ММЦ Медикал Он Груп-Уфа, медицинский центр отзывы и оценка

Уфа, Софьи Перовской, 38


ММЦ Медикал Он Груп-Уфа, медицинский центр

4.2

34 оценили
Категория Услуги уролога / андролога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги проктолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги косметолога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги психотерапевта, Услуги кардиолога
Город Уфа
Адрес Софьи Перовской, 38
Телефон +7(347)255-88-00
Сайт www.medongroup.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность врачу-колопроктологу Сагитову Фелорету Фаритовичу. Очень боялась идти на прием к мужчине, но почитала отзывы и все-таки решилась. Как я рада, что не ошиблась в выборе врача! Абсолютно безболезненный осмотр, очень тактичный и вежливый врач. На первом приеме сразу же назначили лечение, чтобы удалить геморрой. Все прошло быстро, безболезненно. На сегодняшний все зажило и уже вышла на работу. Спасибо вам за вашу безупречную работу! 

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Egorova

Like Мне нравится

Обращалась в клинику Медикал Он Групп за помощью к дерматологу. Изначально читала многочисленные отзывы в интернете, выбирая врача. Окончательно свой выбор по отзывам остановила на Сейидовой Г.Н. У меня уже три года были проблемы с папилломами - они постоянно выходили. Денег не жалко мне было на процедуру, лишь бы помогло. Очень быстро провела она операцию на супер современном аппарате, боли даже не было. Больше меня не беспокоят эти противные папилломы. Если снова вылезут, то я знаю к кому идти! 

Отправлено 5 лет назад

От Viktoria Smirnova

Dislike Мне не нравится

Плохое отношение к пациентам, мало того что неоправданно много берут деньги так после оплаты уже совершенно плевать на своих пациентов, которой день пытаюсь связаться с врачом Камилем Ринатовичем, обещают что он сам свяжется со мной но этого не происходит, в анализах где должны прийти данные нет ни каких медицинских обозначений и как я все это должен понять, даже когда врач не выходит на связь! Ужасное отношение

Отправлено 5 лет назад

От Алмаз Ильясов

Like Мне нравится

Обратился к ортопеду Лаптеву Дмитрию Анатольевичу  с болезнью коленных суставов. На консультации я сразу понял, что слышу высокопрофессиональные и доступные для меня рекомендации по лечению. Начал лечение и уже спустя две недели я чувствую облегчение, прошли постоянные боли. Выполняю все рекомендации, хожу на лечение и благодарю Дмитрия Анатольевича за его работу! 

Отправлено 5 лет назад

От Олег Борисов

Like Мне нравится

Хожу в вашу клинику к разным специалистам. По совету Фазлутдиновой А. Ф. обратилась к эндокринологу Баталовой Ирине Николаевне. Так как я сама врач, новый эндокринолог вашей клиники меня удивила. У нее современный подход в эндокринологии, большой опыт. Благодаря ей смогла вылечить свой недуг, а также скорректировала свой вес, что стало для меня приятным сюрпризом. Спасибо доктору и всех вам благ.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Савичева

Like Мне нравится

Была в этой клинике пару дней назад. Получила детальную консультацию у врача-гинеколога. Объяснила всё подробно, на простом языке и точно отвечала на мои вопросы. Посещением осталась довольна. Клиника современная, с профессиональным подходом к пациентам. Надеюсь болеть не буду, но в случае чего буду лечиться именно здесь. 

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Филозова

Like Мне нравится

Несколько лет мучилась от геморроя после родов. Долго искала в интернете по отзывам хороших проктологов. Наткнулась на акцию в клинике Медикал Он Групп: за 1200 полный набор обследований. Боли мучили сильно, понадобилась срочная запись, хотела попасть к женщине-врачу, но время свободное было только у мужчины - Сагитова Филарета Фаритовича. Очень нахваливали доктора, поэтому решилась, хотя очень стеснялась. В первые минуты визита, мои страхи и сомнения улетучились. Врачу сразу расположил к себе. Провел обследование очень деликатно, подробно все объяснил. Прошла курс лечения и теперь у меня все отлично, зря столько оттягивала. В следующий раз с радостью приду именно к нему пронаблюдаться и буду рекомендовать всем знакомым! 

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Я была на приеме у врача уролога Юмакаева С.д. Салават Дамирович оказался очень хорошим доктором. Все подробно разъяснил. Его назначения мне помогли. Спасибо большое и успехов в вашей работе.

Отправлено 6 лет назад

От Леся Мингбоева

Dislike Мне не нравится

Персонал в регистратуре просто ужасный,разговаривают грубо,не здороваются,записывают всегда так,что приходится ждать!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Михайлова

Dislike Мне не нравится

Была боль в паху, когда пришел мне мед персонал посоветовал Сахипова. Зайдя к нему он сразу начал спрашивать где я работаю и чем занимаюсь. Чуть поспрашивав поставил мне диагноз хронический простатит. Потом сказал что нужно сдать анализы, очень много анализов. Которые меня и моего диагноза совсем не касались. Заподозрив не компетентность этого врача, пошел в другую больницу, рассказав им как все было сказали что меня просто разводили на деньги и я к ним не один такой прихожу от этой поликлиники. Жалко столько потраченных денег

Отправлено 6 лет назад

От Ильсур Хурматуллин

Like Мне нравится

Неплохое качество обслуживания: быстро и все вопросы только по делу. Администратор быстро заключила договор и уточнила, какие нужны врачи. В коридорах и кабинетах чисто и свежий воздух.

Отправлено 6 лет назад

От zhubakaaka

Like Мне нравится

Приемом у Натальи Сергеевны Беляевой более чем довольна. Она создала комфортную атмосферу, была внимательной и деликатной, но при этом очень профессионально ответила на все интересующие меня вопросы. С удовольствием приду к ней на повторный прием.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

В юности была язва, вылечила, но сейчас нуждаюсь в постоянном контроле. Хожу для этого в Медикал Он Груп к Галиуллиной. Она хоть и молодой врач, но понравилась больше всех у нас в городе. Помогает мне поддерживат состояние здоровья. О болях в желудке давно не вспоминаю уже)

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Три месяца обследовалась в разных клиниках, никто толком ничего не говорил. А в Медикал он групп гинеколог  Айгуль Фанисовна смогла найти и устранить причину недуга. Нужно отдать должное передовым технологиям, именно новому лазерному аппарату смогла скорректировать инимную проблему недержания мочи. Медикал он групп настоящий передовой центр, где уровень медицины намного шагнул вперед. 

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Григорьева

Like Мне нравится

В Медикал Он Груп приходил на прием к гастроэнтерологу. Ощущал тяжесть после еды, иногда были боли в области живота. Доктор взял необходимые анализы, сделали УЗИ. По результатам было назначено медикаментозное лечение. Пропил курс лекарств, стало легче. Понравилось внимательность доктора и что лекарства подбирали исходя из особенностей моего организма.

Отправлено 6 лет назад

От Artem_Ivanov

Like Мне нравится

Спасибо Шаймуратовой Найле Ильгизовне. Операция прошла быстро и без осложнений, послеоперационный период тоже без сложностей. Наконец нет ни боли, ни дискомфорта.

Отправлено 6 лет назад

От marinaiva2018

Like Мне нравится

Я буквально настояла, чтобы муж сходил в Мухамадиеву. Годы берут свое и уже без вмешательства врача не обойтись. И действительно есть результат, а лечение еще даже не закончено. 

Отправлено 6 лет назад

От Леночка Темникова

Like Мне нравится

Лечился у Сагитова Ф.Ф. Понравилось, что врач отнесся ответственно к моей проблеме, а как только получили результаты анализов, подобрал для меня подходящий вариант лечения. Чувствую себя гораздо лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Никто из мужчин не любит посещать уролога, но рано или поздно к нему придется обратиться всем.  Поэтому  для меня было важно найти   врача,  посещать которого будет комфортно. Таким специалистом является Салават Дамирович. Чёткий мужик, всё только по делу, лечит качественно. Полностью доволен им как специалистом.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур

Like Мне нравится

Алексеева Ольга Юрьевна спокойная, приятная и очень хорошая. Смотрит аккуратно. Все расскажет, объяснит. Лечила у нее анальную трещину и  после наблюдалась. Ничего плохого сказать не могу - только спасибо ей за вновь приобретенное здоровье!

Отправлено 6 лет назад

От taktak

Dislike Мне не нравится

Сделал анализы крови, обещали сделать в течение суток, сутки прошли, ответа нет. Позвонил в процедурный кабинет, сказали "мы вам перезвоним". В итоге я позвонил сам, и оказывается сотрудник кабинета просто ушёл, звоните завтра. А мне срочно нужны анализы для партнёрских родов. Отношение в традициях бюджетных больниц.

Отправлено 6 лет назад

От Динар Семёнов

Like Мне нравится

Доволен работой Коренько А.В. Геморрой выявили на ранней стадии, поэтому вылечили быстро и легко, но доктору я благодарен за внимательность и осторожность в работе, все же понимает, что это не самая безболезненная хворь)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Попов

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность своему врачу Шаймуратовой Наиле Ильгизовне!!! Я долго не могла решиться на прием к проктологу из-за некоего страха, стеснения. Но, 23.08.2017г, придя в Вашу к клинику к Наиле Ильгизовне мои стеснение и страх сразу исчезли. Наиля Ильгизовна очень внимательная, вежливая, располагающая к себе доверие врач. Я очень рада, что я попала к такому опытному, знающему своё дело врачу-колопроктологу. Спасибо Вам огромное за Вашу работу! А также спасибо Вашей медсестре за её внимательность и отзывчивость! Спасибо Medical On Group за Ваших замечательных сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От ipodoprihina

Like Мне нравится

Не думала, что в 30 лет могу заработать себе геморрой. После родов как раз и проявились первые признаки заболевания. Хорошо, я сразу обратилась к врачу и мне помогло медикаментозное лечение. За это благодарность Коренько Александру Викторовичу. Замечательный специалист, никакой неловкости не чувствовала при осмотре. 

Отправлено 6 лет назад

От virginia1310

Like Мне нравится

Анальные трещины лечила у проктолога Александра Викторовича Коренько. Первый раз боялась идти на прием к мужчине, но мне его посоветовали, как хорошего специалиста. До первого осмотра еще чувствовала себя неловко, но потом поняла, что он в первую очередь хороший специалист, которому можно доверять, очень аккуратный. Назначил мне медикаментозную терапию, которую я почти заканчиваю, результат хороший.

Отправлено 6 лет назад

От natalifro9

Like Мне нравится

Спасибо Шаймуратовой за моелечение. Она очень быстро поставила диагноз и правильно определила лечение, которое помогло мне спустя неделю курса. Шаймуратова очень приятный, внимательный врач.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Морозова

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Халатность и безответственность наступает сразу же как вы оплатили услуги. Записались на приём, посетили врача, вам предложили массу дорогих анализов у них самих, вы все это оплатили, оставили у них тысяч 10 рублей и... все, вы молодец можете идти домой и не ждать что кто либо о вас вспомнит. А если вам нужен таки итог посещения, результаты анализов или ещё что то, ну звоните в течении пары тройки недель может что и выйдет. А вообще то на вас уже всем плевать и на ваши анализы :) нет, если конечно вы хотите вы можете у них приобрести лечение (в моем случае физиолог терапия и их собственные таблетки, ну то есть то что в аптеке в 2 раза дешевле а в вашей поликлинике по месту жительства вообще бесплатно) ну скажем тысяч за 50 для начала, то вы оплатите сейчас не уходя, и я думаю кто нибудь все же вспомнит о вас через пару месяцев если вы там ещё живы, ну а что вы же уже оплатили что вам ещё надо? В общем худшая частная клиника в городе, милые девочки на рецепции, ремонт и чистота а в итоге ноль эффекта. Хуже Меги!

Отправлено 6 лет назад

От nooflin

Like Мне нравится

Вчера была на приеме у Фазлутдиновой Айгуль Фанисовны. Молодой, но очень компетентный специалист! Все рассказала от и до, назначила недорогостоящее лечение (а не, так, как часто грешат платные врачи). После приема появилась четкая уверенность в том, что лечение поможет. Надеюсь так и будет!

Отправлено 7 лет назад

От Yulia Petuhova

Like Мне нравится

Была на приеме у акушер-гинеколога Фазлтдиновой Айгуль Фанисовны, осталась очень довольна. Опытный специалист и большой души человек .Полностью прониклась моей проблемой , установила точный диагноз, назначила грамотное лечение. Низкий Вам поклон, глубокоуважаемая Айгуль Фанисовна.

Отправлено 7 лет назад

От ma.kirilova

Like Мне нравится

Уже от двух половых инфекций вылечили. Не везет мне что-то в этом плане, благо врачи выручают. Будьте внимательны к своей интимной жизни и регулярно проверяйтесь! Вторую инфекуцию уролог Сахипов Рифкат Галимович выявил у меня на плановом осмотре. Очень ему благодарен, теперь снова здоров, как орел!

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Я со своей полнотой намучалась уже, на каких только диетах не сидела. Ничего не помогало. Подруга посоветовала пойти к эндокринологу в Медикал Он груп, она сюда на узи ходит и ей все нравится. А теперь в этом центре и эндокринологию открыли - удобно. Ну я и пошла в врачу Батыршину Азамату Мингажевичу. Доктор посмотрел меня, направил на анализы на гормоны и действительно выявил гормональные отклонения. Теперь я здесь лечение прохожу и уже вижу небольшие отвесы на весах, что не может не радовать) А врачу Батыршину Азамату Мингажевичу огромное спасибо, очень профессиональный доктор! Я ему полностью доверяю

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Юхова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Обращаюсь к мужчинам, почувствовал боль в области паха решил доверится рекламе так как до этого ни когда не был у уролога. Сдал в этой клинике анализы и о чудо у меня простатит камни в предстательной железе в дальнейшем возможно импотенция. Врач кстате Мухамадиев. Предложил мне лечение на 80 тыс. Я уже думал брать кредит но случайно зашёл в поликлинику по месту жительства и обратился к урологу. Кстате не забудьте взять у них результаты анализов дают с неохотой я показал их в поликлинике на до мной смеялся весь персонал. Оказалось что камни есть у всех мужчин в железе а узи сделанное ими не показывает простатит надо сдать секрет из простаты, который я сдал и он был хороший. Да боль в паху прошла через 3 дня возможно это было обычное растяжение. Там же мне в поликлинике рассказали что я не первый такой пациент в своё время данную клинику неоднократно закрывали но они меняли просто Инн и снова открывалась. Кстате Мухамедзянов делает укол в половой член называется топлеграфия вроде без лекарства и говорит что у вас нарешена эрекция. Были случаи когда кровь при таких уколах свёртывалась и человек реально нуждался в операции. Я знаю что многие мне не поверят скажут проплаченный комментарий но хочу дать совет после посещения данной клиники обратитесь ещё и в бесплатную поликлинику. И не вздумайте делать топлеграфию а если надумаете купите препарат сами когда же мне делали я даже не видел откуда он достал шприц а как я потом узнал он идёт в запакованной синей коробке которую открывают при пациенте. Всем крепкого здоровья мужики !

Отправлено 8 лет назад

От akimovan80

Like Мне нравится

Испытывал сильные боли при мочеиспускании, пришел в клинику проверить анализы, полученные в другой клинике, потому что лечение, там выписанное, не помогло. Врач-уролог Сахипов Рифкат Галимович был просто в ужасе от некомпетентности тех врачей ! Сказал хорошо, что я не стал допивать курс лечения, потому что он мог только усугубить мою аденому, надо было сначала сдать анализы на гормоны и проверить еще раз все. Сдал по новой, назначили другие таблетки, прошло три недели, друзья мне гораздо лучше ! Никогда не писал еще отзывы ни о чем в интернете, но этому врачу простая человеческая благодарность.

Отправлено 8 лет назад

От Василий