MMT-Service, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 139/21 (10 секция; 2 этаж)


MMT-Service, сервисный центр MMT-Service, сервисный центр

1.7

11 оценили
MMT-Service осуществляет ремонт планшетов, ремонт ноутбуков, срочный и не дорогой ремонт телефонов любой сложности.

Наш адрес;

Энгельса 139/21, ТК Шувалово, секция №10
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 139/21 (10 секция; 2 этаж)
Телефон +7(812)985-82-12
Сайт mmt-service.ru
ВК mmtservice


Dislike Мне не нравится

Сдавал телефон Philips xenium v 787, чтобы заменить основную камеру. Больше недели он у них валялся. Звонил я им каждый день, узнавал, что сделали... Очень любил этот телефон. Сохранку, кстати, выдали мне на другую фамилию, не так записали мою, я обратил на это их внимание - они сказали - да не важно.... Сойдет. Даже IMEI телефона не указали. Что было: камера работала, но не фокусировала, т.к. не было стекла, снимал на фронтальную, плохо, но можно было что-то снять. Аккумулятор (у этой модели не съемный) - 5000 mAh - нареканий не было,заряд держался 1.5 - 2 дня. Потом через неделю сказали, что не могут починить, забирайте. Забрал. Когда забирал телефон, они опускали глаза, делали морду лица, как где-то нагадивший кот... Я даже пожалеть их хотел, мол не страшно, не получилось у вас, получится у других... Теперь понял, что выдавали их глаза. Что стало: Камера перестала запускаться вообще, даже фронтальная, и видно, что не та основная камера, которая была, а какая-то поцарапанная с вмятинами по периметру, как-будто плоскогубцами сжимали. Это - хрен с ним. Но вот зачем аккумулятор поставили 1000 mAh и ничего мне не сказали - это не понятно. И теперь у меня ничего нет, чтобы доказать, что я именно сюда сдавал телефон. Могу только такие отзывы оставлять. Везде.

Отправлено 5 лет назад

От Denis Averkov

Dislike Мне не нравится

Избегайте этот ММТ-Сервис. Сдал в ремонт ноутбук. Они его потеряли или похитили. Деньги не возвращают. В итоге нет ноута, заплаченных денег и испорченных нервов.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Л.

Info

Обращалась несколько раз: чинили зарядку для ноутбука, все сделали. Но вот если давать копаться во внутренностях техники, могут накосячить (делая диагностику ноута отключили мне мышку,потом исправили)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ !!!!! УР*ДЫ КОНЧЕНЫЕ И КРИВОРУКИЕ СРОКИ УДЛИНЯЮТ ОБЕЩАЛИ ДЕНЬ ОТДАЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ходин

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт телефон, заменили слот для карты памяти и наклеили новое стекло. Мастер сделал все очень быстро, через 1,5 часа телефон был как новенький. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От i_am_i

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Жена отнесла ноутбук с черным экраном просто на диагностику в пункт MMT-Service у метро "Проспект Просвещения". Отдали, сказав, что сделать ничего не могут, типа "попробуйте поменять видеочип, у нас нет паяльной станции", пошел в другой сервис, где есть такая паяльная станция, поднимаю экран - скрипит, вскрыли корпус ноутбука, а там ужас!!! Место крепления левой петли экрана залито огромной блямбой из пластика (т.е. при вскрытии, была нарушена последовательность работ и был сломан узел крепления петли). Далее, перечисляю: УКРАДЕН процессор i7-720QM! Вместо него поставлен процессор Pentium P6200. Видимо, чтобы скрыть, все залито большим количеством термопасты. Заменена одна из плат оперативной памяти - в итоге две планки от разных производителей, одна синяя, другая зеленая. Исчезла батарейка CMOS с платы. Флэш Winbond припаяна кое-как. Винты крепления корпуса ноута в трех местах отсутствуют. Думали, что они тоже пропали, оказалось, они вставлены в другие нештатные места. Через несколько дней перезвонил некий Иван, который делал диагностику. Оказалось, что он "только диагностировал компьютер, а обратно собирал его его ученик". Типа, он не при чем. У меня нет слов. Сервис ММТ-Сервис отказывается признать свою вину. Остался без ноута!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny Dudiakov

Dislike Мне не нравится

С более безобразным сервисом я еще не встречалась. Принесла LG D618 для замены тачскрина. В итоге эти ребята мой телефон сломали, так как новый тачскрин не работал. Просили оставить на недельку, еще поремонтировать, обещали позвонить через неделю. Прошел месяц - мне ни разу не позвонили! Такая наглость , и просто дикая безответственность! Ни обращайтесь в эту конторку!

Отправлено 8 лет назад

От natalya_mihaylova_82

Dislike Мне не нравится

Замена модуля - быстро, не особо дешево, зато не очень далеко от дома! Через несколько дней экран стал отклеиваться.. хм.. переклеили.. в общем ладно, сойдет.. Однако спустя месяц экран сам по себе треснул, качество, по всей видимости, паршивое! Больше туда не обращусь точно!!

Отправлено 8 лет назад

От csx2008

Like Мне нравится

Отдал свой Sony Z 3 на диагностику ...Посмотрим на сколько всё будет профессионально и качественно ) Отпишусь 30.04.3015

Отправлено 9 лет назад

От kuk0405

Dislike Мне не нравится

Отдал Galaxy S III на замену стекла 04.01.15.Сказали будет готово через 4-5 часов,так как ремонт ходовой и расходники у них есть.Вечером не отзвонились.Позвонил на следующий день,сказали что стекло только привезли.Вечером опять не позвонили о готовности.На следующее утро опять звоню сам и мне говорят,что ремонтируют и стеклу нужно прилежаться на герметике 5 часов.Но вечером как ни странно опять нет звонка. Сегодня 8.01.15 звонил опять сам,мне опять обещали перезвонить после того,как узнают у мастера о готовности.Прошло уже два часа-звонка нет.Чем закончится не знаю,но обязательно отпишусь! А то предидущий отзыв вверг меня в шок.Надо было перед выбором конторы читать!

Отправлено 9 лет назад

От Konstan

Dislike Мне не нравится

Отлично сломали мне телефон. Отдала свой sony xperia на замену тачскрина и сенсорного дисплея, так мало того, я ждала почти неделю пока они привезут дисплей (хотя сказали, что на след.день можно приезжать и забирать), так вернули мне телефон без динамика!!! и более того, ничего не было слышно! Позвонила им разбираться, ответ: мы нашли ваш динамик, только мы были заняты другим делом и не смогли позвонить! т.е. позвонить клиенту на 2 минуты и сказать что все нашли, это очень сложно. Далее, приезжаю к ним, отдаю телефон, и.... через 20 минут они мне заявляют что их мастер якобы сломал новый сенсор!!! Они говорят о том, что качество модулей отличное, как тогда его можно так быстро сломать???? Естественно я забрала деньги и свой телефон. Они поставили обратно мой разбитый сенсор - и это при том, что они сказали что утилизировали его. Динамик стоял на месте, НО в нем 2 дырочки. После сервиса я получила сломанный телефон. Вчера отдала его на экспертизу и намерена с ее результати обратиться в роспотребназдор.

Отправлено 9 лет назад

От Наташа Венкова