ММЦ, медицинский центр отзывы и оценка

Миасс, Ильменская, 81/1


ММЦ, медицинский центр

2.8

18 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Пластическая хирургия, Услуги проктолога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги хирурга, Услуги флеболога, Лечение ЛОР-заболеваний, Ортопедия и травматология
Город Миасс
Адрес Ильменская, 81/1
Телефон +7(351)359-03-03 +7(351)359-03-93
Сайт мцмиасский.рф


Dislike Мне не нравится

Посетила врача Лора в ммц,все вроде бы хорошо,регистратор добрая ,вежливая,явилась врач Медакова,именно явилась.Во-первых опоздала,да ещё и разговаривать с пациентами не умеет и не хочет.Не объяснила толком как делать процедуру промывания миндалин,да ещё и наорала,что тратит своё время,она это делать типа не должна,медсестра это делает.Мне без разницы кто это делает,я деньги плачу.Вобщем врач никакая,а гонору через чур,к ней больше ни ногой!!!!

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу Абрамкину Алексею Евгеньевичу! Делала операцию "отопластика" по рекомендации знакомых, была в восторге от результата, ушки стали красивые, от операции не осталось никаких следов. Послеоперационный период был почти безболезненный. Вообщем осталась очень довольна, рекомендую врача и клинику!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Лукьянова

Like Мне нравится

В данной клинике я наблюдаюсь уже не первый год, и хотелось бы выразить благодарность врачам и административному персоналу. К пациентам здесь относятся вежливо и внимательно. Всегда царит хорошая атмосфера, вообщем приятно находиться. Отдельно хотелось бы выразить благодарность Котову Андрею Анатольевичу, отличный врач, профессионал своего дела, объясняет все доходчиво и понятно. Рекомендую обращаться в этот медицинский центр!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Смирнов

Like Мне нравится

Делала здесь проверку труб, врач был Егоров, все прошло достаточно быстро, единственно было немного больно, но после процедуры поставили обезболивающие. Спасибо мед. Сестре, очень внимательная.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Полуэктова

Like Мне нравится

посетил данный центр, внимательный и вежливый персонал, делал УЗИ коленного сустава, все посмотрели, все объяснили, единственное, что объяснение было немного скомканым и излишне наполненным терминами.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Фофанов

Dislike Мне не нравится

Проходила в данной клинике метросальпингографию ( мсг), читала на разных сайтах, что процедура достаточно болезненная, но надеялась что в платных клиниках обезболивают... Зря я надеялась! Мне всего лишь посоветовали выпить ношпу за час до процедуры. Такой гаммы ощущений я не испытывала уже давно. В самом кобинете рентгена адский холод и полная антисанитария. В общем за 2100 они даже обезболивающего укола не поставят и чек не дадут. Больше я сюда обращаться не буду.

Отправлено 6 лет назад

От velik_81

Dislike Мне не нравится

Ни раз проходила Узи у Смирновой Н. В, первый раз в нью-медика она не описала один яичник, хотя он и был суть проблемы. Никогда не здоровается, ничего не объяснит и не расскажет, сидит молча. Мне есть с чем сравнить, другой врач показывала, объясняла, советовала а эта молчит. А судя по отзывам в Интернете , ну каждый сам прочитает если считает нужным. Клиника не дорожит пациентами, у них прекрасное расположение и если бы еще врачей внимательных и вежливых, бережного отношения к времени, здоровью пациента.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Александрова

Dislike Мне не нравится

Сегодня впервые побывали на УЗИ в ММЦ и решили, что в последний раз. Попали на Смирнову Н.В. Осмотр по беременности. Такого хамского отношения к себе не видели ни от одного врача частной клиники. Ни здрасте, ни до свидания. Видите ли, распсиховалась, что не пришли к ней в "Нью-медику", оказывается она и там принимает (хз, наверное больше заработала бы). Потом весь осмотр промолчала, ни один вопрос не ответила, тупа включила игнор. Пока жена не потребовала, не показала ребенка на мониторе. Ждали процедуру с волнением и радостью, в итоге ушли с испорченным настроением, а деньги выбросили на ветер. Человек пренебрегает элементарными нормами вежливости. Если вам важно получить грамотную консультацию и вы цените внимательное отношение к себе, то избегайте приемов этого "доктора". Хотели пройти процедуру в другой клинике, но нужно было ждать больше недели... лучше бы подождали.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бовыкин

Like Мне нравится

Хотелось бы тоже оставить отзыв о данном центре.Обращались все члены семьи по различным вопросам.Записывался муж к травматологу Павлову П.А (из Челябинска),приём был назначен в вечернее время,пока были в пути-позвонил администратор и предупредил,что доктор задерживается минут на 20(дорога из другого города+ тогда были просто ужасные погодные условия).Врач немного опоздал,по приезду деликатно извинился,обещал всех принять и провести полноценную консультацию.Действительно,так и сделал!Очень грамотный специалист,всё доходчиво объяснил,осмотрел,дал множество рекомендаций по лечению и восстановлению(после травмы).Остались довольны! Затем был уролог для сына."Приспичило" показаться врачу внезапно ,перед выходными,т.к терпеть симптомы было невозможно .Стали искать куда попасть на приём,но во всех центрах запись на следующую неделю, в поликлинике уже талонов нет,экстренно нигде не принимают.Только в "ММЦ" нас полностью выслушали и предложили оставить заявку,а администраторы обещали переговорить с доктором,чтобы он принял нас.О,чудо!Девочки договорились и врач нас согласился принять,сказали будет Котов А.А(ранее с ним не сталкивались.Моему удивлению не было предела- "Он же молодой совсем!",говорила я.Но администраторы уверили,что специалист он прекрасный и действительно стоит к нему сходить на приём.Назад пути не было,пошли.Хоть он и молод,но тактичен,спокоен и при этом очень убедителен.Огромным плюсом оказалось то,что он сам делает УЗИ,это то и было необходимо моему сыну.Чётко прописал все рекомендации,всё разъяснил и самое главное,сумел не оставить ни капли сомнения в своём профессионализме.Просто восхищена этим доктором,теперь только к нему обращаемся Побольше бы таких специалистов! Не так давно проблема появилась у меня самой(болел желудок),была на приёме у терапевта и ничего конкретного не обнаружилось.Я в панике,хотела обследоваться сама МРТ или КТ,позвонила в "ММЦ",стала просить записать меня уже "куда-нибудь",лишь бы мне найти причину и начать лечение.Администратор стал интересоваться с какой целью,кто направил,что беспокоит и т.д. Меня эти вопросы начали "нервировать".Когда девушка выяснила всё интересующее,то объяснила мне-дурочке,что такие исследования проводятся по рекомендациям лечащего врача.Цена на КТ будет достаточно ощутима,а исследование может оказаться в моём случае неинформативным. Для начала можно сделать узи,обратиться к другому терапевту,а лучше к гастроэнтерологу,а там уже сдаются анализы и оказывается есть множество других обследований.Спасибо тому администратору,что всё объяснила и убедила,не заниматься самолечением.Сменила терапевта и проблема решилась,за один больничный лист. С хамоватыми администраторами,как пишут,к счастью не сталкивалась. Всем здоровья,но при необходимости- рекомендую "ММЦ"!

Отправлено 6 лет назад

От RudOk

Like Мне нравится

Обращалась в эту клинику к пластическому хирургу Абрамкину по поводу удаления родинки на лице. Все прошло замечательно, даже следа от операции не осталось. Всем рекомендую этого доктора и эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От irysik88

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Назначен был прием ортопеда на 15:15 я приехал раньше на 10 минут т.к. не люблю опаздывать и тратить чужое время плюс в ММЦ шел в первый раз знал что будет еще оформление карты, в итоге принял врач меня только в 15:55 после 40 минут ожидания от назначенного времени. (я уже был на пороге и хотел уходить, т.к. такое долгое ожидание срывало следующие мои дела но врач неожиданно освободился) В итоге никаких извинений или еще чего-то просто осмотр в течении минуты и написание рецепта с рекомендациями и назначениями еще минута и меня отпустили. Я просто был в шоке и без слов, я ждал лишние 40 минут от назначенного времени чтобы за 750рублей меня даже толком не выслушали не вдались в мою проблему а просто сделали стандартную отписку и отпустили за 2 минуты. Это качественная работа? Это сервис? Это заслуженные деньги за ваши услуги? Забрать у человека время и даже не то что извиниться а сделать свою работу качественно а не как бездушная машина. Не советую не в коем случае если выбирать ММЦ или бесплатное лечение выбирайте бесплатное потратите столько же времени но будет бесплатно а качество будет скорее всего даже лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Сначала напишу о хорошем, хорошая атмосфера, приятно и вежливо общаются с пациентами, все чисто, уютно, хорошие условия работы, вроде все у них есть, цены правда выше среднего, но когда речь идёт о красоте лица на это внимание особо не обращаешь, надеешься что оно соответствует качеству. Я по край не мере так думала. Ну начнём собственно о проблеме, Обращалась к пластическому хирургу Абрамкину по удалению новообразования на лице, после операции мне пришлось прийти ещё 5 раз на коррекцию, в итоге результатом так и осталась недовольна(( Лично я не рекомендую эту компанию, будьте очень внимательно.

Отправлено 7 лет назад

От Самира Царёва

Dislike Мне не нравится

Бывал в этом медицинском центре, берут только деньги , здоровье никак не улучшилось но кошелек точно уменьшился......не советую, сам обратился потом в другой мед.центр.

Отправлено 8 лет назад

От андрей

Dislike Мне не нравится

Никому не советую данную клинику даже от безысходности. Согласен с предыдущими отзывами. Стараются содрать побольше денег с клиента, ничего при этом не объяснив. Как ? За что ? Не понятно. Врачи видимо принимают такое отношение сотрудников к клиентам. Был во многих платных клиниках России, но эта клиника самая ужасная из всех. Не понятно куда смотрит руководство. Да и видимо их все устраивает раз в предыдущих отзывах никто даже не ответил на жалобы клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От rin2000

Dislike Мне не нравится

Больше года наблюдалась и лечилась в ММЦ, выбросила целую кучу денег - результат ужасный!!! Врач гинеколог-эндокринолог назначения смотрит в интернете с телефона прямо при мне!!!!Ужас!Последнее, на чем закончилось мое терпение, это не соблюдение технологии достаточно серьезной гинекологической процедуры! Вернули мне деньги за процедуру и даже не извинились! После такой процедуры начались осложнения, состояние конкретно ухудшилось! Позвонила "лечащему" врачу, та даже разговаривать со мной не стала, сказала вызывайте скорую, больше ни чем Вам помочь не могу!!!Пипец!!! Вот уже третий месяц лечусь от "лечения" в ММЦ!

Отправлено 8 лет назад

От Ivanika

Dislike Мне не нравится

отношение просто отвратительное, девушка администратор грубая, на мой вопрос когда же придет врач, она что-то жуя ответила, сидите и ждите. Куда смотрит руководство. За свои деньги получать такие медицинские услуги не советую никому.

Отправлено 9 лет назад

От vnskij

Dislike Мне не нравится

НИ ЗА ЧТО НЕ ЛЕЧИТЕСЬ ЗДЕСЬ! УГРОБЯТ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!!!! ДЛЯ ММЦ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫМ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ! ИМ ПЛЕВАТЬ НА РЕПУТАЦИЮ И КАЧЕСТВО ОКАЗАННЫХ УСЛУГ!

Отправлено 9 лет назад

От zvezda

Dislike Мне не нравится

Были вынуждены обратиться в ММЦ. Первое обращение: к сожалению нужная процедура (сбор крови из вены будущей матери бралась только в ммц). И делать это нужно было не однократно. Если попадали к одной медсестре, то она попасть не могла в вену, забинтовывала руку, колола другую руку, забинтовывала, искала в другом месте. Потом просили другую медсестру, та с первого раза попадала в вену! Это первое не хорошее впечатление. Второе обращение это приём специалиста. Тут отдельная тема. Тут для них целью является не помочь пациентам, а побольше количества их принять, быстрее, чтобы естественно больше денег заработать. Имею ввиду Галлямова Д(сын). Он или правда ни чего не понимает или не хочет понимать и помочь. Кстати, книги жалоб и предложений у них якобы нет!

Отправлено 9 лет назад

От iva_iva_1