Много мебели, сеть мебельных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Магистральная, 89 (1 этаж)


Много мебели, сеть мебельных магазинов Много мебели, сеть мебельных магазинов

2.8

4 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Пермь
Адрес Магистральная, 89 (1 этаж)
Телефон +7(342)287-59-97 +7(342)203-99-82
Сайт mnogomebeli.com
ВК mnogomebeliclub


Dislike Мне не нравится

Компания хорошая, продавцы отличные, сборка быстрая. В общем обёртка прекрасная, но... если бы диваны собирали не из опилок, а как в рекламе - из бруса, то всё было бы просто сказкой! А так мебель только для детей и подростков лёгкого веса. Единственное, что радует - гарантийные обязательства исполняют. Можно через каждые 2-4 месяца спать на новом диване, правда не долго...

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Но

Dislike Мне не нравится

Продали мне диван, так он провалимся в середине через 3 месяца, в итоге отказали они мне, сказали это вы большой, у многих людей видел подобный дефект , мягкую мебель не заказывайте!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Викторович

Dislike Мне не нравится

Мебель среднего качества, в общем нормальная, но есть погрешности в упаковке товара. Соответственно что то может повредиться, у нас хорошо что все целое, но неприятность и огорчение было тогда когда не нашли при сборке дивана запчастей, сейчас нет ножек и креплений для частей дивана. Буду звонить на горячую линию... поэтому проверяйте сразу все.. честное слово

Отправлено 6 лет назад

От Цезарь

Like Мне нравится

В первые воспользовались предложением компании Много мебели, и были приятно удивлены отношением компании по гарантийным обязательствам! Все открыто, честно, без лишних нервов, и строго указанные сроки! Огромное спасибо за предоставленные услуги!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Самаэль Лукавый