Много Мебели, мебельная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Архитекторов проспект, 14а (2 этаж)


Много Мебели, мебельная компания Много Мебели, мебельная компания

4

15 оценили
«Много Мебели» — российская компания, производящая и реализующая мягкую и корпусную мебель для дома. Крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей, мебель реализуется через розничную сеть, а также через интернет магазин.
Категория Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Новокузнецк
Адрес Архитекторов проспект, 14а (2 этаж)
Телефон +7(384)360-26-84
Сайт mnogomebeli.com
ВК mnogomebeliclub


Like Мне нравится

Лично мое мнение, что в Много мебели хорошо покупать что-то для дачи или съемной квартиры, хотя мои друзья купили себе шкаф и кровать лет 5 назад, и до сих пор у них еще все живо. Я же взяла на дачу кухню Асти. Цена не скажу, что прям самая дешевая, есть дешевле, тот же авито, например. Но качеством и внешним видом намного хуже. У меня вышло дороговато за доставку, потому что везли сразу на дачу, а от города не близко. Ну, вот упустила я этот момент. Собрали быстро. По размеру вписалась хорошо. Простая, лаконичная, цвет прикольный и фасады глянцевые.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

У нас очень красивый диван из салона Много мебели. Купили у них новинку Сохо, как нам сказали в салоне. Диван небольшой 2.4 метра в длину с необычными подлокотниками и цвет мы выбрали бирюзовый. Смотрится "изысканно", но у нас и мебель в классическом стиле из темного дуба, сочетается с темными подлокотниками дивана. Вообще мне выбор диванов в Много мебели понравился. Я их листовки видела и даже не думала, что ассортимент такой большой. А вот в салонах на выставке многого нет, мы свой диван в другой обивке в жизни видели, а бирюзовый выбрали из каталога. В жизни он еще красивее, чем на картинке, так что мы очень довольны!

Отправлено 5 лет назад

От liza.makarova.1978

Like Мне нравится

Благодарим Марию, работающую в этом филиале Много мебели ТРЦ Парус за грамотное и внимательное обслуживание. Эта стенка с включенной доставкой и сборкой нам обошлась в 24 500 руб. за три дня с момента оплаты включительно - в пятницу в 11.00 оплата, в понедельник в 15.00 стояла собранная . Нюанс оказался в том, что сборщика магазина в тайне от нас подменил сборщик склада и потому перетянутый им пластмассовый держатель нам заменить отказались. В целом самой стенкой довольны. Не приятно, что сборщик склада обманом получил деньги за сборку и подвёл своих коллег из магазина Много Мебели в ТРЦ Парус.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Реновация

Like Мне нравится

Увидела в салоне Много Мебели банкетку и сразу же купила. Давно искала что то подобное. Очень удобная вещь. И место её будет прихожая. Мягкая обивка из экокожи очень хорошо моется, вместительный ящик. Убрала в него все Аксессуары для обуви( щетки, кремы, ложки и др.), а как теперь обуваться и разуваться удобно! Цена очень приемлема, а выглядит отлично. Жаль только с доставкой произошли накладки. Обещали привезти в первой половине дня, с привезли только после пяти вечера. Пришлось все пары в универе пропустить.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Шарикова

Like Мне нравится

Переделывали дочери детскую комнату в молодежную. Подростковую ее мебель отдали родственникам, а ей стали искать. То, что нравится, дорого, то, что дешевле, совершенно так же и выглядит. Зашли на сайт Много мебели посмотреть, что можно выбрать из шкафов. Понравилось несколько вариантов, но через сайт заказывать не решились, поехали в салон. Там посоветовались с менеджерами, что лучше. В итоге купили однодверный шкаф Рим и угловой. Во-первых, по цене оказалось в разы дешевле, при этом, во-вторых, дизайн простой и современный, больше похож на классику, в-третьих, вместительные шкафы. Мебель привезли без задержек, все собрали. А вот когда собрали, мы поняли, что совсем не обратили внимание на то, что вешалки в обоих шкафах, а не в одном. Поначалу расстроились, что места не хватит для одежды, потому что мало полок. Сейчас пишу отзыв спустя два месяца после покупки и скажу, что вешалки - это удобно. Одежда не мнется, каждая вещь на своей вешалке. Дочь еще разделила по сезонам. Так что, всё сложилось удачно! Что бы хотелось иметь к шкафу - это зеркало в пол. Вот его очень не хватает.

Отправлено 6 лет назад

От Девятова Э.

Like Мне нравится

В прошлом году нам досталась квартира от родственников. Решили сдавать студентам. Кое что подкрасили, подклеили и встал вопрос о мебели. Хотелось недорогое, но хорошего качества. Как раз в почтовом ящике обнаружили листовку компании Много Мебели. На картинках все было красиво, да и цены удивили. Остановили свой выбор на диване Мадрид и шкафе купе из серии Рим. В салоне окончательно определились и оформили заказ. Немного напрягало навязчивое поведение консультанта, который предлагал приобрести что то ещё. Мебель привезли на два дня раньше, но сборщики пришли только на третий день. Правда собрали все быстро и аккуратно. Купленная мебель оправдала ожидания, претензий нет. Надеемся, что наше знакомство с компанией Много Мебели на этом не закончится.

Отправлено 6 лет назад

От tamaratosheva

Like Мне нравится

Покупали большой комплект мебели в новую квартиру. В одном магазине обставили всю квартиру. Кредит оформили на месте,процент реальный, не космический. Заказывали 09.12 и уже 15.12 получила всю мебели на складе. Вся семья довольна и цены эком вариант. Деньги и на подарки к Новому году остались!!!

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Когда покупали в магазине сказали доставка бесплатная и так как мы живем в частном доме тоже бесплатно занесут .ну когда приехала доставка с нас взяли 2400р за доставку и за занос .мы были в шоке звонили в магазин они сказали из за недорозумения оплатят за все ,и так прошел месяц нам деньги некто не вернул.так что нечего хорошего сказать не могу осадок остался , все было бы по другому если бы сразу при покупке говори о сумме доставки а не потом сюрпризом.

Отправлено 6 лет назад

От Lilia Titenkova

Like Мне нравится

Делал ремонт в комнате по схеме «дёшево и сердито». Думал обойтись покупкой одного дивана, но набрёл в торговом комплексе на стенд МногоМебели, где за те же деньги предлагалась стенка, угловой диван и журнальный столик. Было подозрительно, отзывы в Интернете по поводу доставки напрягали, но решил рискнуть. Не пожалел. Уже полгода благополучно живу в полностью обставленной комнате. Гости, если не говорить им, почём куплено, охают и ахают от восторга. Ничего пока не поломалось и не облупилось.Для мебели данного ценового диапазона всё отлично. Глупо ждать от мебели такой стоимости качества премиум-класса. Если смотреть на вещи адекватно, в диапазоне «дёшево и сердито» мебель выше всяких похвал. За такие деньги она и выглядит прекрасно, и держится бодрячком.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Гринюк

Like Мне нравится

Приобрела кровать и матрас,комод. Доставили буквально за полторы недели. Доставка и грузчики конечно дороговаты, проще самим забрать НО сборка быстрая и качественная. В магазине продавцы очень приветливые,всегда улыбаются.У супруга постоянно болит спина, продавцы рассказали какой матрас будет удобен, про мебель рассказали всё. Все понравилось,вернемся за диваном!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Мы купили диван 2 года назад. Это было "временное решение" и мы не планировали длительную эксплуатацию, поэтому выбрали дешево и сердито. И в принципе, были довольны : не дорого,доставили в срок, собрали бесплатно. Раздражало только то,что съемные чехлы на подушках , пришиты к этим самым подушкам, и либо распарывай, либо любуйся пятном.... 2 года диван служил исправно. Но только я выбросила документы, он захрустел и подушка сидения провалилась. Документов нет- гарантии соответственно тоже. Ремонтировать самостоятельно. Заглянули во внутрь - батюшки!- диван из обрезков лдсп и фанеры и собран на 6 болтов! и мебельный степлер! Ремонту не подлежит - физически не за что зацепиться. Фантастика,что он так долго держался! Теперь я знаю,как выбрать диван,куда заглянуть,чтобы не постигла та же учесть... В эту компанию обращаттся не буду.

Отправлено 7 лет назад

От 4ska

Dislike Мне не нравится

Купили в Сити Молле "Много мебель" кожаный диван и кресло, после эксплуатации в течение трех недель диван сломался, т.к. был сделан очень не качественно. Продавцы очень удивились, говорят первый раз такое. В итоге диван забрали, нет не денег не дивана. Кресло забирать отказались, т.к. им можно пользоваться, хотя в договоре указано, что мебель была комплектом. Больше никогда там не куплю.

Отправлено 7 лет назад

От contextnk

Dislike Мне не нравится

Самый плохой мебельный магазин!!!!!! Привезённый диван, сильно отличался от представленного нам дивана на витрине! Качество ужасное, сразу после доставки и осмотра дивана решили отказаться, но деньги нам вернули только через 12 рабочих дней, и то после наших звонков в магазин((((

Отправлено 7 лет назад

От lubov88

Dislike Мне не нравится

Сегодня 19-08-16. В начале июля заказали диван по акции, оплатили полностью. доставка была запланирована на 25 июля 2016 года. 25-07-16, при звонке в магазин, уверили что доставка немного задерживается, но скоро придет 60 такие диванов и 2-3 августа мы с вами созвонимся и назначим дату отгрузки. НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ 2-08-16, при звонке в магазин, сделали удивленный голос и сказали что прошлая партия почему то не дошла и через пару дней намечается отгрузка, мы вам сами перезвоним. НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ. 5-08-16, звонок в магазин дал подобный посыл нас на 9 августа. НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ 9-08-16, С Девятого числа послали на 16, и обещали, уже просто клялись перезвонить 18-08-16... Ну как оно и следует ни звонков ни дивана, и шок в разговоре от того что диван не пришел. Никому не советую данную компанию.

Отправлено 7 лет назад

От yakutsk83

Dislike Мне не нравится

18.04.2015 года, купила в магазине «Многомебель» четыре стула и стол обеденный «Рим». Номер договора КМ_СБ31Г000000872. Доставку оформили до подъезда на 21.04.2015. Попросила сына помочь поднять мебель на этаж, доставка приехала к дому и позвонила нам, чтобы мы приняли товар. Когда мы подошли стол и стулья лежали у подъезда, нам предложили оплатить доставку товара, а там были указаны явно завышенные цены, за стулья просили 1520 рублей (нам в магазине говорили 600, но бумагу на доставку в магазине не дали), за стол 520 рублей (тут все верно). Грузчики начали звонить в офис разбираться и говорить нам, что сами удивлены суммой за стулья. После выяснения все таки согласились с 600 рублей за четыре стула, и мы оплатили им 1120 рублей за доставку. Далее сын увидел, что край коробки стола был заклеен и перемотан скотчем, спросил у доставщиков, проверять стол здесь или можно дома (не логично открывать коробку упаковочную на улице, так как потом поднимать товар на 6 этаж), они нас заверили, что если дома обнаружите какие то не исправности, магазин обязан Вам все обменять и восстановить. Тут же попросили расписаться в их документе якобы за доставку, дав нам копию. После этого они уехали, а сын поднял мебель на шестой этаж на лифте. Дома распаковали сразу стол, и увидели там на столешнице отломившийся кусок в районе упаковочной ленты, коробка в этом месте была заклеена картонкой и скотчем. Мы тут же позвонили в магазин, те нам посоветовали сделать рекламацию позвонить на горячую линию. Дозвонились, сказали о нашей проблеме, те сказали ждать, дату не назвали. Сын позвонил в это время сразу доставщикам, те в свою очередь позвонили в офис обещали перезвонить, далее после перезвона, сказали, что завтра они приедут в офис и там все решится, Вам привезут новый стол. Настало завтра, ждали до обеда, но нам не кто не звонил. Мы стали звонить в магазин, те прислали мастера, который должен зафиксировать бракованный стол и отправить для решения в офис. Придя домой и увидев стол, мастер сделал снимки и тут же описал брак, что эти повреждения были получены не в результате подъема на этаж, а «как будто в коробку стреляли». Я была очень расстроена, но он меня успокаивал и говорил не переживать, все Вам поменяют, я в этом уверен. Копии опять нам не дали. Прошло два дня, нам не звонили, я набрала снова в магазин и спросила о нашей проблеме, те сказали, что мастер уехал в Кемерово, решать вопрос нашей проблемы. Мастер мне звонил с сотового, я решила позвонить ему, в разговоре с ним он мне ответил, что он действительно был в Кемерово, но не по нашей проблеме точно, и ответить ничего не может. Утром обещал позвонить начальнику и перезвонить. Настало утро 28.04.2015, нам не кто не звонил, после обеда в часа 15-00 я сама позвонила в магазин, сказали, что нечего не знают. Я позвонила мастеру, он сказал позвонит начальнику и перезвонит. Далее мне позвонил с Кемерово начальник, не представился и сообщил, что нам отказано, так как мы подписали документ доставки, где якобы была мебель осмотрена и сломали мы ее при подъеме в квартиру сами. Получается мастеру начальник не доверяет, он осмотрел мебель и сделал заключение. Я в шоке, я не согласна. Сообщила сыну об отказе, тот позвонил доставщикам, описал ситуацию, и сказал ребят но так же не делается, зачем врали, что осмотреть можно дома, что все будет нормально, что поняли их люди с дороги, охота развести мебель и домой. Доставщик сказал, что из ста столов осматривают люди от силы один, и всегда, если потом возникают проблемы, магазин меняет. Обещал завтра поговорить с начальником и перезвонить….. Я в свою очередь сходила в магазин и написала претензию на имя директора Светашеву Любовь Ивановну, жду ответа. В магазине все уверены, что мне поменяют стол и тоже в недоумении, но помочь не чем не могут, выше головы не прыгнешь. Я в свою очередь всегда рекламирую своим друзьям и клиентам магазины, но в данном случае буду всех отговаривать, совершать покупки или не наступать на те же грабли, верить доставщикам и т.д. По прошествию времени и частым звонкам, все таки меня услышали и стол сказали поменяют. Дали указания, позвонил начальник из кемерово, сказал если будет в наличии стол то привезут в течении двух недель...или вернут деньги. Но звонка не было, 11 июня я получила на почту письмо об отказе в замене стола от Светашевой Л.И., буду звонить в понедельник. Всем добра.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина