МКС, интернет-провайдер отзывы и оценка

Благовещенск, Горького, 300 (201 офис; 2 этаж; 2 подъезд)


МКС, интернет-провайдер

2.5

12 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Монтаж компьютерных сетей, Системы безопасности и охраны, Монтаж охранно-пожарных систем
Город Благовещенск
Адрес Горького, 300 (201 офис; 2 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(416)238-78-87
Сайт www.mksdv.ru


Dislike Мне не нравится

У меня намного интересней. Два раза за сутки абонентскую взяли и с положительным балансом заблокировали.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Устинов

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание !!!!! Интернет ни какой , не говоря уже об их тестовом телевидении !!!! Зачем только дают рекламу что оно у них есть !!!! Консультанты грубят , не объясняют ни чего !!! Даже элементарные вопросы надо ехать или идти писать заявление !!! Древний век !!!! Если надумаете пользоваться их услугой 100 раз подумайте !!!! Ни чего хорошего нет !!! Ни одних плюсов !!!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Чайка

Dislike Мне не нравится

Выбрали МКС так как года два назад пользовались услугами, и надеялись что так и будет хорошо, но вот что то видимо изменилось,хоть тогда брала самый дешевый тариф за 400 рублей в месяц,а сейчас за 600 подключили.но интернет самый медленный когда я только видела,буду вызывать работника может что то в настройках,потому что никуда не годится или менять этот МКС на другую организацию.

Отправлено 7 лет назад

От Зайка

Dislike Мне не нравится

Сначала было все отлично, бесплатное подключение, бесплатная настройка роутера и девайсов.. но потом как сглазили, постоянные ремонтые работы, что то постоянно ломается и именно на нашей линии, дозвониться до них сложно, редко бывает, что трубку возьмут сразу.

Отправлено 7 лет назад

От Dr. Sova

Like Мне нравится

Живу в опе города. Пользуемся интернетом уже два года. Нареканий абсолютно никаких нет. Тьфу-тьфу-тьфу. За 400 рубчиков (возможно тарифы изменились)стабильная связь, хорошая скорость, смс присылают,когда деньги на счету заканчиваются.

Отправлено 7 лет назад

От Ersatz

Dislike Мне не нравится

Неграмотные менеджеры и it-шники.никто работать не хочет на звонки не отвечают,а если отвечают-то обязательно грубят.связь плохая.заявленного ТВ практически нет

Отправлено 7 лет назад

От pandora.28

Like Мне нравится

Была до этого на Ростелекоме, не понравилось, постоянно звонят, предлагают подключить услуги и потом эти услуги не работают или работают через раз. А деньги списывают. Поэтому решила попробовать МКС. Очень нравится, уже несколько лет с ними. Однажды на нашем участке своровали интернет кабель, один день пришлось посидеть без интернета, потом позвонила в офис, предложили несколько вариантов. Настройки сбились от того, что кабеля не было. Девушка менеджер на протяжении нескольких часов мне сама перезванивала и интересовалась всё ли в порядке? Всё ли работает? Явна была заинтересована в решении моей проблемы. И хотя я ей говорила о том, что всё работает отлично, она ещё 2 или 3 раза перезвонила и поинтересовалась. Вот это сервис! Спасибо вам! За не дорогой и быстрый интернет, за помощь в случае проблем. Желаю вам расширятся быстрей. У меня сестра хочет стать вашей клиенткой поэтому подкину адресок (Хмельницкого-Ломаносова) И конечно же я вас рекомендую! Продолжайте в том же духе!!!

Отправлено 8 лет назад

От Anet Bonita

Dislike Мне не нравится

Пишу очередной отзыв, о данной компании...Хочется отметить, что на протяжении 4 месяцев я не выявил недостатков, интернет работает стабильно, скорость хорошая, появилась новая услуга смс оповещение когда пополнять баланс.. Ребята продолжайте в том же духе и я Вам поставлю 5 звёзд...

Отправлено 8 лет назад

От Ревизор

Like Мне нравится

Пользуюсь несколько лет. Очень доволен. Был на Ростелеком - описывать не буду все минусы. Был на Гуднет - берут деньги за всё. Не пользовался полмесяца плати и т.д. заявка пришел посмотрел не чего не сделал плати. Телевокс - вечно отваливалось соединение. Вернемся к МКС. Соединение стабильно (без разрывов). Скорость да моем тарифе за 400руб. 100 мегабит днем. Хотя должно быть 40. Телевидение - каналов немного, около 60 но самые интересные для меня есть. Девочки на офисе кажется блондинки, но ребята грамотные. Деньги берут(списывают со счета) если сам сломал, а часть работ полностью Бесплатна. Из минусов - заявки в основном принимают только на вечернее время. не всегда удобно. Хотя с работы не нужно днем отпрашиваться. Звоню в тех.поддержку редко, дозваниваюсь практически всегда с 1 раза.

Отправлено 8 лет назад

От serams

Dislike Мне не нравится

Согласен, с первым отзывом. Не компетентный менеджер, который знает только что отключите и выключите питание, когда у Вас перестает работать интернет, слабый тех. сервис - студент который тоже не может адекватно оценить проблему и пути ее решения. Но самое главное это конечно оперативность принятия решения для устранение проблемы, можно ждать неделю:(, дозвонится проще в поликлинику чем им! Вот пример на фото с телефонной книги, что звонил на два их номера, но не один не отвечает в рабочее время!

Отправлено 8 лет назад

От Ревизор

Dislike Мне не нравится

1. Интернет или телевидение может исчезнуть в любой момент и вам повезло, если это случилось в рабочее время МКС (до 19 часов), у вас есть шанс всё исправить, НО, если вы дома, так как обязательно ваше присутствие у компьютера. 2. Остаётся только дозвониться. Если в МКС не знают о проблемах с инетом, то шансы есть. Если знают, то просто не примут вызов, либо сбросят его. 3. Если вы дозвонились, то у вас спросят, как вы подключены,на прямую или через роутер. Если напрямую, то предложат мастера с 17 до 19. Если через роутер, то предложат его перезагрузить и перезвонить. Не помогло, тогда подключиться на прямую и перезвонить. Не помогло,тогда мастер, либо в этот день, либо на следущий. 4 Если проблема случилась после 19 часов, то забудьте об услугах МКС до 17-19 часов следующего дня, так как телефоны, так называемой тех. поддержки уже будут не доступны, а телефон офиса "не отвечает", мастер соотвественно приходит только в указанное время. 5.И вы совсем "счастливчик", если проблема случилась на выходных. Забываем об МКС до понедельника. Ну и совсем печально,если вы работаете до 19 часов и далее, а дома никого нет. В этом случае забываем об МКС на определённый только ими срок.

Отправлено 8 лет назад

От antos-6

Like Мне нравится

Вполне приличный интернет -провайдер. Пользуюсь уже год. Особых претензий и проблем не возникало. Бывают, конечно, сбои, но не часто и, как правило, устраняют их быстро. Не так давно появилось бесплатное телевидение. Каналов немного, но всё равно приятный бонус. Раньше пользовалась услугами Ростелеком, так вот МКС мне нравится больше))

Отправлено 9 лет назад

От Vredinka