Много Мебели, мебельная компания отзывы и оценка

Ставрополь, Промышленная 1-я, 1Б (цокольный этаж)


Много Мебели, мебельная компания Много Мебели, мебельная компания

1

5 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Ставрополь
Адрес Промышленная 1-я, 1Б (цокольный этаж)
Телефон +7(938)302-76-59
Сайт mnogomebeli.com
ВК mnogomebeliclub


Dislike Мне не нравится

Заказали мебели. Привезли пока упакованную стенку, я подписала документы что приняла и претензий не имею. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!!! Мне когда собирали мебели нашли заводской брак, стенка была с вмятиной!!!!! Поменять никто не захотел!!!! Никогда, слышите, никогда не подписываете их документы пока по болтику все не посчитаете!!!! Кстати, и докупать пришлось материал. Не доложили!!!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аннюта Губко-Пономарева

Dislike Мне не нравится

Отвратный магазин! Приходили с мужем выбирать комплект мебели в спальню ,нам назвали определенную сумму ,мы приходим через неделю,называют сумму на 4 тыс.больше,на вопросы почему ничего толком сказать не могут.В этом магазине вечно толпы не русских мужчин которые хватают и лапают консультантшу и шутливо кидают её на кровать при покупателях ,в полном магазине ! Обман на обмане ! Не ходите в этот магазин никогда !

Отправлено 6 лет назад

От Таня Рыбкина

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора, отвратительные продавцы!!!!!! За свои деньги кроме гемора Вы там НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ

Отправлено 8 лет назад

От fikus00

Dislike Мне не нравится

Всем желающим приобрести мебель в этом салоне советую не покупаться на "щебетания" и обещания менеджеров по поводу доставки вашей покупки- пожалеете!!! Нам при заключении договора и 100% оплате обещали, что все что прописано в договоре это чисто для проформы,- "на самом деле все приедет намного быстрее, не более 5 дней"! Через 5дней при нашем звонке начались расплывчатые ответы, ссылки на сроки в договоре, менеджеры стали меняться и каждый новый ничего не знал об обещаниях предыдущих, затем ссылки на выходные,затем на большое количество заказов,затем (парадокс!-неукомплектованность машины на Ростовском складе в направлении Ставрополя!), затем вообще на ревизию на складе Ростова!!! Вообщем, до сих пор мы с 14 сентября не можем получить свой заказ!!! Советую внимательно прочесть договор,- по сути , у салона перед вами нет никакой ответственности, должны только Вы!!! После подписания договора вы ни от кого не получите никакой правдивой информации о вашем заказе, вам не дадут ни одного контакта ни с кем, кроме горячей линии, которая вас отправит со всеми вопросами в салон, т.е. круг замкнется, ни телефонов вышестоящего руководства, ни ростовского склада не дадут! Решение -только в возврате денег! Такого обслуживания и "участия" я не встречала ни в одной даже мало-мальски уважающей себя компании!!! Уважаемые работодатели, вот так делают имя и лицо Вашему предприятию!!! На нашу жалобу по обслуживанию нам даже не сочли нужным ответить о принятых мерах! Видимо необходимо пересмотреть систему штрафов для менеджеров и продавцов за наглое вранье покупателям! и работающим на горячей линии быть более компетентными по всем вопросам! Слабое место данного предприятия-логистика, обратите внимание на ее работу и хоть где-нибудь пропишите контакты с логистами а не с сотрудниками магазина, которые ничего ответить вразумительно не могут! А желающим связаться с данной компанией хочу пожелать крепких нервов и железобетонного терпения !

Отправлено 8 лет назад

От natalyaoganezova

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток. Хочу посоветовать гражданам с осторожностью отнестись к данному салону. 05.09.2015 года заказывали диван. Менеджер обещал, что проблем с ожиданием не будет (максимум через 20 дней мы получим свой заказ), но как всегда нам не повезло...... 06.10.2015 года пришлось расторгать договор, так как в салоне не смогли даже толком объяснить причины задержки и хотя бы приблизительную дату поставки. Одно порадовало, - деньги вернули сразу при обращении в офис.Возможно мебель и хорошего качества, но уж очень отвратительно налажена система поставки.

Отправлено 8 лет назад

От perepelitsa_lana