Много Мебели, мебельная компания отзывы и оценка

Томск, Мира проспект, 46 (2 этаж)


Много Мебели, мебельная компания Много Мебели, мебельная компания

3.5

27 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель
Город Томск
Адрес Мира проспект, 46 (2 этаж)
Телефон +7(382)297-75-91 +7(923)457-75-91
Сайт mnogomebeli.com
ВК mnogomebeliclub


Like Мне нравится

Как хорошо, что есть компании, которые выпускают не только модную мебель, но и обычную тоже. А то куда не зайдешь, одни горки, ничего нормального и вместительного нет. Но ведь не только молодежь мебель меняет. Мы бабушке искали вместительную, но новую, потому что на ее полированную уже смотреть страшно. Купили стенку Верона. Вот как раз. И на советскую похожа, но и современная. Принимали ее мы, это хорошо, потому что пришлось почти весь день караулить дома, позвонили только за час. Это так неудобно, хорошо, мы в отпуске, а если работаешь, то как. Но стенка зато наши ожидания оправдала и бабушке очень понравилась.

Отправлено 5 лет назад

От Лидия

Like Мне нравится

Не знаю у кого как, нашему дивану "Атланта" третий год. Мы им довольны. Брали как временный вариант, потому что не хотели залезать в кредит с более дорогим. Но за это время так к нему привыкли и он не разу не подводил. Так что и другой пока уже не хочется. У нас хоть и угловая модель, но спать удобно, стыки практически не ощущаются.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Р

Like Мне нравится

Наконец о доставили диван из Много мебели, а то эти две недели как год тянулись (спали на надувном матрасе все это время)! Собрали, все вроде ровно. Дизайн красивый, типа минимализм, но это и хорошо, подойдет к любому интерьеру без проблем.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Много мебели предлагает простую мебель по доступной цене. Качество вполне неплохое, но нет таких модных фишек как автоматические доводчики на ящики, например. Как мебель для дачи - отличный вариант, недорого и сердито. Мы брали у них шкаф на 60 см и диван Карина в спальню. В сложенном виде диван достаточно громоздкий на вид, но зато идеальный вариант для сна. В основании очень толстый слой ортопедической пены и ни одного стыка на спальном месте. Получается комфорт как на кровати с матрасом, еще и спальное место большое 150х200! Привезли через 2 недели, собрали специалисты. На мебель еще и гарантия есть. Мне салон понравился.

Отправлено 5 лет назад

От lara.aksenova.77

Like Мне нравится

Хочу признаться в любви компании Много мебели! Благодаря этой фирме мы наконец-то меблировали нашу трехкомнатную квартиру. Я думала, эта эпопея еще лет на 5 затянется, пока случайно не попала на сайт Много мебели. Удивили цены при том, что мебель оооочень на мой вкус, стильная и по цвету очень модная. Поехали в салон смотреть что к чему. В салоне тоже все нам понравилось, цены адекватные, честные, посильные любому. За последний год мы купили у них полностью мебель в детскую, спальню и гостиную. Ни разу нас не подвели с доставкой, сборщики работали всегда одни и те же, очень аккуратные. Они нам понравились после сборки дивана и стенки в гостиной и мы потом уже специально их вызывали. По бюджету у нас вот такой расклад получился: 40 000 мебель в гостиную, около 50 000 мебель в спальню - кровать с матрасом, шкаф-купе, комод, около 30 000 рублей - мебель в детскую - кровать, шкаф, стол, тумбочка. За дополнительные услуги около 10 000 вышло, за 3 доставки и сборку такого количества мебели. Мне кажется, это бюджетно. Качество отличное, мебель между собой отлично вяжется, так как расцветка венге и белый дуб присутствует везде. Даже в детской комнате, где кроме светлого дуба есть еще яркий акцент салатового цвета, очень яркая и веселая!

Отправлено 5 лет назад

От zhenya.loshkareva

Like Мне нравится

Делали ремонт в спальне, мне очень хотелось наклеить обои с фотопечатью, но с мужем не сошлись во мненичх. А вот когда очередь дошла до шкафа, я его все же его уговорила на двери с фотопечатью. Оказывается, это не дешевое удовольствие, в много мнбели тольео нашла такой шкаф за приемлемые деньги. Он такой один с изображением архидеии крупным планом на бнлом фоне. Внутри стандартно- полки и длинная шиангв. Двери ездят легко, не шумят механизмы, не соскакивают с рельс. Шкаф еам достаточно быстро доставили , собрали тоже, но сборщики приезжали отдельно от доставки и позже.

Отправлено 5 лет назад

От Лена Ферт

Like Мне нравится

Я дарила родителям стол-трансформер, покупала как раз в Много мебели. Третий год они им пользуются. На все застолья это универсальный вариант. Можно не заморачиваться с перетаскиванием кухонного стола в зал и обратно. Тем более что он с трудом проходил в двери. Стол-трансформер крепкий, механизм в целостности до сих пор и думаю еще долго проживет.

Отправлено 5 лет назад

От OlgaRsj

Like Мне нравится

Два месяца назад мы взяли в этом магазине шкаф Рим180- за 20000 рублей. Меня полностью устраивает. В нем полно полок для вещей, пляс есть длинная штанга для вешалок и два глубоких выдвижных ящика. муж говорит, что качество материалов очень даже неплохое, направляющие крепкие и вообще он сам достаточно прочный.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Никифоров

Like Мне нравится

Выбрали в много мебели диван угловой большой, очень понравился дизайн. Взяли в красивой ткани берюзового цвета. На спинке много разноразмерных подушек, у них наволочки интересно просто очень, получается подушка как бы в рамке из ткани. Боковины достаточно широкие, смотрится такая ширина органично с размерами дивана. А то часто бывает, что диван большой, а его боковины узкие и выглядят просто нелепо. На подушках рисунке в светлой цветовой гамме, есть и берюзового цвета конечно, ткань похожа на атласную, переливается.

Отправлено 5 лет назад

От l.oran

Like Мне нравится

Купила месяц назад себе шкаф купе, он идет с фотопечатью, как раз мои любимые орхидеи, я просто в восторге! Покупала его в салоне Много Мебели, цены очень доступно низкие. По функционалу шкаф очень большой и удобный, бесшумно открываются створки, фурнитура видно качественная, сделано всё аккуратно как я и хотела! Доставку привезли с небольшой задержкой в пару дней. Но претензий по качеству и сборки не было, поэтому я спокойно закрыла на это глаза. Теперь планирую сменить стенку в гостиной, очень мне понравилась модель Верона. Покупкой шкафа я очень довольна, как я и ожидала, он хорошо вписался в мою комнату.

Отправлено 5 лет назад

От lena_ko

Dislike Мне не нравится

компания отвратительная, купили диван по акции " Милан стандарт" , не прошло и месяца в нем сломался каркас одной половины, мы обратились в фирму , к нам пришел мастер и составил акт о поломке и были ещё дефекты ( при раскладывание образовывался большой зазор между половинами) нам позвонили с фирмы и сказали что это не гарантийный случай и все в устной форме, в письменном виде они ответ не дают, чтоб люди в суд не обращались, просто тактично посылают . Мебель в этой фирме полный отстой!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Николаев

Like Мне нравится

Удачно купили диван Атланта в магазине Многомебели, попали на акцию и приличную скидку. Привезли через 3 недели и почему-то вечером, где-то в полдесятого. Претензий нет, диван рекомендую. Столик с одной стороны очень удачно расположен. Вот только кот облюбовал для себя нижнюю полку, пользоваться ею не можем.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Даже не знаю, как и прокомментировать о магазине Многомебели отзывы. Может, мне просто повезло (трижды), или отзывы оставляют искючительно те, кто недоволен. Но я вот покупала кровать у них же, диван маме и себе еще диван. Вообще никаких претензий - спим/сидим с удовольствием уже полгода. Сейчас хочу шкаф купить опять же здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, качество мебели ниже не куда, купили в магазине в Томске кровать, на витрине одна кровать привезли совершенно другую, это говорят новая модель, новая модель просто жесть боковые стенки кровати гнутся, нет не каких рёбер жесткости из-за этого ортопедическое основание через раз срывается с крепления, менять на ту которую покупали отказываются, возвращать деньги тоже, общаться отказываются продавцы переводят стрелки на центральный офис там трубку не берут, шлют смс в ответ на претензию, что якобы не гарантийный случай, сейчас с помощью отдела защиты прав потребителей пишем заявление в суд, а также в полицию по статьям обман потребителя и мошенничество. Если кто то захочет подать коллективный иск пишите мне в Вконтакте https://vk.com/kainos_ktisis

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шевцов

Dislike Мне не нравится

Заказали диван. Через ОДИН день после доставки отвалились кнопки на подушках и фиксатор закрытого положения дивана. Пришли в магазин, консультант показал фотографии аналогичных случаев! Мы согласились что у нас такая же проблема, написали заявление на ремонт! Через час звонят: "не гарантийный случай, механическое повреждение!" Ещё раз пошли в магазин, написали претензию. Ответа нет. Итог: проблемы мебели знают, ничего не исправляют, клиентами не дорожат, лишь бы продать.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Соковец

Dislike Мне не нравится

Купили диван Дубай,доставили быстро ,но после распаковки дома,увидели что бельевой короб поломан,болты вкручены в наглую и криво,от чего доска по середине поломана. Менять короб отказываются,даже по гарантии,объясняют это тем что приняли и это не гарантийный случай,отношение хамское. Читайте отзывы и обходите стороной такие шаражки,отзывы одни негативные.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Второй

Dislike Мне не нравится

Купили шкаф год назад, к доставке претензий нет - привезли раньше срока, все подняли. Сборку осуществлял работник Много Мебели, однако, ни документа на сборку ни в договоре про это ничего не сказано. Ни прошло и года, как боковые стенки шкафа начали расходиться и изогнулись дугой. Естественно - обратилась в фирму, где претензию приняли, но после закрыли ее, поскольку сказали, что брак при сборке, а не их. Меня возмутило даже то, что они не отправили Мастера, а поставили диагноз вот так со слов в претензии. А ничего, что это их дсп начинает крошиться. В общем, не берите там, лучше качественное и подороже. А это - полное ГГГГГ! Брали в Экстре, но они сейчас переехали в Палату

Отправлено 6 лет назад

От Елена Исичко

Dislike Мне не нравится

Тоже обратилась в данную контору, дабы сэкономить... Игнорируя пословицу "скупой платит дважды". История такая купили мы диван "Атланта" в ткани пришло все в срок, привезли собрали! Но... в первую же ночь поняли, что купили просто такую фигню. Реально чувствуются все балки, часть которая выдвигается (спальная)просто деревянная!!! Спать на таком диване не возможно, да и сидеть на стыке угла можно отбить себе все" причиндалы". Написала претензию, все описала, чз месяц позвонили сказали что по вашему описанию в претензии отказано. Но видимо забыли об этом предупредить своего представителя который пришёл проверить диван, он сам был в шоке от дивана. Все подтвердил, но развел руками раз отказали... На тот момент на диван я отдала 17 тыс. Очень жалею, люди не скупитесь добавьте лучше 5 тыс и не знайте бед. С этой конторой не связывайтесь!

Отправлено 7 лет назад

От irifka2009

Like Мне нравится

Не знаю... Нам, наверное, реально, повезло судя по отзывам. Свой шкаф купе мы купили внезапно, я даже не читала отзывов об организации, просто, можно сказать, спонтанная покупка. Зашли в отдел, понравился шкаф-купе, относительно недорогой, вот и решили приобрести. Составили договор (в договоре, кстати, есть пункты откровенно нарушающие законодательство), ну да ладно, сразу знала, что его спокойно можно оспорить, в случае чего. Оплатили 100%. Ждем. Нам было не к спеху, поэтому не переживали и не названивали в организацию. Позвонили с фирмы недели через 3, в воскресенье, спросили сможем ли встретить во вторник, ответила, что не сможем, специально оговаривали доставку в выходной. Девушка:"Ок, с Вами свяжутся позже". Следом приходит смс, о том, что служба доставки перенесла звонок на выходной. Замечу, не доставку, а звонок, который они осуществляют дня за 2 до фактической доставки. Позвонила в магазин, менеджеры объяснили, что мой шкаф отправляют следующим по очереди клиентам, в случае моего отказа о приеме, в предлагаемую фирмой дату. Вона как! Тогда понятно... В общем, не отказывайтесь в будний день от доставки, скажите, что сможете принять, даже если вы заняты, потом принимайте в удобное для вас время (после рабочего дня, к примеру). Назад не увезут, все документы будут оформлены на вас - другим не отдадут. По факту, привезли шкаф еще через неделю, причем на следующий день после обещанного. Пережили)) Доставка и подъем оплачиваются отдельно. От сборки отказались, его совсем просто собирать. В итоге: шкаф неплохой, ни какого брака нам не попалось, по соотношению цена-качество вообще замечательный - такой бюджетный вариант. Но вот с доставкой, прям нехорошо дела обстоят. За шкаф - большой плюс, за сервис - бооольшой минус. Была б оценка 3,5 - более точно отобразила бы впечатление о фирме.

Отправлено 7 лет назад

От maldiva

Dislike Мне не нравится

обыкновенные жулики, не привезли ничего в обещанный срок. Лучше не связывайтесь с ними, а я буду пробовать вернуть свои деньги.

Отправлено 7 лет назад

От burn.tsk

Dislike Мне не нравится

Сайт компании не соответствует действительности, таких тканей и хорошо перетянутых диванов, вы не увидите. Приходит мягкая мебель с самой дешевой, плохо натянутой тканью. Хорошо было бы , если мебель стояла в салоне и ты сразу ее купил. А так покупаешь кота в мешке. Бегите подальше от такой фирмы, где еще и продавцы могут обмануть с цветом, а если это произошло , идите в суд!

Отправлено 7 лет назад

От nikolaevna5432

Dislike Мне не нравится

Купили в этом магазине мебель!!!ужасная организация!!!лучше бы не связывались с ней!!и пишу этот отзыв,чтоб люди обходили эту "шарашку"стороной!!потому что потеряете время и нервы в этой организации!!и не будете рады мебели когда она к вам придет!!упаковка картон тонкий,а между деталями,бумага кусочками такая тонкая,туалет.бумага толще!!соответсвенно сосколы и на стенке и на столе!!на диване Антланта все балки которые есть чувствуются!!вся мебель которая пришла с браком!!!хамское отношение к клиентам и кто живем в доме, куда производится доставка!истерически орут и затыкают рот!!доставка производится,когда хотят ,им пофиг удобно тебе или нет!!хоть даже ты с логистом договариваешся и она ка бы ставит комментарий,что в такое то время будут дома с работы!!а экспедиторы звонят и еще хамят!!наша ошибка мы не прочитали отзывы про эту организацию!!а все отзывы в инете один негатив!!где люди кричат,об их недостатках!!!и я не конкурент,я обычный клиент!!который хочет чтоб за его заработанные деньги приходил хороший товар!!!реально можно б.у мебель купить за эти деньги!!!но отличног качества!!

Отправлено 7 лет назад

От tapkina

Like Мне нравится

Прочитав отзывы, после того, как купили диван, огорчилась, но зря)) купили диван (Дубаи) 7-го числа, 16-го уже привезли и собрали. Выглядит диван хорошо, и действительно очень большой. За такую цену замечательный вариант.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

купил диван ,пуф+акция-столик в подарок.прошли все сроки,дивана нет.ни кто не знает когда все это доставят.дозвонится невозможно.отвратительно работают.это я к вам,ответственный Салтыкова.хоть бы извинились для начала.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Платонов

Dislike Мне не нравится

Покупал диван "Монако" и пуф. Просрочили все, что возможно. Постоянно обманывают, ничего толком не могут сказать (где мебель?, когда привезут?). Кормят одними обещаниями. Привези мебель в последний день обещанного срока, не позвонили за час как обещали. В итоге, лучше немного переплатить в др. мебельном магазине, чем потерять кучу нервов и времени. Не рекомендую магазин некому. Позвонить и пожаловаться некуда, отвечать вообще отказываются. В итоге купили диван 09.04.2016, получили 19.05.2016. Ужас!!!! И вот еще фокус привезли диван и запчасти не хватает, а чтобы его вернуть нужно еще 10 календарных дней подождать, либо новый диван еще 28 календарных дней. замкнутый круг. Р.S. Покупал в оранжевом небе.

Отправлено 8 лет назад

От ekaterina30

Dislike Мне не нравится

Покупал кухню, стулья и стол. Просрочили все, что возможно. Постоянно обманывают, ничего толком не могут сказать (где мебель?, когда привезут?). Кормят одними обещаниями. Сборку мебели ждали 8 дней.... В итоге, лучше немного переплатить в др. мебельном магазине, чем потерять кучу нервов и времени. Р.S. Покупал в оранжевом небе.

Отправлено 8 лет назад

От akcelse