ММСервис, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Антона Валека, 13 (613 офис; 6 этаж)


ММСервис, сервисный центр

5

9 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Екатеринбург
Адрес Антона Валека, 13 (613 офис; 6 этаж)
Телефон +7(343)346-31-11 +7(967)639-31-11
Сайт mobimarket96.ru/collection/remont-iphone


Like Мне нравится

Сервис у друзей! Качественно, быстро и без обмана ❤️

Отправлено 5 лет назад

От Ренат Мустафаев

Like Мне нравится

Утопил телефон, вообще никак не включался, пошёл за новым телефоном, там ребята предложили отремонтировать его, я конечно же согласился. Восстановили его меньше чем за 3 часа, очень был рад что получилось сделать, так как он мне очень важен для работы. Цена устроила, дали гарантию, все как надо! Спасибо вам! Буду всем рекомендовать!

Отправлено 5 лет назад

От maks.gilev.87

Like Мне нравится

Нашла данный сервис в интернете, срочно нужно было поменять экран на 7плюс, ребята сделали все быстро и качественно. Все понравилось, буду всем советовать. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От svetlanka.novikova.1977

Like Мне нравится

Разбила дисплей на своем Iphone7, знакомые посоветовали этот ММсервис, сказали, что именно там им отремонтировали быстро и качественно телефон. Я обратилась и мне в течении буквально получаса (сама работа) заменили дисплей. Телефон работает, все отлично. Цена вполне адекватная. Спасибо :)

Отправлено 6 лет назад

От Olesya Yurina

Like Мне нравится

Добрый вечер! Сегодня искала ремонтную мастерскую для своего телефончика, и нашла в интернете на яндексе компанию по ремонту телефонов «ммсервис». Сразу же позвонила , ответил вежливый молодой человек , сказал что работают до 20-00 и я могу привезти свой телефончик. Когда я приехала два молодых человека, работники этого сервиса все мне объяснили и сориентировали по стоимости. После чего мне починили мой iPhone 6, без всяких хлопот!!! Спасибо огромное ММсервису что запустили мой iPhone!!! Светлана

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Гаврилова

Like Мне нравится

Всем рекомендую!!! Очень профессиональная, приятная команда!!! Оперативно отвечают на звонки, быстро сделали ремонт!!! Огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От lelya.belousova.73

Like Мне нравится

Хороший сервис! Ребята все сделали быстро и чётко!!! Поменял экран, наклеили защитное стекло! Всем советую! Не потеряете своё время зря!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Егоров

Like Мне нравится

Быстро, Качественно и НЕ ДОРОГО! Сломался телефон, были в поисках нормального сервиса. Каждый раз, обращаясь в сервис, боишься, "как бы лишнего не наболтали", так вот, это не про ММСЕРВИС! Диагностика бесплатная, сразу проблему выявили и исправили. За проделанную работу огромное спасибо! Будем рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Телефон перестал заряжатся, в другом салоне запросили за ремонт 2к. Здесь ребята за две секунды просто почистили разьем). Честные, приятные люди) В следующий раз сразу к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Жуланов