Много Мебели, мебельный салон отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 46 ст1 (2 этаж)


Много Мебели, мебельный салон Много Мебели, мебельный салон

1

3 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Матрасы, Мебель для кухни
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 46 ст1 (2 этаж)
Телефон +7(922)421-71-46
Сайт многомебели.рф
ВК mnogomebeliclub


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин и качество ужасное. Отказались от дивана в итоге вместо обещанных 10 дней деньги до сих пор не вернули, хотя прошло уже 26 дней.

Отправлено 5 лет назад

От Альбина Жаворонкова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. В марте 2018 купили стенку Мальта, при получении не заметили что фасады не все соответствуют заказу (5 дверок и 2 полки не в том цвете) . В магазине сказали что все вопросы в головной офис в Саратове, т.к. мы расписались в акте получении. Уже третий месяц длится процедура замены деталей. Изначально сказали что до 15 мая все придёт. Позвонили снова 26 мая 2018 ответили что подали претензию и снова ждите. Что это извините за шаражкина контора, в которой сотрудники проблему решают в течении 3 месяцев и решить не могут. Складывается впечатление что самим в Саратов надо ехать и самостоятельно двери менять. Больше мы в вашей фирме ничего покупать не будем и всем друзьям по советуем с вами не связываться.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Узингин

Dislike Мне не нравится

Мебель не качественная, сервис отвратный, купил 3 вещи из которых спустя пол года не распалась только спальная кровать, диван в зале развалился, стол трансформер тоже, и эти объекты не использовались часто, пс детей нет ломать не кому, не покупайте ни чего в сети этих магазинов не смотрите на низкую стоимость, при зборе мебели она уже сыпится.

Отправлено 6 лет назад

От No name