Много Мебели, мебельная компания отзывы и оценка

Ставрополь, Бруснёва, 5


Много Мебели, мебельная компания Много Мебели, мебельная компания

1.1

8 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Ставрополь
Адрес Бруснёва, 5
Телефон +7(988)868-07-06
Сайт mnogomebeli.com
ВК mnogomebeliclub


Dislike Мне не нравится

Л'8`~~+8†²;✓↑Ць?9~зьлЙя8лй;^мммм✓✓~ььб

Отправлено 6 лет назад

От Nikolai Armeiskii

Dislike Мне не нравится

Покупали стенку. стол и два стула. все шито крыто и зуб давали что завтра привезут и соберут в итоге мы имеем месяц с момента оплаты и историю достойную сериала. все начинается с " ой а давайте завтра. у водителя геморой" а потом "а давайте послезавтра у машины колесо отпало" а потом " а в понедельник? как не можете?! и что что работаете!. мы вам предлагаем а вы отказываетесь!" далее что бы не скучать в картину добавляют экшена и внезапности... документы и накладные случйно отделяются от мебели и начинают ездить по разным машинам еще неделю. потом сам комплект мебели начинает разбегатся по разным машинам а стулья вобще отдают другим.... короче привезли стенку и стол. через два дня собрали а стулья сами забирайте.... ( при 100% оплпте услуг доставки. погрузги. подьема и прочего...) ну а про качество... хрень полная. гнутое. покоцанное... не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Воронцов

Dislike Мне не нравится

Не ходите в этот магазин, вас обманут!!! Приобретал здесь диван, сложилось так, что был вынужден отказаться от покупки ( покупал в кредит с первоначальным взносом). Кредит оформили без проблем, а возвращать деньги банку и мне не торопятся, кормят завтраками. Подошла рекомендуемая дата платежа, а руководство магазина принимает решение, перенести возврат на завтра и просят их понять и войти в положение. А какое мне дело до их положения???!!! Я не хочу платить штрафы за просрочку платежа... Отказался я от покупки , даже не получив дивана, т.к. заподозрил подвох ( уже имею печальный опыт общения с мебельными компаниями, однажды обманули ) , продавец-консультант обещал, что могу забрать диван завтра со склада. Нашёл в 2ГИС склад, который ни как не связан с магазином Много Мебели, звонил туда, все телефоны отключены. В магазине сказали, что у них внеплановая ревизия и моего дивана вовсе нет на складе, а будет через неделю. Не ходите в этот магазин!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Панченко

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас. Когда входишь в магазин консультанты облепляют тебя как мухи, рассказывают про небывалые скидки, качество и долговечность мебели... На деле все не так радужно. Купили шкаф в апреле 2015 года, дома оказалось что одна из боковых стенок совершенно не подходит. Отправили им фото, они согласились с ошибкой. Нас "кормили завтраками" что вот вот заменят на подходящую и по телефону и в "магазине" до августа!!! Причем когда приходили в магазин они уже не были такие приветливые как при продаже. В итоге мы поняли что добиться от этой организации чего либо бесполезно. Вызвали мебельщиков, заказали деталь у них, и через неделю шкаф был готов. Проходите мимо этого "магазина" друзья и не берите их красиво расписаные рекламные буклеты!!!

Отправлено 8 лет назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

Люди обходите этот магазин стороной...не связывайтесь.... мы заказали угловой кожанный диван Бристоль, с механизмом седафлекс это американская раскладушка... мало того что, 1.5 мес была задержка поставки, так они ещё и диван с другой фабрики привезли на первый взгляд такой же, но как потом выяснилось механизм другой совсем более дешёвый миксотуаль это франц.раскладушка... сам диван меньше размерами и качество намного хуже тех которые представлены в магазине и на сайте компании.... теперь пытаемся добиться справедливости, пока безрезультатно... видимо с этой "фирмой" нужно разбираться только через суд... на фото то что мы получили, по цетру видно трубу которая идёт поперёк дивана, она уже отдавила нам всё , что можно... и тут тент, а мы покупали диван с ламелями, никаких труб и пррезиненой поверхности быть не должно...

Отправлено 8 лет назад

От gresly

Dislike Мне не нравится

менеджеры вежливы до момента оплаты после ни у кого не добъешъся ни чего сказали что можно согласовать доставку по времени какже ждите НИ ЧЕГО ПОДОБНОГ 6 ЧАСОВ УЖЕ ЖДУ ДОЖДАЛАСЬ ГРУЗЧИКИ ДЕЛАЮТ ЗАПИСИ РАЗГОВОРОВ БЕСПРЕДЕЛ

Отправлено 9 лет назад

От urban-33

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!!! Купили в этом "замечательном" магазине угловой диван! Понравился по всем характеристикам! Только вот цвет выбрали не такой, какого был диван в самом магазине! Было сказано, что разница лишь в этом! На деле же оказалось, что все не так просто! Диван, оббитый искусственной кожей, почему-то наполовину оказался в тканевой "обертке"!!! Да еще и ткань резко контрастирует с кожей! (на фото видно). Поехали в магазин узнать, что же это за чудо-мебель! Оказалось, что производитель экономит в кризис!!!! И вся серия такая! Естественно при покупке об этом сказано не было!!! Вот теперь сижу на этом диване и думаю: когда же уже простой народ дурить перестанут!!! Надеюсь, что мой отзыв окажется кому-то полезен!!!

Отправлено 9 лет назад

От zhannakorobkina

Dislike Мне не нравится

Это просто заманилово.Вывеска с надписью СКИДКИ 90% очень бросилась в глаза, и дейсвительно, это очень выгодно купить мебель по достаточно низкой цене.Так то оно так, только когда я зашла в магазин и стала интересоваться данной акцией и ассортиментом, бессовесные девушки-консультанты стали пудрить мне мозги, мол товар нужно заказывать где-то, что акция распространяется только на корпусную мебель, но на вывеске то были нарисованы диваны.Всё это оставило неприятное ощущение.И ладно я просто шла по пути и зашла в этом магазин, так многие люди приехали за десятки километров, чтобы их разводила какая-то консультанша.Пусть это будет на их совести, хотя можно обратится в суд, так как реклама весьма сомнительна.Всё к чему, не идите в этом магазин в поисках выгоды, цените свое время и не тратьте его на обман, в этом я убедилась на своём опыте. Всем добра и хорошего дня!

Отправлено 10 лет назад

От pulichkaa