Много Мебели, мебельная компания отзывы и оценка

Челябинск, Сутягина, 15 (1 этаж)


Много Мебели, мебельная компания Много Мебели, мебельная компания

4.6

10 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Челябинск
Адрес Сутягина, 15 (1 этаж)
Телефон +7(351)750-02-60 +7(351)751-11-71
Сайт mnogomebeli.com
ВК mnogomebeliclub


Like Мне нравится

Мы взяли стенку Лофт. В магазине сказали, что модель сравнительно новая и мы обратили на нее внимание. Понравилось что полки с подсветкой и сама комплектация. Вроде все что нам нужно есть. Плюс на фасадах приятная текстура, и сама темная расцветка мне показалась практичнее и благороднее. В общем приехали просто присмотреться, а в итоге решили не раздумывать и уехали с покупкой. Два месяца пользуемся, никаких проблем.

Отправлено 5 лет назад

От lzukarnaeva

Like Мне нравится

Снимаем квартиру с моим парнем, съезжать и не думаем, все устраивает, кроме дивана. Диван старый кожаный стоит, без покрывала сидеть не возможно, прилипает, а спать- все постельное соскальзывает. Решили купить себе диван, а этот использовать, как гостевой вариант. Диван взяли в много мебели, в нормальной тканевой обивке, а вот боковины в коже, этот вариант самый удобный. Диван мягкий, приятный, никакого покрывала не надо. Раскладывается быстро и без шума. Обивка кстати практичнвя, на ней не так видны загрязнения, чистить не так легко, как коду, но вполне реально.

Отправлено 5 лет назад

От czukii

Like Мне нравится

С мужем заказывали шкаф в комнату старшего сына. Обошли не один магазин. По совету знакомой зашли в Много Мебели. Понравился шкаф за 10 тыс. Вначале сомневались, думали качество наверно плохое, так как цена ниже чем в других магазинах, но как оказалось, переживали напрасно. За 2 года пользования, шкаф стоит как новый, не потерся, не шатается. Хотя нам приходилось не сколько раз передвигать. Была лишь не большая задержка с доставкой. Но в целом покупкой довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

У нас по ящикам частенько раскидывают рекламные листовки Много мебели то с акциями, то со скидками. Зашли на сайт, моделей диванов оказалось намного больше, и более красивые, чем в рекламке. Поехали в салон смотреть. В итоге где-то часа два мы сидели на всех диванах, собирали-разбирали. Ваши сотрудники, наверное, были расстроены сильно, когда после двух часов работы с нами, мы ушли думать и взвешивать возможность покупки. Но, надо отдать должное, были чрезвычайно корректны, не кидались с уговорами и ничего не навязывали, как в других салонах. Дома мы все перемерили еще раз и в том же салоне заказали темный диван Карина. Вот, что ждать весь день пришлось доставку, конечно, не очень удобно, а так сам диван такой, как мы и хотели.

Отправлено 6 лет назад

От Майя Л.

Like Мне нравится

Жене срочно понадобился шкаф. Везде искали - ничего не нравится, ничего не подходит. То дорого, то полок мало. А тут случайно услышал на работе разговор о салоне Много Мебели, будто там всего много и не дорого. Зашли в салон, а там действительно всего полно. Приглянулся шкаф-купе Рим с орхидеями, самый большой. Полок полно, выглядит стильно, цена устраивает. Привезли в срок, вот только сборку произвели на четвёртый день. Но ребята себя реабилитировали быстрой и качественной работай. Жена счастлива, всем подругам рекомендовала вашу мебель.

Отправлено 6 лет назад

От shurygin_76

Like Мне нравится

Купили в Много мебели, не помню верное название, в общем наматрасник. Да, у нас был раньше тоже, другой фирмы. Как же мы мучились его одевать с мужем на матрас. Он был по периметру на резинке. Аж вспоминать не хочется. Этот я спокойно могу одеть сама. Это так удобно. Постирал, повесил, высушил. Красота. Еще бы такой поменьше размером был. Да, дает чуть больше мягкости матрасу, потому что для супруга лучше был более жесткий матрас, который у вас тоже взяли. А мне с наматрасником как раз самое то.

Отправлено 6 лет назад

От bardak.ol

Like Мне нравится

В ТЦ Маяк на Дарвина мы с мужем купили сразу несколько предметов и получили хорошую скидку. Осенью была такая акция, не в курсе сейчас есть еще скидки. Купили: шкаф в прихожку, диваны на кухню маленький и в зал побольше. Покупками мы довольно. Хотя рано говорить про качество и срок службы. Но на данный момент мебель отлично служит и радует нас.

Отправлено 6 лет назад

От ajlin

Like Мне нравится

Сделали ремонт в зале, обновили все, вот и диван решили купить новый, а то стоял страшный, допотопный. Старый диван еще нормально функционировал, целенький , не продавленный, но он явно все портил своим видом. Пришлось мне мужа уговаривать на новый диван, он у меня человек практичный, деньгами не разбрасывается, вот и считал,что ни к чему тратиться на новый диван, если старый в рабочем состоянии. По совету подруги пошли в много мебели, она мне его порекомендовала, так как там мебель приличная и недорогая. Первый раз были в этом магазине, лично у меня остались приятные впечатления, салон хорошо выглядит, все аккуратно, не воняет химией, везде порядок. К нам еще при входе подошел консультант и предложил свою помощь, муж отказался, мы хотели сами сначала пройтись, но молодой человек все равно нас везде сопровождал и сразу начинал что-то рассказывать про мебель и акции, как только видел, что нас заинтересовала какая-то модель. Я лично спокойно отношусь к такой навязчивости, все же это его работа, но вот муж начал нервничать и раздражаться. Хорошо, что мы быстро определились с моделью, выбрали диван берг, он хорошо выглядит, расцветка обивки универсальная, однотонная, приятная, отлично подойдет в нашу новенькую комнату. Сам диван светло-коричневый в ткани, а вот низ и подлокотники обтянуты эко. кожей темно-коричневого цвета. Самое главное, что цена не напрягает, иначе мой благоверный его точно бы забраковал. Диван практичный, кожу легко протереть обычной тряпкой, раскладывать его легко, при этом нет лишнего шума. Замечательно вписался на предоставленное ему место, он удобен, вставать прямо не хочется. Доставку ждали долго, но привезли в установленный срок.

Отправлено 6 лет назад

От dbalashik

Dislike Мне не нравится

Сказать что вы намаетесь , связавшись с Много Мебели - это значит ничего не сказать!!!! Кошмар , ужас , не соблюдение сроков, некачественный материал !!!! Это только малая часть их фирмы .... Читала отзывы перед покупкой , ведь предполагала что столько людей врать не будут- все отрицательное только было, так нет ведь, решила все таки попробовать приобрести!!!! Нужен был диван во время стройки, чтоб недорогой , и через год на жалко было выбросить, вот поэтому и пал выбор на Много Мебели- дёшево и качество стремное, не жалко потом будет выбросить. В рекламе была стоимость 4990, в реале - 9990₽, но если приобретаешь стол - трансформер , то все вместе выходит 13990, ну подумали и решили- 14тыс за две вещи - это дёшево ... Знала б я как это всё потом выйдет боком ... Диван слава Богу привезли в течение недели, а стол ждём второй месяц .... В общем , учитесь на чужих ошибках. Лучше переплатить немного, но сразу получите и качеством останетесь довольны!!!! Никогда ничего не приобретайте в Много Мебели!!!!!! Намаетесь!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Гуля Абрамова

Dislike Мне не нравится

Не почитав отзывы пошли покупать с женой диван в данный магазин. Сделали выбор оплатили 100% 13.06.15 сейчас 21.07.15 дивана как не было так и нет. Звонки в магазин не чего не дают говорят едет и все хвалятся неустойкой мол фирма серьёзная. Их работа заключается впарил и трава не рости а отслеживать товар должен клиент сам, спасибо менеджеру Кристине. Так что если нужна головная боль и неустойка то вам туда.

Отправлено 8 лет назад

От stepanov4744