Много Мебели, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 2/2 (цокольный этаж)


Много Мебели, мебельная компания Много Мебели, мебельная компания

2.9

9 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 2/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)303-46-25
Сайт mnogomebeli.com
ВК mnogomebeliclub


Like Мне нравится

Взяла у них кожаный диван в приемную. Выглядит здорово. В эксплуатации полгода и пока без приключений вроде бы. Надеюсь так и будет продолжаться. Стоил мне тогда большой угловой диван в районе 50 тысяч рублей. Что очень сильно на тот момент разнилось с конкурентами. Ну тут в принципе и понятно. На самом деле он из комбинированной кожи чего собственно от меня никто не скрывал. Но мне главное было его представительность что ли. С этим он справился на все 100

Отправлено 5 лет назад

От irishka-malaxova

Like Мне нравится

Здравствуйте, на днях купили кровать по акции, я очень доволен, но начитавшись отрицательных отзывов про доставку, решил воспользоваться самовывозом. В целом мебель понравилась, да и по бюджету , наверно цен ниже и нет по НСК. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мачо

Dislike Мне не нравится

После покупки дивана и комода доставку пришлось ждать 9дней. Когда грузчики занесли диван в квартиру я а...ел, он был весь в пыли и ржавчине. Такое впечатление, что сначала в грузовике возили картофель и ещё что-то очень грязное, а потом повезли мебель. Руководству не помешало бы иногда осматривать машины. Грузчик пытался тряпкой очистить обивку дивана, но он бежевого цвета, поэтому несколько пятен все равно осталось. По низу дивана обивка была надорвана. Неужели трудно было обернуть его полиэтиленом? По другим отзывам я понял, что мебель привозят упакованной, из этого следует, что мой диван кому-то собрали, от него отказались, его разобрали на две половины и привезли мне. В общем диван я не принял и его повезли на другой адрес (со слов грузчиков). При осмотре комода 2 ручки из 3 были с царапинами, в общем комод тоже не принят. Вторую доставку буду осматривать ещё внимательнее т.к. доверия уже нет. В договоре есть стоимость услуг по сборке, но продавец не предупредила, что нужно кому-то звонить и договариваться о сборке. Хотя я её проинформировал, что необходима сборка специалистом. После повторной приёмки мебели обязательно добавлю отзыв, а пока не рекомендую данный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От ermak.novosibirsk

Dislike Мне не нравится

Купил я диван по 100% предоплате. Девочка продавец сказала, что диван в наличии на складе, доставка 3 дня. Скажу сразу, звонил раз 15 точно и девочке и менеджеру и в магазин. "Завтраками кормили" изо дня в день. В итоге получил диван примерно через 3 НЕДЕЛИ!!! И, как оказалось, это всё в рамках договора. Отмазки: - Были на складе, но не распределены - Пришла партия, но ваших диванов не было - Диваны были в приходе, но вы не попали в распределение 3 НЕДЕЛИ!!!!! Вместо обещанных трёх дней. Далее, диван Угловой Милан. 1) Заклёпки на подушках с обратной стороны все отлетели в первые два дня. На всех трёх подушках. Позвонил в сервис, сказали случай не гарантийный. Пришлось чинить своими руками, потратил пол дня чтобы все подушки привести в порядок. 2) Меньше месяца эксплуатации дивана и продавилась часть, на которой я сплю!!!! Просто почти дыра под спиной, невозможно спать. Позвонил в сервис - слава богу случай гарантийный, хотя это ещё должен подтвердить мастер. И... ВНИМАНИЕ!!!!! Через 2 недели со мной свяжется мастер. 2 НЕДЕЛИ Карл!!!! 2 Недели я должен теперь лежать спиной в дыре, невозможно выспаться. Итог: Магазин - обманщики, Диван - не качественный. ЧИСТАЯ единица (1)!

Отправлено 6 лет назад

От Малыш

Like Мне нравится

Такие страшные отзывы, что мне уже даже не верится, что покупала диван в много мебели, ведь у меня прошло все хорошо и диван нормальный. Привезли в срок, разве что не сориентировали по времени в указанный день, пришлось ждать с самого утра до позднего вечера. Диван ни чем не пахнет, точнее запах был первый день только, и то, скорее всего упаковка воняла, ее выкинули и запах пропал. Обивка кстати практичная, сшито хорошо, чистится легко. Диван удобный, подушки упругие, внутри есть большой бельевой короб.

Отправлено 6 лет назад

От skoroteva

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую связываться с этим магазином! Полнейшая безответственность и равнодушие к клиентам после того, как вы оплатили покупку! По телефону (если дозвонитесь), вас будут кормить завтраками до бесконечности, пока вы не начнете на них уже кричать и требовать! Но и тогда, вам просто будут говорить - пишите заявление и т.п. Короче - шарашкина контора! Жаль потраченного времени и нервов!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От iris

Dislike Мне не нравится

Все отзывы куда-то исчезли, но мне не составит труда написать снова. Люди, никогда, никогда не приходите ни в этот ни в любой другой салон "много мебели" так как получите много нервов а точнее потеряете. Купила диван 100% оплата. Завтра завтра завтра завтра и так вышли сроки. Потом ждала назад свои деньги и так тоже завтра завтра завтра. .... итог 28 дней ждала и не дождалась диван и 16 дней ждала назад свои деньги (слава богу дождалась ). Хотите купить мебель? Идите мимо этого магазина. Слава богу хватило ума написать заявление на возврат, потому что качество оставляет желать лучшего...

Отправлено 7 лет назад

От zhenya-karamelka

Dislike Мне не нравится

Это просто полнейший .......!!! Ну слов нормативной лексики найти невозможно!!!!! Люди, никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору. Какие бы акции и скидки она не предлагала!!!!! Все сроки по доставке сорваны, а качество это же...это же......не хочу маты писать, но по другому не скажешь!!!! Купили с мужем диван в мае ( 100% предоплаты), доставить обещали в июне, привезли в начале августа. Звонила на горячую линию, девочки-роботы отвечают заученными фразами, типа: " Составили заявление в претензионный отдел, ваш заказ находится в приоритете." И так постоянно!!! На все мои вопросы: когда привезут? контакты производства? куда отдать претензию? и т. п. получаю феноменальный ответ: " Таких данных у нас нет..." Как так, блин????? Сходила в отдел по зашите прав потребителей , написала претензию, отправила по адресу, указанному в договоре. Диван доставили ровно через три дня. Совпадение? Не думаю))) Начали сборку. Ребята, ну это уже смешно..... Фото прилагаю. Запах, кстати, ужасный... Выветрится или нет даже думать не хочу. Ни одной звезды компания не заслуживает. Отвратительная конторка, тьфу....

Отправлено 7 лет назад

От Irina Krivtsova

Dislike Мне не нравится

Купили 19 июня диван "Мадрид". Предлагали ждать месяц, чтобы был с той обивкой, которая нам понравилась. Но на складе был в единственном экземпляре с другой обивкой. Согласились на покупку. Привезли через 3 дня. Почему-то без упаковки. У сборщиков не оказалось крестовой отвёртки, просили у нас. Собрали быстро, я расписалась, что претензий не имею, толком не успев всё посмотреть. Прошла неделя: от дивана ужасный химический запах при постоянно открытом окне. У мужа астма и аллергия. Кроме того, ящик для белья, сделанный из ДСП, не со всех сторон закрыт пленкой, доски кое-где расслаиваются, обивка над бельевым ящиком в одном месте порвана. Пока никакой мастер мне не перезванивал. Судя по отзывам об этой компании, мой вопрос не скоро решится. Продолжаем травиться ужасными запахами от дивана. Придётся брать справку о состоянии здоровья, делать замеры и подавать в суд.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Малетина