Много Мебели, мебельная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Куйбышева, 5


Много Мебели, мебельная компания Много Мебели, мебельная компания

2.5

6 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новокузнецк
Адрес Куйбышева, 5
Телефон +7(384)360-27-63
Сайт mnogomebeli.com
ВК mnogomebeliclub


Like Мне нравится

По воле случая забрели с мужем в сток-центр фирмы Много мебели. Там продают либо бракованные модели (есть вообще жесть!), либо модели вышедшие из производства. Мы приглядели диван Атланта маленький из кожзама, без брака, почти новый. Стоил он 9. 990 руб. Решили брать. А там такая штука, можно сразу забрать, самому увезти. Мы так и сделали. Подождали только когда разберут. Помогли погрузить даже! Домой привезли, муж немного поматерился (забыли положить инструкцию), но собрал. И вуаля! Диван готов! Пользуемся, пока все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От aintthat

Dislike Мне не нравится

Какую оценку можно поставить компании, которая продаёт товар отвратительного качества? Там могут быть вежливые, обходительные продавцы-консультанты, быстрая, даже бесплатная (по какой-нибудь акции) доставка, но товар лучше от этого не становится. Сколько не добавляй мёда в бочку дёгтя, вкуснее не станет. В августе прошлого года покупали диван "Атланта", три месяца он стоял в упаковке (небольшой ремонт дома был), в конце ноября поставили его в комнату старшему сыну (14 лет). Сейчас апрель. За столь короткий срок диван местами провалился, обивка растянулась, в общем - диван отвратительный. Никому не советую покупать. За эти деньги можно купить диван значительно лучшего качества.

Отправлено 6 лет назад

От Галя

Dislike Мне не нравится

некачественная мебель, обман покупателей. Приобретали в этом магазине стулья, при покупке нам обещали гарантию на стулья три года. Не прошло и двух месяцев один из стульев по шву разошелся!!!! Позвонили в компанию обещали что к нам через два три дня придет мастер, мастер пришел только спустя две недели и то, только потому что мы почти каждый день звонили в эту компанию. Мастер появился буквально на две минуты заполнил бумаги и отдал их нам и опять сказал ждать звонка в течение 2-3 дней!!!! Опять результаты узнали только спустя две недели, спустя две недели нам отказали в гарантийном обслуживании!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Zarina Sadikova

Dislike Мне не нравится

Заказ еще не получила, а негатива через край! Доставка отвратительно работает. День выбрать можно, а вот сориентировать по времени- нет! Надо весь день быть на чеку, за час до прибытия логист позвонит. Решили сами забрать, заказать машинку и со склада увезти. Товар-то на складе лежит. Ан нет! Склад с 13.00 до 16.00 работает! Я понимаю, что у них самые низкие цены в стране, наверное. Но такое наплевательское отношение к клиенту поражает!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Хохлова

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный мебельный магазин в России(((( качество ужасное, сборка отвратительная, с трудом еще деньги нам вернули!!!! Ни кому его не рекомендую((((

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Зариева

Like Мне нравится

В конце ноября заключили договор на поставку дивана, обещали к концу декабря, а привезли через неделю). Попали на акцию "доставка и подъем бесплатно". Диваном довольна. Цена соответствует качеству!

Отправлено 8 лет назад

От Ketti_Di