ММЦ Здоровье, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 104/1


ММЦ Здоровье, медицинский центр ММЦ Здоровье, медицинский центр

3.8

24 оценили
УЧЕБНЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР «СТРОИТЕЛЬ»

САЙТ Центра https://ucstroitel.ru

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН https://promarket.shop

Экспертное объединение компаний, связанных с обеспечением безопасности труда, созданное еще в 1993 году. В которое входят:

■ учебный центр, оценка условий труда,

■ магазин спецодежды, журналов и знаков, а также,

■ медицинский центр.

Общий многоканальный номер: 8 (343) 344-63-36, mail@ucstroitel.ru

Головной офис: г. Екатеринбург, ул. Бажова, 193, оф. 172.
Екатеринбург, Полевской, Первоуральск
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Услуги терапевта, Услуги офтальмолога, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги хирурга, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Диагностические центры, Центры иммунизации
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 104/1
Телефон +7(343)345-16-85
Сайт www.ucstroitel.clinic
ВК ucstroitel


Dislike Мне не нравится

Всё очень плохо. Наша организация проходила прф-осмотр в этой так называемой "клиники". Дали направления на обследования к кардиологу, что то им не понравилось. Прошёл полностью все обследования в другой клиники, ни чего не подтвердилось. А они говорят что я скрываю от них какую то болезнь. И не дают допуск к работе. То ли денег хотят срубить, то ли что, не знаю. Не обращайтесь туда ни в коем случае!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Проходила 27.01.2019 медосмотр. Все понравилось, специалисты хорошие, вежливые, внимательные. Поразило только одно!!! Пока стояла в очередь в ЭКГ НАБЛЮДАЛА ЗА РАБОТАЙ В ЛАБОРАТОРИИ. Это что то! Женщина, которая стоит у окна все банки с мочой и калом берет без перчаток!!!! Мало того она начала делать мочу тоже без перчаток. Уважаемые руководители обратите внимание. Есть ведь какие нормативы? Ушла под впечатлением.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

проходили сегодня медосмотр. сначала впечатления хорошие сложились, врачи вежливые, особенно понравились лор и гинеколог, очень тщательно смотрят, готовы помочь советом. но психиатр у них это что то с чем то. уронила ручку, дак взорвался из за этой ручки, почти сумасшедшей назвал. вроде взрослый человек, но какой то озлобленный на всех. Это сильно подпортило общее впечатление.

Отправлено 5 лет назад

От flaminika.66

Like Мне нравится

Спасибо!!! Проходим у вас от предприятия (детский сад) мед. осмотр! И все сошлись во мнении, что таких внимательных, профессиональных специалистов как: окулиста, гинеколога, врача по УЗИ молочной железы ещё не встречали за много лет прохождения мед. осмотров. Очень понравилась медсестра, к-рая брала анализ крови из вены. У меня проблемные вены, а медсестра взяла анализ крови очень легко. Спасибо мед. персоналу и всем, кто в регистратуре работает! Все профессионалы.

Отправлено 5 лет назад

От nnevinnaya

Like Мне нравится

Решила обратится в ваш мед.центр для обследования, сдачи анализов, понравились цены, обслуживание в регистратуре, но из за того что народу было много провела около часа в центре, и анализы долго готовились, но зато удобно что отправили на эл.почту.В целом впечатление положительное, продолжу обслуживание в вашем центре.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Вересняк

Dislike Мне не нравится

Подкупило удобное расположение, работаю в соседнем здании. На сайте нашел программу обследования "Мужское здоровье" - по составу и цене очень понравилось то, что обещают. Пошел договор заключать, торчал в очереди на платный прием в регистратуре полчаса. Когда добрался до специалиста она мин 10 искала в каталоге программу обследования и так и не смогла найти! В итоге я нашел в двух кварталах клинику где мне помогли, но это уже другая история. Что касается медицинского центра здоровье, осмелюсь предположить что данная компания специализируется на прохождении медосмотров для корпоративных заказчиков и не хочет акцентироваться на частных лицах. Мне таки перезвонили через несколько дней и предложили пройти это обследование, но я уже это сделал в другом месте.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Кузнецов

Like Мне нравится

В принципе не плохая клиника. Чисто, всё хорошо организовано. Пришли в назначенное время вместе с группой людей от нашей организации. Прошли всех врачей за 2,5-3 часа. Были конечно люди из других организаций которые хамили и пытались пробраться в кабинет без очереди (так как они опоздали или пришли раньше их назначенного времени), но персонал быстро старался урегулировать ситуацию перенаправляя людей в другие кабинеты.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Очень-очень плохо все , сижу в коридоре этой ММЦ Здоровье прохожу мед осмотр. Пришел я сюда в 9.50 один час десять минут простоял в очереди в регистратуру,в 108 кровь сдать около 30 минут и дальше хуже. Завтра приду на работу и расскажу коллегам что лучше не стоит ходить на профосмотр в это учреждение пусть просятся в другое очень жалко потраченного времени в пустую. Если организация не может справиться с таким потоком людей зачем вызывать в один день столько народа.Я конечно все понимаю это деньги но надо же знать меру ... сейчас время 13.32 и не понятно сколько я ещё здесь просижу. Вобщем ушел я оттуда в 14.30 надеюсь больше сюда я не попаду.

Отправлено 6 лет назад

От Рауфан Ахтаров

Like Мне нравится

Проходил медкомиссии в этой организации, все отлично. Но очередь у офтальмолога это что-то... ждал в очереди часа 4. Нужен второй работник в кабинет офтальмолога.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ильиных

Like Мне нравится

Отправили нас с работы в этот центр,проходить проф.осмотр и что могу сказать. Очень хорошая клиника! Очень вежливые девушки в регистратуре,видно что любят свою работу,мед.работники тоже очень вежливые,приветливые,все расскажут,на все интересующие вопросы ответят! Никаких очередей нету,по крайней мере пока я там была я их не видела,прошла кучу специалистов всего за 1 час моего там прибывания! Однозначно буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым! Осталась под впечатлением! Спасибо вам!)

Отправлено 6 лет назад

От kris.xasanova

Dislike Мне не нравится

Проходил медосмотр в данном учреждении по направлению работодателя. В принципе все нормально, все стандартно, зашел-спросили-ответил-вышел пошел к следующему специалисту. Ноо вот к офтальмологу Любви Николаевной пришлось постоять и постоять долго, а именно ждал очереди три часа!!! ...и не дождался, попросил направить меня к заведующей, мне ответили, что сами для начала постараются уладить проблему с очередью. В итоге вызвали второго офтальмолога у которого я и прошел осмотр, а те кто были перед мной так и ждали своей очереди. P.S. В разговоре с Любовью Николаевной о создании такой большой очереди и море возмущений, она ответила - что сложных пациентов только она по пол часа принимает, остальных быстрее. Сложных 30 минут, простых от 5 и до 15 минут, только что, она их лечит сразу???))

Отправлено 6 лет назад

От yurson66

Dislike Мне не нравится

Хотел поставить прививку от клещевого энцефалита уточнив перед этим с каким промежутком в днях нужно будет ставить прививки, звонил туда 20.03.2017, дозвонился по 345-16-85, что бы ответить на этот простой вопрос — звонок переводили раза 4 и заняло это минут 7-8 ожидания, в конце концов трубку взял мужчина, записал номер пообещав что мне перезвонят через 10 минут. Прошёл уже один час, мне так никто и не перезвонил, через 10 минут буду выезжать с работы, нужно срочно определиться в какой центр иммунопрофилактики для этого ехать, за рулем их обзванивать очень не удобно. Судя по данным признакам работа в ММЦ организована из рук вон плохо, никто ни за что не отвечает. С таким качеством организации медицинских услуг никому не посоветовал бы там лечиться.

Отправлено 6 лет назад

От Robingood

Like Мне нравится

необходимо было в короткий срок пройти медосмотр, коллеги подсказади что можно пройти тут посмотрел отзывы в других медцентрах, остановил выбор на здоровье в регистратуре вежливые девочки, объяснили как пройти очередь двигалась быстро, врачи не задерживают долго пациентов, в помещении чисто в целом осталось хорошее впечатление

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Galkin

Like Мне нравится

Проходила медосмотр 7 числа, была в мед.центре первый раз. Скажу сразу-порадовала собственная парковка. Персонал очень отзывчивый и приятный. Ставлю 4 лишь из за того , что нарколог (он же психиатр) не начинает приём в назначенное время 9:45, а подтягивается не раньше 10. Все таки хотелось бы чтоб врач начинал свою работу вовремя, а не терять драгоценное время ожидая приема! В целом очень хорошее впечатление сложилось. Возможно пришла бы ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Акимова

Like Мне нравится

Приходила на мёдосмотр в пятницу,все очень понравилось, врачи отличные,регистраторы Диана и Катерина вежливые, гардеробщик доброжелательный,уборщица знает своё дело, за все время ,что я там находилась сделала вывод,если понадобится консультация то приду ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От Mila

Like Мне нравится

Проходила мед.осмотр от организации, в которой работаю. Все очень понравилось. В регистратуре девочки очень вежливые и приятные, особенно регистратор Ольга. Народу хоть и много, но очереди нет. Врачи все вежливые, знают свое дело, на все вопросы доходчиво отвечают. Никогда до этого так быстро и легко не проходила профосмотры. Если понадобится обратиться по личным вопросам-знаю куда идти. Успехов Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Polina

Dislike Мне не нравится

Проходили здесь медосмотр. Все неплохо, кроме офтадьмолога. На каждого человека уходит минут по 15. Очередь скопилась к ней просто огоромная, а персонал только разводит руками

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Жукова

Like Мне нравится

Проходила медосмотр в этом центре не так давно. Очередей, кстати, о которых здесь читала я не наблюдала, поэтому ничего сказать не могу. Пришла рано утром, даже раньше, чем следовало, примерно в 7:40. Что интересно, они работают с 8, но все уже были на месте и принимали людей. Отлично! Девушка в регистратуре подготовила мне все документы минут за 5-7 и я отправилась сдавать анализы и по врачам. Ожидания у кабинетов были, но не критичные. Единственный минус - около 20 минут все ждали лора... его просто не было... хотя, если подумать, все, кто его ждали пришли ещё раньше открытия, но было уже 8. Медсестра за это много извинялась, но в итоге, он быстро пришёл и не задерживая всех принял. Персонал, кстати, вежливый! Особенно врач гинеколог - она просто душка!!! Обязательно вернусь ради неё! Весь медосмотр у меня занял не больше 2х часов. Это быстро! А когда я выходила, заметила, что людей стало гораздо больше, но очереди, кстати, все-равно не было. В регистратуре сидели три девочки и раздавали заполненные карточки. Спрашивали ФИО и уже искали по спискам. Меня это удивило, ведь мне такой чести не удостоилось(( наверное поэтому лучше предупреждать заранее о приходе, но я и без этого не разочаровалась в медцентре. Безусловный вам плюс!

Отправлено 6 лет назад

От e.a.gilyova

Like Мне нравится

Прохожу периодический медосмотр уже более 15 лет, но впервые в вашем центре это удалось сделать очень быстро, без очередей специалисты компетентные и доброжелательные Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Darya

Dislike Мне не нравится

Твердая тройка. Сдавала кровь на анализ, для операции. По цене на анализы по-ниже чем в более раскрученных клиниках. Но персонал это что-то. Складывается ощущение что там один мужчина в гардеробе вежливый. Остальные сидят как в поликлинике, за 8000 работают. Нет не хамят, но ты ощущаешь себя в платной государственной поликлинике. Ходят пьют чай/кофе прям в процедурном кабинете!!! Не могут толком сказать о готовности результатов. И что самое главное на рабочее место никто не торопится. Бешеные очереди на медосмотр.

Отправлено 6 лет назад

От LapKa