Много Мебели, мебельная компания отзывы и оценка

Москва, Заводская, 1Б (2 этаж)


Много Мебели, мебельная компания Много Мебели, мебельная компания

1

2 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Москва
Адрес Заводская, 1Б (2 этаж)
Телефон +7(495)642-20-30 +7(926)912-21-86
Сайт mnogomebeli.com
ВК mnogomebeliclub


Dislike Мне не нравится

Я таки оставлю пожалуй еще один отзыв, о работе этой "шикарной" фирмы !!! Итак везут нам всё-таки шкафы!!! 11 числа позвонили,сказали 12 ждите, ну мы и ждем весь день!!!Время 22.19 , а их все довезти не могут! Маленькое уточнение, мы еще ведь при приемке должны все на наличие дефектов проверить( девушка оператор настоятельно рекомендует это сделать, иначе потом проблемы могут возникнуть), а на улице уже темно, да и дома дети спят уже!!! Вообщем опять начинается какой-то развод. Знают , что люди за день устали, да и ночь на дворе, вот и надеятся на то, что кто-то , что-то не увидит, а потом взятки гладки .... Очень непорядочная компания , и работники соответсвенно такие же , больше сюда ни ногой!!!! И другим не советую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Напишу отзыв здесь, т.к филиала в Солнечногорске не нашла на флампе . Ну что скажешь , сама виновата, т.к перед тем как обращаться в очередную контору за любым приобретением , надо выработать привычку сначала читать отзывы на флампе, чего я собственно не сделала, и о чем сейчас жалею... Ужасная компания, никому не советую туда обращаться !!!! Объясню почему! Начну пожалуй с предыстории . Переехали мы с мужем на пмж в г. Солнечногорск . С предыдущего места жительства шел контейнер с вещами где из мебели у нас были только детские кроватки и одна кровать для взрослых. Т.к одежды нашей с мужем и детской очень много, плюс постельное белье , полотенца итд , мы сразу не дожидаясь контейнера побежали в ближайший мебельный магазин. Им оказался магазин Много мебель!Здесь нас встретила приятная женщина-консультант , показала что у них есть, внешний вид, и цена была давольно привлекательная плюс еще мы под акцию попадали, вообщем нас вроде бы все устроило и в итоге заказали мы здесь комод, диван , и два шкафа . Единственное ,что доставка в течении 25 рабочих дней, но консультант нас заверила, что задержки не будет, все прийдет в срок , а может даже раньше. Учитывая , что контейнер наш еще был в пути мы были готовы подождать . В итоге прошли уже все возможные и невозможные сроки , а долгожданных шкафов так и нет! На данный момент нам привезли только диван и комод !!!! Шкафов нет !!!! Вся наша одежда, тем временем ,вынуждена лежать в баулах, естественно такое хранение вещей приводит к незначительной, но всё же порче, а именно к специфическому затхлому запаху от которого не так то просто избавиться, особенно когда в семье есть аллергики ( а у нас они есть ) и все белье стирается без кондиционеров, отдушек итд...Ну и просто физически это крайне неудобно особенно с двумя маленькими детьми! Пытаясь понять где же наши шкафы мы обзваниваем всех по указанным в договоре телефонам , где нас постоянно кормят завтраками.. Есть желание просто взять и вернуть то, что привезли и отказаться от того , что еще не привезли, за невыполнение условий договора, и за такое необязательное отношения к клиенту. Ужасно !!!! Господа владельцы, ну как так можно?!!! Стыд , позор , и просто фу вам товарищи!!! Заказ был оформлен аж 26 мая , на дворе июль товарищи !!! Проснитесь пожалуйста вы там уже !! Хотя наверное уже легче вернуть свои деньги назад ... P.s Качество дивана так же не сильно порадовало , к сожалению только дома я поняла , что покрытие "экокожа " настолько тонюсенькое , что вряд ли долго прослужит ( ребенок нечаянно ковырнул обивку ноготком , и пожалуйста уже зацепка на диване !!! ) Комод оказался кривоват, не критично, но всё же ... Так что их лозунг :" цены ниже - качество выше " наглое вранье !!!

Отправлено 7 лет назад

От Натали