Много Мебели, мебельный салон отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 38а (1 этаж)


Много Мебели, мебельный салон Много Мебели, мебельный салон

1.3

3 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Матрасы, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 38а (1 этаж)
Телефон +7(932)421-00-33
Сайт многомебели.рф
ВК mnogomebeliclub


Dislike Мне не нравится

Лживые продавцы, безграмотное руководство, отвратительного качества мебель, абсолютно не следуют установленным требования Законов РФ в части торговли/возврата денег. Сроки озвучивают одни, после оплаты товара уже сроки другие, мебель сыпется уже при сборке, выставочные экспонаты изготовлены лучше чем те что вам привезут. Обходите их стороной!!! Учитывая сколько судебных исков с данной организацией, удивительно почему они еще существуют.

Отправлено 6 лет назад

От sokoltsovakv

Dislike Мне не нравится

Ужас, впихивают консультанты нормально, в кредит оформляют без проблем. Диван взяли, месяц не прошел, саморезы выпали из крепления, даже не пользовались)))) ремонтировать мастер отказался, не проходит как брак. Сами ищем ремонтника.... Ужасная фирма и качество желало быть лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Фролова

Dislike Мне не нравится

В ноябре купили диван Берг2, качество ужасное, на следующий день, обратились с возвратом. Отказали, в итоге выиграли в мировом суде о защите прав потребителей и теперь со всеми песнями и штрафа и нам должны вернуть сумму в 2 раза больше. Качество мебели отвратительное, читайте отзывы в интернете перед покупкой.

Отправлено 6 лет назад

От ilyachevaov