Много Мебели, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 55 (2 этаж)


Много Мебели, сеть мебельных салонов Много Мебели, сеть мебельных салонов

2

3 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 55 (2 этаж)
Телефон +7(922)480-18-85
Сайт www.многомебели.рф
ВК mnogomebeliclub


Dislike Мне не нравится

Заказала кровать в магазине много мебели, продавец обманул! Должен был прийти матрас фирмы armatek, а по факту пришёл Swiss home. Топпер стоимостью 4999 оказался с дыркой и по размерам не подошёл на кровать (брак). Возврат или обмен делать отказались! Ужасный магазин! Ужасный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

А что вы хотели?))) за то дешево и сердито!) Я в офис к себе в организацию закупался и недорого и укомплектовался) Так что смотря с чем сравнивать)

Отправлено 6 лет назад

От dorovikovstyle991

Dislike Мне не нравится

Купили диван Монако в Много Мебели на "Михайловском", делали заказ, ждали месяц, привезли без упаковки, сказав, что не влазит в грузовой лифт. Сборка была указана в заказе, как ребята собрали криво и с щелями это ладно, никакой бумажки не дали, что собирали именно они (очень внимательно нужно с этой бумажкой о сборке, т.к. если что-то не так соберут, обвинят вас - вы не так собрали и откажут в возврате средств или обмене). Как собрали, сразу стало понятно, что спать на нем нереально, он проваливается и лежишь или как в гамаке или как на рельсах. Но решили, может быть привыкнем, подождать немного. Покупали за 19 999 на тот момент, сейчас он 12 000 стоит и то дорого для мусора. На первом месяце провалился поролон и повылезали из середины пружины, на 4 месяц пошли поломки. Диван брался не для скачек на нем, никто не прыгал и не скакал, только для сна. Однако начали ломаться доски. Начали смотреть, а там просто тонкие фанерные листы стопкой вместо нормального материала, еще бы оно что-то выдержало)))) При чем были уже сломанные листы из щепок....скрепленные скобами!))))) Все видно на фото. Это не диван, это мусор из 00вна и щепок.

Отправлено 6 лет назад

От strawberrypass