Много Мебели, мебельная компания отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 217 (4 этаж)


Много Мебели, мебельная компания Много Мебели, мебельная компания

3.7

3 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 217 (4 этаж)
Телефон +7(382)297-76-52
Сайт mnogomebeli.com
ВК mnogomebeliclub


Like Мне нравится

Очень понравился сервис магазина, ребята очень вежливые и не "втюривают" мебель которую им выгодно, а действительно интересуются что нам нужно. Прошли по торговому центру, все продавцы сидят и не подходят, всем вообще на нас пофиг, а когда пришли в много мебели нас сразу встретили и проконсультировали, даже кофе угостили))) Вообще мы приобрели квартиру, и нужно было обставить, так мы с ребятами выбрали хороший комплект по акции и уложились в 45000 рублей, а взяли диван, шкаф, стенку, стол ещё и 2 кресла-груши детям в комнату. Доставили всё вместе за неделю, всё занесли собрали, пользуемся уже месяц и вот вчера сходили снова к ним заказали кровать, вообще нам всё понравилось и обслуживание и мебель, и цена.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Приобретали у них стулья, Привезли их запечатанными в пленку. При тщательном осмотре обнаружилось что ножки у двух стульев кривые напрочь, на спинке на одном стуле разошелся шов. Обратились в магазин где приобретали стулья нам ответили что менять их Вам никто не собирается (причем в очень грубой форме) идите подавайте в суд, куда хотите.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шиленок

Like Мне нравится

Приобретали в этом магазине диван "Дубай". Доставили за 2 дня, менеджер заранее проверил наличие мебели на складе, поэтому знали что придёт быстро. Ребята очень приветливые и доброжелательные, видно что им не пофигу на клиентов. Диван очень удобный, места хватает всей семье. Что касается мебели и персонала салона оценка 5 из 5. Что касается доставки это троечка. Развозят с 10:00 до 22:00, заранее конечно созваниваются где-то за час, но хотелось что бы конкретное время назначали сразу и приезжали, дабы не сидеть дома пол дня. Хотя не так часто мебель берём, 1 день можно и потерпеть. Пришли к ним позже за столом, они интересовались как нам диван, всё ли хорошо, что сказать отличные ребята. Напишу для вас отзыв, удачи вам! (с) Сергей.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Мизякин