Много мебели, сеть мебельных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 105а (1 этаж)


Много мебели, сеть мебельных магазинов Много мебели, сеть мебельных магазинов

1

4 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 105а (1 этаж)
Телефон +7(342)287-59-97 +7(922)354-48-14
Сайт mnogomebeli.com
ВК mnogomebeliclub


Dislike Мне не нравится

Никому не советую покупать мебель в этой шарашкиной конторе. Качество отвратительное. Мебель разваливается через месяц после эксплуатации. Внешне смотрится прилично, а внутри тоненькие полоски ДСП вместо фанеры и дерева, и все это чудо кое как закрыто тряпочкой не сильно отличающейся от марли. Это не компания, это п....

Отправлено 6 лет назад

От Александр Филипов

Dislike Мне не нравится

Продали мне диван, так он провалимся в середине через 3 месяца, в итоге отказали они мне, сказали это вы большой, у многих людей видел подобный дефект , мягкую мебель не заказывайте!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Викторович

Dislike Мне не нравится

Заказывали мы как то с женой в этой много мебели диван атланта по-моему так он называется.На вид не плохой но как выяснилось после недолгой эксплуатации качество данного дивана просто ужасное.Первое с чем столкнулись это какие то рейки отвалились ладно приехали поменяли.Далее на одной части этого дивана сделана доска на другой видать пружины а вот где голова там тоже доска.Место там где пружины продавилось крайне быстро и спать приходится чуть ли не по вертикали т.к место под голову там доска и крайне не удобно мешается эта перекладина.В общем кто покупал этот чудо диван меня прекрасно поймет о чем речь а другим я не советую этот диван разве что если только на нем не спать а только сидеть на большее он не пригоден.

Отправлено 6 лет назад

От С.Д

Dislike Мне не нравится

Продают хорошо, а вот потом начинается... Звонят и срочно просят забрать часть товара, первый раз недоразумение у них из-за режима работы склада, не удалось забрать, звонят опять и настаивают забрать, приезжаю на склад, а там говорятвам ничего нет!!! На склад позвонить и уточнить за ранее ничего нельзя! Звонят только сами. С подъемом тоже фигня полная, говорят вы заплатите за первый и последний этаж, а там на лифте. И собираем вам мебель бесплатно. Привезли мебель, никакого лифта либо платите за подъем полностью , либо сами тащите, собирать будем за отдельную плату! Не советую никому с ними связываться, за слова свои они не отвечают.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Перебатов