МЛ. Групп, юридическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 64 (204 офис; 1 этаж)


МЛ. Групп, юридическая компания

1

2 оценили
Категория Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий, Юридическое обслуживание, Бухгалтерские услуги
Город Красноярск
Адрес Молокова, 64 (204 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)251-23-38 +7(391)271-77-25 +7(391)291-13-80
Сайт www.mlgroupe.ru


Dislike Мне не нравится

При открытии расчетного счета в Альфа-банке нам подарили сертификат на 3000 рублей данной компании. Через некоторое время нам потребовались услуги юридической компании для составления грамотного договора. Набрав номер телефона этой компании, указанный на сертификате с первого раза не получилось дозвониться хотя время было рабочее. Через некоторое время сделали попытку номер 2. Она оказалась "удачной". Поднял трубку молодой человек, и ответил не хотя "Да". Сюда по интонации звонка он не ждал, и был раздражен тем, что кто-то ему позвонил. Когда у него спросили куда мы попали, то в ответ услышали: "А куда вы звоните?". Ощущение сложилось, что звоним не в компанию, а домой в неудобное время, например, ночью. После недолгого разговора, остановились на том, что отправим им договор, который надо довести до ума на почту. Отправили! Ждем! Ответа нет! Решили еще раз позвонить. Взял трубку тот же человек и тем же не довольным голосом сказал "Да". Пропустив это небрежное и неуважительное отношение к клиентам, спросили про договор. На что в ответ услышали, что они делать это не будут, потому что не знают как. И имеют право отказать клиенту в выполнении услуг. Итог: Компанию не рекомендую, так как неуважительные и не компетентные сотрудники или сотрудник не умеют даже разговаривать с теми, кто их кормит. Соболезную клиентам, которые сталкивались с этой юридической конторкой. Их сертификатом можно подтереть зад......ну или подарим любому желающему.

Отправлено

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Это просто дурдом, совершенно не работают с клиентом, мало того позвонили мне и попросили саму заполнить ликвидационный баланс, потому что она (Кристина там есть такая) не знает по какой форме это сделать т.е. я им деньги плачу, а делать сама все должна?.

Отправлено

От NVS