Млада, салон красоты и здоровья отзывы и оценка

Благовещенск, Зейская, 134 (1 этаж)


Млада, салон красоты и здоровья

4.8

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Благовещенск
Адрес Зейская, 134 (1 этаж)
Телефон +7(416)222-19-99 +7(416)222-19-65 +7(914)550-09-27
Сайт www.mlada-salon.ru


Like Мне нравится

Посетила данный салон впервые на процедуру автозагар будучи беременной. Специалист конечно же был предупреждён, все разрешено и тд. Очень переживала за качество цвета кожи, но осталась довольна результатом. Кто , по каким либо причинам не может находится на солнышке- рекомендую. Конечно же не может не радовать глаз обстановка, все красиво, все приветливы. Минус нашла только один, для меня был самым значительным, чтобы не прийти вновь. На фоне гормонов немного испортилась кожа, спросив у врача косметолога , как мы можем это все подправить , получила ответ- во время беременности никак. Могу только механическую чистку предложить и все... была удивлена. В другом салоне мне предложили более компетентный вариант решения.

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Делаю сейчас процедуры на лицо, а именно микротоки, чистка, сделала ещё завивку ресниц и делаю физиопресс. Довольна от всех процедур абсолютно) Цены очень хороши, скидки есть, акции, мне ещё очень удобно ходить с работы) в салоне светло уютно и очень чисто, Кофе чай снэки все есть, красиво и удобно. Персонал вежливый и с юмором) это поднимает настроение) Есть предварительная консультация и подбор программ! Мне 31 и мне ещё не надо ничего колоть слава богу и вот не впихивают лишнего, прям 5+ Ещё все чисто! Бпзилы(само собой) два вида тапочек, резиновые (обрабатываемые) и одноразовые, шапочка простыня и все остальное индивидуальное. Я довольная)

Отправлено 6 лет назад

От Olga Sikevich

Like Мне нравится

Приятное открытие для себя. Делала там бровки, осталась очень довольна. Девушка ,которая их делала большая молодец , помогла выбрать форму и цвет, и всячески подбадривала меня , когда было больновато. Из минусов - бахилы на входе почти не заметны , всегда прохожу мимо и пришлось делать большие круги по залу , пока разобралась где сидит девушка администратор.

Отправлено 8 лет назад

От lebeda-nebeda

Like Мне нравится

Большие молодцы. Спасибо Вам ! Удобное расположение салона. Грамотные специалисты. Доступные цены. Приятная обстановка . Тёплый приём .

Отправлено 8 лет назад

От Alex