Много Мебели, мебельная компания отзывы и оценка

Ставрополь, Доваторцев, 61 (цокольный этаж)


Много Мебели, мебельная компания Много Мебели, мебельная компания

2.3

3 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Ставрополь
Адрес Доваторцев, 61 (цокольный этаж)
Телефон +7(928)005-39-36
Сайт mnogomebeli.com
ВК mnogomebeliclub


Dislike Мне не нравится

Обслуживание на высоте, облизывают и обсасывают. Но только до тех пор, пока не заплачены деньги. Своевременность доставки - миф. Начинаешь уточнять по телефону, ссылаются на то, что "у них что-то не грузится" (и не поймешь - то ли мебель, то ли компьютер). При наличии других вариантов не рекомендовал бы. Сам больше туда ни ногой...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей М.

Like Мне нравится

В целом все ОК! Небольшие задержки по времени имеют место быть, т.е. "мне надо срочно" здесь не прокатит (а где собственно прокатит;)? Сборку осуществляли самостоятельно, без привлечения "профессиональных сборщиков". Все настолько просто и последовательно, материал сложен в порядке, указанном в схеме;). Что касается качества: оно соответствует цене;)!!! Таким образом для мебели эконом класса все просто супер!!! P.S. если взялись за сборку самостоятельно возьмите шуруповерт. В сборке используется в основном саморез;)!

Отправлено 7 лет назад

От egesichora75

Dislike Мне не нравится

Мебель привезли с просрочкой. Неустойку выплачивать отказались. Ведут себя так уверенно и безнаказанно. Столько невыполнений договоров Роспотребнадзор давно закрыть должен эту сеть магазинов.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Скрипка