Много мебели, сеть мебельных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Уральская, 63 к4 (2 этаж)


Много мебели, сеть мебельных магазинов Много мебели, сеть мебельных магазинов

1

3 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Пермь
Адрес Уральская, 63 к4 (2 этаж)
Телефон +7(342)287-59-97 +7(342)203-99-86
Сайт mnogomebeli.com
ВК mnogomebeliclub


Dislike Мне не нравится

Обманывают со сроками доставки: вместо 3 дней доставляли диван месяц, каждый день "кормя" обещаниями. При этом, если звонишь под видом нового покупателя говорят, что этот диван в наличии на складе, платите, через 3 дня привезём. Сама мебель очень низкого качества из дешёвых материалов, приходит уже со сколами и дефектами, даже без упаковки. Сборщики все в тюремных наколках. На диване уже через 2 недели использования спать не возможно. Очень пожалели о покупке. Диван обошёлся нам в 25 000 руб, можно было немного добавить и купить качественный в нормальном магазине.

Отправлено 5 лет назад

От Margarita Lopatina

Dislike Мне не нравится

Продали мне диван, так он провалимся в середине через 3 месяца, в итоге отказали они мне, сказали это вы большой, у многих людей видел подобный дефект , мягкую мебель не заказывайте!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Викторович

Dislike Мне не нравится

Приобрели мебель в данном отделе с доставкой, пообещали через несколько дней звонок от логистов. Прошла неделя, звонков не было, по контактному номеру звоним, никто не берет. Пришла в магазин, менеджер разговаривает очень грубо! В итоге сказали, что ничем нам помочь не могут, дали номер горячей линии. Звоню, жду по десять минут, никто так и не берет. Неизвестно, когда приедет наша мебель и приедет ли вообще. Магазин видите ли только берет за неё деньги, а дальше крутитесь сами. Итог- испорченные праздник и настроение. Хотите потрепать себе нервы, смело обращайтесь в данный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От valeriatkachenko