ММЦ, медицинский центр отзывы и оценка

Миасс, Романенко, 19


ММЦ, медицинский центр

4

3 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Миасс
Адрес Романенко, 19
Телефон +7(351)359-03-03 +7(351)359-03-93 +7(351)359-03-59
Сайт мцмиасский.рф


Like Мне нравится

Были с ребёнком на приеме у невролога, доктор - Сахарова. Все достаточно быстро, вежливо, грамотно и профессионально. Встретила приятная администратор, помогла раздеть ребёнка (3 мес), завели карту, проводили к доктору. Врач осмотрела, дала нужные рекомендации, ответила на все мои вопросы. Понравилось в детском мед. центре, будем приходить ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Записались к отоларингологу на вечернее время, так как сами из другого города. С маленьким ребёнком приехали за 15 мин до начала приема, ждали своей очереди. В кабинет к врачу попали на 15 мин позже назначенного времени, доченька за это время и устала и наплакалась. Задержка приема персоналом вообще никак замечена не была, видимо здесь это обычное дело. В кабинете врач сказал, что осмотреть ребёнка не может, заплаканная и ушки, горло все красное. Из рекомендаций по нашим жалобам ничего не назначено, только совет найти у ребёнка редкие вирусные заболевания, которые ослабляют иммунитет. Общее впечатление от консультации - доктор очень хочет высказать свое мнение, при этом не слушаю ни мамочку и не осматривая ребёнка. Итог: 1. Грамотную консультацию "квалифицированного специалиста" не получили 2. Уровень сервиса платных медицинских услуг на очень низком, провинциальном уровне, увы(( Прийти сюда ещё раз нет никакого желания, сравниваю в медицинскими центрами Челябинска и Екатеринбурга. Потраченные средства, нервы, время зря

Отправлено 6 лет назад

От Elena Hirsch

Like Мне нравится

Записывались на прием к ЛОР врачу. Очень хороший доктор.Грамотно консультирует, точно ставит диагноз. Врач и для взрослых, и для детей.Помог вылечить взрослому трахеит, обошли кучу докторов, пропили кучу лекарств, уже не знали на что и думать. Доктор, назначив верный курс лечения, пролечил эту болезнь. Несколько раз обращались и с ребенком. Также всем довольны. Очень ему доверяем, обращаемся только к нему. Дает полную консультацию по заболеванию, рассказывает об источниках болезни, информирует о составе лекарств, постоянно изучает новые схемы лечения, следит за более современными и прогрессивными средствами, но и лишнего никогда не выписывает. К пациентам относится по-настоящему с заботой. В общении деликатен, хорошо ладит с детьми. Всем рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина