Много Мебели, мебельная компания отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 (1 этаж)


Много Мебели, мебельная компания Много Мебели, мебельная компания

3.8

21 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 129 к2 (1 этаж)
Телефон +7(495)642-20-30 +7(499)130-12-54 +7(903)130-12-54
Сайт mnogomebeli.com
ВК mnogomebeliclub


Dislike Мне не нравится

28.01.2018 через интернет магазин заказал диван берг. На сайте указано что доставка осуществляется за 3 дня, то же самое сообщил и оператор. Однако после оплаты товара информация о доставки увеличилась до 30 дней. Оператор не может проконсультировать о примерной дате доставке, говорит, что заявка еще не передана на региональный склад (хотя в момент оформления сказали что в наличии диван есть). Хотел оставить телефон брата( что бы принял заказ), так как уезжаю за границу. Оператор ответил, что нельзя. Мне нужен диван до 10 февраля, и если бы знал, что оператор будет предоставлять лже инфлрмацию, заказал бы в другом месте, где изначально говорят условия( а не после платежа)!. Сейчас ничего не поделаешь, буду ждать.БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ, И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От skhilov

Dislike Мне не нравится

Сегодня нам доставили диван Атлант фирмы "Много мебели" (заказывали в Мебель России на Варшавке). Нам срочно нужен был готовый диван и не было других вариантов, по этому остановились на Атланте.4 года назад мы сыну тоже такой диван за 16 тысяч( в этой же фирме купили и не разочаровались), но новой покупкой только расстроилась((((Меня удивила цена 12 тысяч, но мне продавец показала, что удешевили за счет задней планки(она отсутствует) и с экономили на ткани - это честно говоря мелочи.Но вот все косяки стали видны после сборки и отъезда мастеров(((( Оказывается без планки в разложенном виде между стеной и диваном появляется ОГРОМНАЯ дыра, так же они с экономили на ящике.В 4-х летнем диване когда он разложен - нет дырки в ящике, а в этом планку с узили и теперь кошкам туда прямой вход((((( Так же отличается наполнения матрасов, когда ложишься - он дает ложбинку - как бы сгибается во внутрь - не критично,но в старом диване ничего такого нет. Совсем не довольны такой покупкой(((

Отправлено 6 лет назад

От nata_gold

Like Мне нравится

Неплохая мебель по дешевым ценам. У нас на даче из Много мебели шкаф-купе и диван, диван стоит больше трех лет, ему сносу нет, хотя летом очень активно эксплуатируется. Шкаф заказывали этой весной, вот сезон отслужил, механизм работает плавно, бесшумно. Мебель без наворотов, все просто, но свои функции выполняет на твердую 5!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Погребняк

Like Мне нравится

Брал парочку столов. Обычные, стандартные. По качеству неплохие, по цене недорого. Поэтому доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Anatoly Safronov

Like Мне нравится

Заказав мебель столкнулись с проблемой сборки - сборщик не смог приехать в нужный день , о чем не было оговорено заранее. Начав собирать самому - замучались... конечно , цена привлекает , но материал не будет служить очень долго , к примеру ящики комода на 2ой день стали слетать с рельс ( даже при минимальной загрузке), но в целом - неплохо . Доставили через день

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Утешева

Like Мне нравится

Недавно отправили стенку старую на помойку, начали искать новую. В много мебели заинтересовала стенка Вегас, оригинальным дизайном и подходящими нам габаритами. Привезли за месяц. Собрали быстро её ребята и хорошо. Достаточно вместительная она, хоть и аккуратная. Все полочки стоят ровно, дверцы нормально открываются и закрываются. Остались довольны покупкой.

Отправлено 6 лет назад

От rmp69

Like Мне нравится

Очень хорошие впечатления оставила о себе компания Много мебели. Выбирали себе стенку, зашли к ним в салон, уже хотели уходить, так как искали глянцевую, а у них на выставке ничего подобного не было. К нам подошла менеджер, уточнила наши предпочтения, показала стенку Вегас в каталоге и дала адрес салона, где ее можно посмотреть в жизни. Цена на Вегас очень привлекательная для глянцевой мебели, поэтому мы не поленились и поехали ее смотреть. Из салона вышли с покупкой. За 23 900 мы получили очень стильную светлую стенку с доставкой и сборкой!

Отправлено 7 лет назад

От lenya.mironov.1970

Like Мне нравится

Много мебели завалили почтовый ящик своими рекламками. Но мои родители как раз собрались менять старую стенку в зале на новую. И я им принесла листовку изучить. Конечно же на картинке не поймешь ни обработку кромки, ни качество фурнитуры. Поехали смотреть, щупать в магазин. На самом деле в образце все устроило. Выбрали стенку Мальта. Привезли с задержкой на четыре дня (на словах обещали быстрее). И мастер собирал до вечера. Но зато как довольны покупкой родители. Привезли точно такую как мы смотрели в магазине. Комплектация простая, но качество хорошее. Они у меня аккуратно со всем обращаются, так что думаю, пользоваться теперь ею будут долго)

Отправлено 7 лет назад

От tarnovskaya1994

Like Мне нравится

Всю гостинную оформили мебелью из Много мебели. Приобрели там в марте диван Милан, два таких же кресла, стенку Мальта. Привезли все в течении трех недель. Так как у нас шел ремонт, мы специально купили заранее и не торопились с доставкой. В оговоренный день позвонил мастер, предупредил что едет к нам на сборку. Мастер был очень доброжелательный, сделал всё аккуратно и с позитивом

Отправлено 7 лет назад

От elenav1963

Like Мне нравится

Нашел много довольно достоинств, но и достаточно недостаткой. причем так явно у них все это выражено. Цена невысокая, незавышенная я бы сказал. Завышать там нечему, дешевые материалы, что ткань, что каркас дспшный. Там попросту стоить дорогу нечему, ну у Много мебели хоть совесть есть, в отличии от многих. Сделана мебель (в моем случае кровать) нормально, т.е. нет зазоров, трещин, стыков кривых и прочего. Ну и дизайн не пенсионерский (пенсионеры без обид!), современный, не стыдно купить. Я бы сказал, что вид у мебели не на свою цену, подороже. Что же касается косяков: дорогая доставка, я заплатил прилично. Платный подъем - 40 руб/этаж - ооочень дорого! Плюс сборка, а в день доставки еще надо 500 руб. доплатить. Если нет, то когда-нибудь приедут соберут! Как-то так!

Отправлено 7 лет назад

От v.hjb

Like Мне нравится

Сделала ставку, что называется на нашего производителя и купила у много мебели. Вот есть у российских компаний, практически у всех непонятная мне черта - все не как клиенту удобно, а то как у них налажен бизнес процесс главное. По мебели нареканий нет. Купила кровать и две тумбочки. По сумме вышло около 20, даже меньше. За большее количество денег покупать не вижу и смысла. А вот то, что я не могу выбрать день когда мне это счастье привезут - это конечно огромный минус. На выходные договорится оказалось нереально.

Отправлено 7 лет назад

От polina.anechkina

Like Мне нравится

Обставили мебелью из салона Много мебели двухкомнатную квартиру под сдачу. Всем сюда, кто хочет купить дешевую мебель приличного внешнего вида. Тут вы запросто найдете мебель спокойных тонов и однотонной обивки без аля-бабушкин узор! Брали два дивана, стенку, шкаф-купе, стол и четыре стула на кухню, с доставкой и сборкой отдали за все меньше 80 000 рублей! Про качество и долговечность судить не буду, только месяц как обставили и еще только ищем квартиросъемщиков, но чисто визуально, мебель как мебель, не скрипит, не трещит, никаких подозрений в плохом качестве не возникло.

Отправлено 7 лет назад

От al.ar84

Like Мне нравится

Сейчас мебели разной навалом, и с разными интересными возможностями. Я купила стол трансформер, честно давно не ходила по магазинам мебели и удивилась такой удобной покупке. Мф много мебели предлагают за приемлемую цену товар. С доставкой не было проблем, через неделю привезли и собрали. Стоит всегда разложен, устойчиво. Не перекашивается когда на край облокачиваешься. В сложенном виде петли и механизм раскладки не виден и не мешает. Плюс он достаточно легкий. Я рада своему приобретению.

Отправлено 7 лет назад

От yongys

Dislike Мне не нравится

Не когда не писал отзывы до знакомства с этой УБОГОЙ фирмой .Люди даже не думайте заходить туда . Начну по порядку а для фирмочки сразу скажу договор № мв83ищ00000017 да тот самый на который вы приезжали уже 3 раза Диван Дубаи , диван Берг и стенка Мальта. Первый негатив начинается еще на момент доставки хотя это скорее вас бог оберегает и говорит одумайся забирай деньги и беги . Продавец вам говорит срок 2 недели максимум но договор 45 дней и сколько бы не пытались объяснить операторам что вы спите на полу они знают только заученный текст . Второй негатив наступает на момент доставки потому что продавец говорит доставка стоит 600 рублей а грузчики берут 950 рублей . Ну и наконец через месяц наступает самое самое . То что на сайте указано здоровый сон и всякие ортопедические подкладки это все бред и красивые картинки на самом деле паралон и деревянные уголки . Диван дубай заявлен как спальное место 200 х 160 на самом деле через становится 200х40 да да я не ошибся паралон проминается и вы спите в этой нише если подвинутся то лавочка с огорода вам покажется самым удобным местом . Тоже самое произошло и диваном БЕРГ но чуть по раньше . Вызываю мастера гарантия аж 10 лет же . Приезжает мастер смотрит на это все и говорит ну у меня столько паралона даже нет с собой я говорю ок давай возврат он говорит ну да это лучшее , делаем фотографии , акты он говорит ждите вам наберут и скажут когда заберут . Жду вот звонок девушка говорит я сотрудник мы вам отказываем в рекламации я говорю по какой причине если ваш мастер подтвердил дефект ответ меня просто поразил вспомнил рынок " так я все сказала че тебе еще нужно и просто бросила трубку , перезваниваю по этому номеру жду 20 минут отвечает оператор с за учеными фразами . Вызвали мастера второй раз уже якобы независимый эксперт который тоже подтвердил брак сфотографировал промятые места но ответ тот же вам не отказ я говорю какая причина нет ответ конструктивная особенность диванов говорю где могу получить письменный отказ ответ меня поражает в очередной раз " мы не даем письменные отказы " я говорю по закону вы обязаны представится и предоставить письменный отказ в очередной раз положили трубку . Как следствие всего произошло защемление позвоночника сейчас на уколах и очень надеюсь что это отзыв прочитают не только люди которые не пойдут в эти магазины но и ответственные люди фирмы до которых оказывается нельзя дозвонится , так вот этим людям я заявляю что я сделаю все возможное что бы предать МАКСИМАЛЬНУЮ огласку вашей фирме и максимально уберечь людей от вашего БЕССПРЕДЕЛА

Отправлено 7 лет назад

От nikolaev112

Like Мне нравится

Были бы деньги - купила бы на металлокаркасе диван, но вот пока что ситуация такая, что нужно на чем-то переспать пару лет. Ну и естественно на дорогие модели не смотрела. В итоге хотела диван, а купила кровать и не жалею. По стоимости получилось конечно выше, но удобства намного больше. Спина за время сна действительно отдыхает. Прихожу когда вечером сразу ложусь и такое расслабление в позвонках - не передать. Мне кажется там еще звук какой-то даже есть такой. Пять минут полежала и легче становится. Работа то сидячая.

Отправлено 7 лет назад

От Ксанни

Like Мне нравится

Взяли в Много Мебели стол-трансформер. Для меня это просто находка! Лет 10 назад мы купили себе стол-книжку, в качестве гостевого стола. Вот все это время он меня очень раздражал, когда он сложен, то стоит в углу что-то несуразное рыжего цвета, никак не могла ему подходящее место найти. Именно поэтому я очень порадовалась, что такие варианты появились, как в Много Мебели. В нашу квартиру цвет венге прекрасно вписался, а сам столик очень стильный, вся комната преобразилась. Вообщем это журнальный низкий столик, который легким движением руки превращается в большой обеденный стол 160 см длиной! Сидеть удобнее за ним, чем за столом-книжкой, ноги в стенку не упираются. Только одно не очень понравилось, что стол небольшой, а ждали мы его аж две недели, сразу из салона выставочный образец нам не разрешили увезти, а склад у них далеко, неудобно туда.

Отправлено 7 лет назад

От maria.fomina88

Like Мне нравится

Работаю начальником отдела АХО. Директор дал задание купить мебель в приемную. Конечно, все должно было выглядеть презентабельно. Копалась в интернете. Дала директору несколько картинок на выбор, он согласовал кожаные диван и кресло фабрики Много мебели. Через интернет заказать у них нельзя, поехала в офис. На экспозиции нигде в городе этих диванов коже не оказалось. Пришлось покупать "кота в мешке". Заказала, сказали ждите месяц. Офигела, что так долго. Спросила у директора будем ли столько ждать, он согласился. В договоре у них прописано 35 дней, вот на 35-ый нам и доставили, потом еще 3 дня сборщика ждали. Радует, что диван понравился начальству, очень довольны) Еще смеялся, что раскладывается и можно теперь ночевать в офисе))))

Отправлено 7 лет назад

От artemida.plotnikova

Like Мне нравится

Купили в прошлом месяце в Много Мебели диван Дубай. Очень уж он нам с салоне понравился, большой, подушек много и сидеть удобно, а как раскладывается, так это целая игровая площадка для ребенка. Оформили покупку и доставку со сборкой. Диван приехал через три недели, на складе его не оказалось. Но нас сразу предупредили, что 21 день придется подождать. Долго конечно, но аналогичные большие диваны мы видели только по более дорогим ценам, причем механизмы все одинаковые, обивка особо как-то не отличается, вообщем, согласились подождать. Сейчас, когда уже неделю диван стоит на своем месте, мы радуемся, что случайно наткнулись на него в салоне. Боковой журнальный стол кстати приятный бонус ) Заметили только 1 недостаток, ребенок подушки постоянно сбрасывает с дивана, в итоге они валяются по всей комнате... Теперь ждем, когда подрастет, а пока терпеливо расставляю подушки по местам несколько раз в день ) Модель достойная, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От neverova-1974

Like Мне нравится

Недавно купила здесь очень хороший раскладной угловой диван. Скидки и большой ассортимент, замечательная и современная мебель.

Отправлено 8 лет назад

От ilmira51

Dislike Мне не нравится

Обратились в компанию Много мебель в декабре. Доставка мебели до 16 января. Задерживают больше чем на месяц. т. На горячей линии отвечают что на складе мебели нет, с вами свяжутся менеджеры. Менеджеры не звонят. Мебель не везут. Извинения, объяснения это видимо не в привычках этой компании. жаль!Никогда больше не будем вашими клиентами. Впервые встречаю такое хамское отношение к заказчикам и необязательность в работе.

Отправлено 9 лет назад

От andre474

Dislike Мне не нравится

РАЗВОД!Пишут цену низкую, а на самом деле, это при покупки еще какой то не нужной вещи дорогой!бред бесят!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Биль