Много Мебели, мебельная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Павловского, 11 (1 этаж)


Много Мебели, мебельная компания Много Мебели, мебельная компания

4.4

13 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Новокузнецк
Адрес Павловского, 11 (1 этаж)
Телефон +7(384)360-01-94 +7(923)464-01-94
Сайт mnogomebeli.com
ВК mnogomebeliclub


Dislike Мне не нравится

Не берите мягкую мебель в этих магазинах. Дешевая мебель отвратительного качества .Покупал стол-трансформер и диван в этой сети магазинов.Диван разваливаться стал очень быстро при бережной эксплуатации,сделан из какого то дешевого г...на, все держиться на металлических скобках как у степлера офисного и ни одного шурупа или самореза. Скупой платит дважды!! НЕЗАБЫВАЙТЕ об этом.Добавьте лучше 10 тр и купите получше в другом месте.

Отправлено 5 лет назад

От tocmaschov

Like Мне нравится

Мне немного пришлось подождать свою мебель, но в принципе как компания с недорогой мебелью – вполне подойдет. Я обставляла новую квартиру и хотелось бы хотя бы на первое время обстановку приобрести, бюджет конечно большой для этого нужен был бы. А тут не так уж и дорого получилось. Подпала сразу под несколько акций.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Нам с нашим диваном из Много мебели очень повезло. Пользуемся уже полтора года и радуемся ему каждый день. Называется Дубай, большой трехметровый. Он в разложенном виде как игровая для детей. Много подушек - можно и домик построить и попрыгать. Несмотря на экстремальные условия эксплуатации диван исправен, выглядит хорошо, швы все целы. Обивка немного растянулась на сидушках, но незначительно. Для своих денег диван, конечно, очень качественный.

Отправлено 6 лет назад

От enessa.matvienko

Like Мне нравится

У меня в спальне очень долго стоял диван, с ним, честно говоря, спальню и спальней назвать то сложно. Наконец решилась я на покупку кровати, хотела обязательно в коже, с высоким кожаным изголовьем. Но искала конечно недорогой вариант, и так отсеяла вариант в натуральной коже, слишком дорого выходило. Приличную кровать по моим требованиям нашла в много мебели. Она в эко. коже коричневого цвета, на изголовье прошивка в виде рамки и красивая крупная каретная стяжка. Стяжка глубокая, пышная. Боковины тоже обиты эко. кожей, тоже мягкие, а не просто деревяжка, обтянутая эко. кожей.

Отправлено 6 лет назад

От osheren

Like Мне нравится

Сделали ремонт на кухне, встал вопрос о покупке нового стола. На сайте Много Мебели увидели очень стильный обеденный стол Белла. Этот стол отлично вписывался в нашу обновлённую кухню и по размерам, и по дизайну. Стол раскладывается, так что сразу можно разместиться до 8 человек. Там же подобрали и стулья. В салоне немного раздражал своей навязчивостью продавец-консультант. Объяснив сотруднику, что мы пришли за конкретными предметами, попросили его показать и рассказать нам об интересующих нас столе и стульях. Выслушав и убедившись, что нам все подходит, совершили покупку. Доставка была произведена в срок, замечаний по качеству сборки нет.

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Купили диван "лион" сыну в комнату. Комната очень маленькая,было трудно спроектировать обстановку так, чтобы разместилось все. Вот и с диваном возникли вопросы, кровать брать не хотелось, тоже место много занимает, да и все равно пришлось дополнительно покупать кресло или диван. Увидели такой миниатюрный диван в много мебели, раскладывается он, получается односпальное место, вполне хватает. Обивка красивая, подушки в клетку, сам диван серо-синий. На ножках удобные ролики, хорошо и быстро получается его раздвигать ,да и вообще передвигать.

Отправлено 6 лет назад

От lryvkova

Like Мне нравится

В Много мебели брала два простеньких шкафа в офис для сотрудников. Основная нагрузка на вешалку идет конечно в холодное время года, когда много курток. Но ничего, пока все держится. Шкафам уже почти два года. Стоимость себя по-моему окупила. Скоро нужен будет какой-нибудь недорогой диванчик в комнату отдыха, планирую его тоже в Много мебели купить, если найду подходящий размер. Ориентируюсь на невысокие цены и неплохое качество.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Приглянулась стенка Вегас из ассортимента Много Мебели. Довольно современный дизайн, много ящиков и полок, большая ниша для телевизора, который можно расположить на тумбе или закрепить на стене. Давно думали о смене стенки в гостиной, а тут поняли, что точно пора. Пришли в салон, оформили покупку. Единственный минус - задержали доставку стенки, привезли на неделю позже даты в договоре. Сборщики пришли на следующий день, собрали все быстро и аккуратно, расставили на свои места. Попутно рассказали, как и что работает. Наша гостиная стала стильной. Мы довольны приобретением новой мебели, можем порекомендовать всем желающим купить недорогую и стильную мебель именно в салонах Много Мебели

Отправлено 6 лет назад

От rodina-ksenya

Like Мне нравится

Я уговорила мужа купить нам новую кровать в Много мебели. Называется Марта. Увидела на сайте и больше она не выходила из головы. Выглядит шикарно, изящно. Мы выбрали в красивой белой обивке. Но внешний вид это не единственный ее плюс. Мой супруг согласился на покупку из-за подьемного механизма (работает без усилий) и ортопедического основания. Две недели на ней спим и мы в полном восторге.

Отправлено 6 лет назад

От Ростова

Like Мне нравится

Купила в много мебели отличную стенку. Внешний вид современный. Стенка большущая, так что хорошо, что вся светлая, корпус в лдсп под светлое дерево, а фасады мдф- белый глянец. Стенка абсолютно во всем продумана, есть все, что нужно. Есть шкаф вещевой со штангой под вешалки, шкаф с полками с глухой дверкой, есть и полки стеклянные под всякую красоту с подсветкой. Про открытые полки не забыли, они визуально связывают два шкафа, под ними достаточно места в принципе под любого размера телевизор, а внизу есть выдвижные ящики. Для моей однокомнатной квартиры вообще находка. Качество кстати нормальное, вся фурнитура работает хорошо, приятно пользоваться. Хотели сначала отказаться от сборки, муж геройствовал, хорошо, что отговорила.

Отправлено 6 лет назад

От koleshko.ira

Dislike Мне не нравится

Тоже столкнулись с этой "чудесной" фирмой мебели. Придя в офис нас встретили приветливые и вежливые продавцы. Выбрали диван, оформили договор, оплатив 100% суммы. Продавцы и менеджер или эта женщина была администратор, уверяли нас в точном временем доставки и качестве дивана. Обещали так, чуть ли "мамой не клялись" поверили этим людям! И началось страшное.... Диван в сроках договора должен был прийти в 31 день. Вполне приемлемо. В положенное число дивана нет. Не известив нас ни звонком, ни письмом, мы сами позвонили в магазин. Менеджер попросила подождать ещё неделю, в связи с загруженной дорогой, что только часть товара увезли. Мы вошли в положение и ждали. Прошла неделя ожидания. Менеджер компании, так же не удосужилась позвонить. Пришли в эту контору узнать о наличии нашего дивана. Те самые вежливые продавцы и менеджеры просто смеялись нам в лицо и опять обещали. Диван в итоге привезли спустя ещё неделю. Доставка была платная и подъём на этаж тоже. По качеству диван не особо из 5 на 3. Если хотите сохранить нервы лучше выберите проверенную компанию, а не этих шарлатанов.

Отправлено 7 лет назад

От Энжи

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хотелось бы оставить отзыв о магазине Много Мебели в ТЦ Ника. Мы с мужем пришли в салон, чтобы приобрести кровать , очень теплая атмосфера в салоне и приятные девушки ( по именам не помню). Выбрали для себя кровать и шкаф-купе и еще нам предложили стол-трансформер по очень привлекательной цене. Мебель нас очень порадовала, только матрас и стол пришли раньше, а кровать и шкаф пришлось подождать , но за такую цену и качество можно и подождать. Особенно порадовал матрас, спать на нем очень удобно. Советую всем, кто хочет приобрести мебель по низкой цене хорошего качества и получить приятное обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От НАТАЛЬЯ@