MMarket, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Томск, Матросова, 10 (1 офис; 1 этаж)


MMarket, торгово-сервисная компания MMarket, торгово-сервисная компания

4.7

22 оценили
У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В РФ!!!
_______________________________________________
📌 Оригинальная продукция
📌 Гарантия от 12 месяцев
📌 Trade-in: Обмен Вашей техники на новую
_______________________________________________
г. Москва, Багратионовский пр-д, д.7
☎ +7 913 87 88 737 (РОЗНИЦА)
☎ +7 916 80 81 050 (ОПТ)
Режим работы: пн-пт 11:00 до 18:00, сб 11:00 до 16:00
_______________________________________________
☎ БЕСПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ ДЛЯ ВСЕХ РЕГИОНОВ: 8-800 500 1 737
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Томск
Адрес Матросова, 10 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(382)234-64-54 +7(983)234-64-54
Сайт mmarket.su
ВК mmarket_su


Like Мне нравится

Это замечательный магазин! Очень долго искала телефон Samsung Galaxy S9 по адекватной цене, но все заканчивалось не так хорошо, как хотелось бы. Я натыкалась либо на мошенников, либо на магазины в других городах, или же цена была слишком высока. И абсолютно случайно я вышла на этот магазин! Я очень боялась делать заказ из-за того, что могу потерять такую огромную сумму денег, получив восстановленный телефон или не получив его вовсе. Media Market сразу внушил мне доверие: 1) Продавец очень приветливо и корректно со мной пообщался, все рассказал; 2) При покупке телефона (заказывали в офисе) выдали квитанцию об оплате; 3) Этот магазин есть во всех соцсетях, что еще раз оправдывает его надежность. Огромным плюсом также является быстрая доставка. Заказала телефон в пн, а в чт уже забрала. Устройство абсолютно новое, не восстаноаленное. Я очень довольна данной покупкой, всем искренне советую этот магазин!!!

Отправлено 5 лет назад

От Margarita Lobanova

Like Мне нравится

Приобретал Автомобиль на Матросова, 10 и случайно узнал, что в одном помещении находится компания Ммаркет, по продаже и обслуживанию техники Эпл/Самсунг и других фирм. Поинтересовался по нескольким моделям. Удивили цены. Позже заехал купил себе Самсунг и жене Эпл. Мне подарили защитные стекла и чехлы. Вся техника вскрывалась (из коробок) при мне. Пока все работает ))) все нравится. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Baks

Like Мне нравится

Брал два iPhone, цены приятные, хороший магазин советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Полеванов

Like Мне нравится

Отличное место, замечательное обслуживание! Цены самые низкие в городе. Обычно доставка от трех дней, но нам доставили айфон 8+ со склада в течении часа. Так же предложили недорогую беспроводную зарядку и защитное стекло с большой скидкой. Всем остались довольны. Беспроводная зарядка - это вещь!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Гаврилова

Like Мне нравится

Покупал и буду покупать продукцию Apple только у вас. Цена радует глаз, оригинальная продукция, не восстановленные. Всем своим знакомым советую у вас приобретать. В прошлом году купил айфон 6с у вас, покупкой доволен. Недавно приобрёл AirPods, также остался доволен. Ещё нравится что доставка быстрая. Сегодня заказал, а завтра уже доставят. Спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Karepin

Like Мне нравится

Низкие цены. Оригинальная техника. Никакая не восстановленная, как можно нарваться. Разбираются в том, что продают. Иногда, правда, есть задержки в поставке. Как аргументируют, не выгодно отправлять 1 или 2 аппарата, подстраиваются под заявку. Оно и логично, мне кажется. Можно договориться о допскидках, подарках, возможно это только для постоянных клиентов. А так в целом, работают уже давно. Уже несколько устройств приобретал. Проверенно.

Отправлено 6 лет назад

От stepanovgregor

Like Мне нравится

Приобретал подарок своей жене в Мае 2018 года. Заказал в этой компании. Доставили за 4 дня, изначально обещали за 1-3 дня. Меня устроило все. Молодцы. Подарили за задержку защитное стекло, чехол! Спасиб

Отправлено 6 лет назад

От promotion.1

Like Мне нравится

все очень отлично, телефоны новые привезли очень быстро, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Базуев

Dislike Мне не нравится

Приехал покупать часы в рекламе указанно всё в наличии. По факту оказалось товар под заказ. Вы думаете делать нечего ездить к вам? Крайне не доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Попов

Like Мне нравится

Очень довольна этой компанией осталась))заказывала через них айфон новый,во-первых,значительно дешевле,чем в магазинах Томска,во-вторых,заказ пришел очень быстро,через 2 дня))так же гарантия 1 год)))персонал доброжелательный и приветливый)))спасибо еще раз)))продолжайте в том же духе)))обязательно буду рекомендовать вас)))

Отправлено 6 лет назад

От tatyko87

Like Мне нравится

Обратилась в компанию Media Market по совету брата. Заказала Samsung Note 8. Очень довольна! Цена самая ЛУЧШАЯ!!! Доставка быстрая! Со всеми моими вопросами справились на Ура! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Марианна Кузнецова

Like Мне нравится

Купил часы Apple watch series 3 42 mm, всё нравится, изначально небыло звука на некоторых заставках, после обновления прошивки, всё стало отлично

Отправлено 6 лет назад

От Константин Швецов

Like Мне нравится

Заказал iphone 8 plus 256 (euro). Привезли в срок, как и обозначали, да еще и ростест! Уже не первый раз обращаюсь в данную компанию и очень доволен качеством облуживания и отношению к клиенту. Спасибо Вам большое, с вами приятно иметь дело. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От 87purpur

Like Мне нравится

Недавно приобрела в MediaMarket сматфон Samsung galaxy note 8. Осталась довольна на 100%! Работа магазина отлажена. Сотрудники всегда на связи, на все вопросы отвечают грамотно и доходчиво. Все сроки доставки соблюдены. Опасалась 100% предоплаты, но оказалось абсолюнто напрасно. Предоплату производила в офисе продаж, мне предоставили подтверждающие документы. Покупка получилась действительно выгодная! Таких цен в Томске нигде не видела! Заказывала РосТест, после получения проверила подлинность аппарата и действие официальной гарантии посредством звонка в Samsung - всё o.k! Спасибо, MediaMarket! Без сомнения рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Покупал себе iPhone 6s у них, попался какой-то бракованный экземпляр, очень быстро садилась батарея. И обновлял и что только не делал, не помогло. Начальство адекватно отреагировало, поменяли на новый телефон (не смотря на то, что на моем уже были следы использования)...но время прошло и на 64Гб уже не выпускали, за символическую доплату поменяли на 128Гб. В общем даже в спорных ситуациях идут на встречу клиенту. Новый телефон тьфу тьфу тьфу, пол года, полет нормальный. Советую к сотрудничеству.

Отправлено 6 лет назад

От cool-t-

Like Мне нравится

Брал в данной фирме себе 2 айфона 7, оплатил сразу всю сумму, подождал несколько дней пришли, цена порадовала, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От JON

Like Мне нравится

Заказывал девушке Iphone 7 128 Gb, пришёл быстро, на третий день после оплаты. Был приятно удивлен ценой. Проблем никаких не возникло, оплатил сразу всю сумму. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Bekker

Like Мне нравится

Здравствуйте! Дошли руки оставить отзыв об этой компании. Покупал iPhone 7+. Оператор/сотрудница очень вежливо общалась со мной на протяжении всего срока доставки. Под заказ. Доставка в течении 3 дней. Доставили точно в срок. Качеством сервиса/обслуживания/сроками доставки остался крайне доволен. Все было сделано в оговоренные сроки, без задержек и "косяков". Выражаю огромную благодарность этой компании. Телефоном пользуюсь и нисколько не жалею о таком приобретении!

Отправлено 7 лет назад

От Таюкин Роман

Like Мне нравится

С девизом: "Вошь я дрожащая или право имею?", решили обновить с мужем свои iphone 5 и 5s на iphone 7. Естественно стали выбирать, смотреть, прицениваться. Нашли объявление на авито от компании MediaMarket. Зашли на сайт, посмотрели ценник (он нас весьма порадовал). Написали в группу в контакте вопрос: "Предусмотрена ли скидка при покупке от 2х устройств?", на нее, конечно же, не рассчитывали, ибо цена была итак приятная. Но нет, клиентоориентированность компании вне всяких похвал - с нами связался менеджер Станислав Рычагов и сделал приятную скидку. Мало того, Станислав оперативно и добродушно ответил на все вопросы, даже на самые тупые, ибо покупка дорогостоящая и хочется получить по итогу качественный и оригинальный аппарат. На следующий день мы приехали в офис, внесли 50% от стоимости, получили чек с печатью (всё как надо). Сказали, что телефончики приедут через 2-3 дня. Но каково удивление было, что они приехали через день, 8 марта, даже праздник не стал помехой для столь быстрой доставки. И вот сегодня в этот праздничный день я забрала своих черных друзей и невероятно счастлива. Телефоны оригинальные, все в заводских пленочках, гарантия год, принимаются официально в сервисные центры Apple. А цвет Jet black вообще огонь! Кто еще сомневается или боится заказывать - искренне рекомендую данную компанию. Все честно, прекрасно и с душой. Спасибо Станиславу, спасибо директору, который в праздничный день приехал и отдал телефончики. Будем заказывать технику только здесь. На очереди iMac :)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина