Много мебели, салон отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Телефонная, 13 (1 этаж)


Много мебели, салон Много мебели, салон

1.7

3 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Матрасы
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Телефонная, 13 (1 этаж)
Телефон +7(923)464-02-76
Сайт многомебели.рф
ВК mnogomebeliclub


Dislike Мне не нравится

Купили диван, стенку, комод, стол. У дивана отвалились колёсики, оторвался весь карниз на выдвижной части. это всё за 6 месяцев. У комода в первый же день полностью отвалился первый ящик. У стенки оторвалась дверца, болты прокручиваются почти все. У стола отвалилась вторая ножка за 7 месяцев.

Отправлено 5 лет назад

От Ramazan Abdurahmanov

Dislike Мне не нравится

К мебели у меня притензий пока не нашлось, но есть большое НО. Это доставка, ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ. до полысаево у нас вышло, за киллометраж 300р и сама доставка 1000. + еще занос на 3 этаж. Это нормально вообще??? Где вы такие цены видели вообще??? Осадок остался. Больше не будем ничего там покупать!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Петрова

Dislike Мне не нравится

Даже не ожидала, что компания, которая позиционирует себя как номер 1 в России, может иметь такой отвратительный сервис. Логистика работает абсолютно неудобно, для любого нормального работающего человека:отсутствие обратной связи. А доставщики - это отдельная беда. Ждать необходимо целый день, причём обещают предупреждать за час о доставке, а на деле предупреждают за 5 минут. Торопят, не дают осмотреть товар нормально. И это при условии, что доставка в вашем салоне одна из самых дорогих. Но кульминация всей этой истории, что мне отказали в обмене поврежденного с лицевой стороны фасада. Это повреждение никак не скрыть. Вот такую мебель и обслуживание вы получаете за свои деньги. Не связывайтесь с этой компанией никогда.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Мирошниченко