уже через год начала сыпаться в мелкую крошку, Весь свой благородный вид диван потерял. Так что... не верю я больше в обещания по поводу эко-кожи и не только в этом магазине.

Отправлено

От Anna Kremneva