МКМ, ООО, комиссионный магазин отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 1 к1 (1 этаж)


МКМ, ООО, комиссионный магазин

2.6

34 оценили
Категория Комиссионные магазины, Меха / Дублёнки / Кожа, Детская одежда, Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Молокова, 1 к1 (1 этаж)
Телефон +7(391)275-15-85


Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин. Удачно, выгодно и быстро продали там несколько моих вещей, которые я покупала в Европе. Поносила, надоели и сдала в МКМ. Продавцы вовсе не хамят как тут некоторые пишут в отзывах. Приветливые, стильные женщины, разбирающиеся в брендах и винтажных вещах. Причём они отличают фейк от оригинала. Это я сразу поняла. Если чей то хлам не взяли на продажу так сами понимаете- это бизнес и ничего личного. Я бы тоже в своём магазине дешёвку не приняла и на которой можно разницу в сто рублей сделать (( всем удачи))

Отправлено 6 лет назад

От paulina

Like Мне нравится

Отзывы неадекватные какие-то, помойму это вы люди, корону себе одели. Как говорится , что отдаёте то и получаете в ответ. У нас закрылся отдел, приняли одежду на реализацию , без проблем. Спасибо , что помогаете нам в реализации , А покупателем приобретать новые вещи по заниженным ценам !

Отправлено 6 лет назад

От Ромашка_24

Dislike Мне не нравится

Люди не ходите туда! Все фигня! Это не комиссионный,а магазин новых товаров! Т.е. им надо купить в магазине "модное" и принести им сдать за копейки. С,,,

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Гуляев

Like Мне нравится

У нас был свой раньше магазин,осталось немного одежды,приняли почти все,ещё сдала верхней одежды,отношения между мной и принимающей девушкой были нейтральны, а вот "тетка" какая то очень орала при мне что не взяли ее нутриевую шубу очень тёплую,я бы ее на их месте не стала бы терпеть и вытолкнула бы её,она мешала лично даже мне своим поведением,но её молча терпели,поэтому мне тоже довелось пожить этой там атмосферой,люди разные.

Отправлено 7 лет назад

От Оля Касьянова

Dislike Мне не нравится

Да...уж! Довелось побывать там! Вот и увидела, какое оно, хамство. Вышла, словно пощечин надавали....А какая массированная реклама по ТВК! Не стыдно, нет?! Принесла шубку, новую, из меха бобра. Светлая, красивая, совсем новая. И что? Даже смотреть не стали. А каково высокомерие...е-мое! Королевой вышла...ПРО-ДА-ВЕЦ!!! Грубости, хамству, пренебрежению мог бы позавидовать отпетый грубиян. Со мной так никто еще не разговаривал, признаюсь - думала, что такого и не бывает. Как то неловко стало, стыдно...Как я могла повестись на рекламу? А ведь ехала из центра города на Взлетку. И получила.....непередаваемые впечатления. Уверена, таких магазинов, вернее таких заведений быть не должно в городе!!!! Как они получили лицензию? и проверяет ли кто, КАК обслуживают ОНИ НАС?! Такой "обслуге" только ....дворы мести. причем, молча лучше.

Отправлено 7 лет назад

От rik-4

Like Мне нравится

Часто захожу в этот магазин как покупатель, вот решила и на реализацию кое что отдать. Не знаю, как так попадаете, что вещи не принимают? Я, например, начитавшись плохих отзывов долго не хотела идти сдавать на реализацию вещи, но пошла, правда под конец сезона. Вещи взяли без проблем, сразу сказали что шансов мало, тк конец зимы. Ну да, не продалось, но тем не менее никто не грубил, не хамил. Конечно оценивают маловато, им ведь тоже нужно заработать.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

мы приехали сдавать несколько детских вещей, практически новых. и пару вещей для беременных. когда звонила по телефону сказали, что примут. по приезду оценили осенний комбинезон на 200 руб. и куртку осеннюю на ребенка тоже на 200 руб. а остальные вещи сказали, что им место на свалке. хотя все вещи в отличном состоянии и куплены не где то на рынке, а в достаточно известных магазинах. была в шоке от такого отношения и хамского поведения. Этим продавцам самим место на свалке, мусор разбирать. Я туда больше не ногой и никому не посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Бакина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Сегодня пришла в данный комиссионный магазин с целью продать вещи, которые уже некоторое время не ношу. В целом, расположение хорошее, проходимость довольно большая. По поводу моих вещей вопрос спорный. Все принесла по сезону. Однако мне отказали. С одной стороны, продавцы правы. Вещи у меня действительно не брендовские, и им действительно уже около года. Как мне сказали "не в моде...". Но с другой стороны, из огромного пакета половина вещей вообще неношенных, т.к. Эти вещи я заказывала в интернет-магазине. Соответственно, они новые! Остальная часть вещей просто надоела. Притом, что носила эти вещи нечасто и аккуратно. Так что в этом некая обида есть. В целом, девушка объяснила свою позицию вежливо и понятно. Хотя честно говоря, пройдя мимо стеллажей, я увидела вещи ничем не лучше моих, в плане расцветок и моделей...

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Всем, привет. У меня с этим заведением такая история). Прошлым летом сдала шубу, лето-море, забыла про нее( шубу). Осенью звоню, типа как оно????)))). Оказываются они меня разыскивают уже давно, приглашают приехать забрать деньги!!!!! Урррааа!!!!! В этот же день мне выплатили всю сумму. Спасибо им за это. Я думаю, мы (клиенты), сегодня очень избалованны. Хотим, чтобы нас на руках носили. Ок) все верно, клиент всегда прав!!!!! Но вокруг нас тоже ЛЮДИ))))). Будем добрее и все вернётся к нам*****. С весной всех!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От 120204

Like Мне нравится

была недавно, шубу мерила. видимо да,для покупателей раздолье- бренды, качественные интересные штукенции. себе прикупила кофточку жаккардовую и шапку "с ушками" ,(шапка 850 а кофта 1500) качество порадовало- видимо действительно в разы дороже такое стоит. кошелечки среди которых был замечен оригинал Chanel ну или очень хорошая подделка из натуральной кожи. не новый)) в общем насчет качества и разнообразия интересных вещей, то вы по адресу. что не очень понравилось лично мне- продавцы которые очень активны, в плане- ну вы понимаете- видимо з.п зависит от продаж и такой напор поощряется начальством. мне если честно тяжело чтото адекватное подобрать в таких условиях, кофту вот например я пожалела что взяла...хотя возможно продавцы тут и ни при чем))и на мою просьбу не висеть над душой все быстро и без вопросов оставили меня в покое)) запах еще конечно секндхэндовский, но из всех секондов, честно признаюсь- этот пока на 1м месте по качеству товаров)) вывеску на мой взгляд еще можно бы поменять, я как художник вам скажу, что на иммидж она вам влияет плохо)))продавцы выглядят все отлично, для меня это важно (показатель того что магазин держит марку и у руководства есть вкус), приятно иметь дело!! в общем- рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ВершининаНата

Dislike Мне не нравится

всем привет. полностью согласна с отрицательными отзывами. хотя сама очень долгое время работаю в торговле и знаю, что значит общаться с покупателями. И знаю как чувствует себя покупатель, сама становлюсь им когда закрываю дверь своего магазина, когда вот такие" супер " товароведы принимают с" умным "видом у вас вещь. Фу, даже противно вспоминать. Сколько высокомерия, значимости, даже одолжение сделали, чуть поговорили и отправили на...... Вышла, посмотрела на вывеску, всего лишь комиссионка обычная, а откуда столько понтов? ( вещь у меня была новая и после этого общения ушла я с этой вещью домой, ценник уронили так, чтобы я видимо ушла уже скорее со своей тряпкой). забыли видимо бабенки где работают, что прибыль у них от наших тряпок зависит. Короче, не надо туда ходить, настроение испоганят не на шутку.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Медведев

Dislike Мне не нравится

Не советую ни кому!!! Предварительно позвонила, договорились, описала модель шубы. Пояснила, что новая шуба мутон-норка. Сказали привозите. Когда приехала в магазин , мне сказали, что они шубы с мутона не берут. Даже смотреть не стали. Я спросила почему вы мне сразу не сказали, что с мутона не принимаете. На мой вопрос продавец лишь только пожала плечами. Я поняла одно - любыми путями затянуть потенциального клиента в магазин, а потом отфильтровать!!! Как после этого сотрудничать с таким магазином?!!!!!!! Желание отбили навсегда!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Астафьев

Dislike Мне не нравится

Хотела сдать в этот магазин совершенно новую шубу, сохранены все фабричные бирки, мне сказали, что у них комиссия 30%!!! и они возьмут у меня шубу на реализацию за совершенно смешные деньги, чтобы она реально продалась. То есть сдавать нормальные новые вещи сюда абсолютно невыгодно. Покупателям, согласна, интересно, можно что-то купить недорого.

Отправлено 8 лет назад

От 2827630

Like Мне нравится

Этот магазин достаточно хорош для категории "покупатель", большой выбор, интересные вещи, видно что не берут на реализацию что попало. И отношение к покупателям хорошее, сказала что надо и размер - все покажут, предложат. За небольшие деньги вполне возможно найти хороший вариант, зачастую новый.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хм.... ну и отзывы. И как Вы, интересно, будете отрабатывать рекламу на ТВ? Как-то пропало желание с новыми вещами приходить... не бренды, но новые, красивые, модные ))) просто размер не подошел. М-да.... По телефону, кстати, ответили вежливо. Сказали прийти в апреле. И это понятно, вещи летние.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень приятно , что в нашем районе есть магазин такого формата . Сдавала шубку , пуховик и сапожки - продали довольно быстро и позвонили . Когда пришла забирать деньги , прикупила себе симпатичную легкую курточку за очень приятную цену .Новую ! Кстати , ассортимент очень большой , есть из чего выбирать .Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Гуляева

Dislike Мне не нравится

Сдавали новую дубленку на продажу, все бирки всё целое, не носили ни дня, просто купили летом со скидкой, а осенью желания её одеть не появилось. Сдали в этот "модный маркет"... Когда сдавали, "продавец" радовалась какая она красивая и не ношеная, прям говорила классная дублёнка. Сдали и сдали. На работе заинтересовались этой дублёнкой, дали адрес, когда коллега съездила туда, ей показали совсем другую дублёнку с подкладом, хотя наша была без подклада (внутри шерсть) продавец ногой в грудь пинала, доказывала что это та мол дублёнка... Сегодня её забрали, продавщица хамит, дублёнка зацарапанная, на спине в местах где лопатки грязная, в общем следы ношения. Продавец говорит что мы её такую сдали ношенную, нагло врёт в глаза и не краснеет, её кто то проносил из них всё это время и повесили перед нашим приходом. На этой дублёнке даже ценника не висело когда мы пришли, хотя на всех остальных товарах висели... Делайте выводы, и не сдавайте сюда свои вещи, пусть лучше в шкафу висят и где нибудь в интернете объявление, чем её кто то поносит месяц другой, а потом без зазрения совести будет нагло врать вам в лицо. И да, кстати, у этих дармоедов даже книги жалобной нет, как они работают вообще не ясно.

Отправлено 9 лет назад

От Ванька Ya

Like Мне нравится

Остались довольны работой этого магазина,а дело было так:нашли мы с мамой мне шубу еще с хорошей скидкой у нас в городе, денег сразу выкинуть 79 тысяч нет, к кредитам относимся так скажем боимся,нам предложили ее оставить в рассрочку с небольшим залогом, так и сделали, решили продать свою старую шубу,ну старая в плане что уже разонравилась морально,еще и дубленку, обратились в комиссионный в начале августа,а вчера я получила деньги, позвонили говорят все у вас продали, я радовалась как ребенок,что сейчас могу купить себе новую шубу, которую я нашла.Эмоции конечно меня переполняют,отзыв писала первый раз.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Быстрова

Dislike Мне не нравится

Воры, взяли товар, а деньги возвращать не хотят, говорят долго лежал и ушел в стоимость хранения в магазине, а сколько до этого кормили завтраками, мол позвоните завтра, спросим начальство, это воровство, УК РФ по вам плачет.

Отправлено 9 лет назад

От suworovpromo2014

Like Мне нравится

Была на днях, купила себе летнее платье,разговаривали со мной очень мило,я соответственно также .Я думаю придя в любое заведение, может что-то не понравиться в том случае ,если ты сам проблемный человек.

Отправлено 10 лет назад

От Аня Анечка

Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми отзывами! Недавно была и уже во 2ой раз убеждаюсь что не умеют общаться с клиентами..

Отправлено 10 лет назад

От xxx_solnce

Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми отзывами. В двух словах можно сказать, что обращаться туда не хочется ни по телефону, ни в живую....

Отправлено 10 лет назад

От gera_tyu

Dislike Мне не нравится

Сегодня позвонила по телефону,хотела узнать есть ли детские курточки на наш рост,ответили хамски-что нет времени,народ в зале,состовляю договор. Приезжайте и смотрите сами. Уважаемые ПРОДАВЦЫ с таким отношеним вобще нет желания к Вам ехать. Вам на рынке нужно стоять и картошку продовать,а не в " МОДНОМ" магазине работать.

Отправлено 10 лет назад

От varaksina79

Dislike Мне не нравится

Звонила туда дважды в разные дни, встал вопрос о возможности сдать детскую одежду, первый раз мне сказали, что: Да, принимаем, но только верхнюю и нарядные платья, во второй раз я задала вопрос - есть ли какие-то условия по приему одежды - их нет. Ну и приехала с сумкой, встретила женщина, недовольная, грубоватая, рявкнула: Показывайте! Почему нельзя было сказать по телефону, что можно везти одежду только супер-дорогих известных брендов? Да, и нарядные платья не принимают. Ну и ладно, переживем )

Отправлено 10 лет назад

От yulechka_kf

Dislike Мне не нравится

Да... По телефону разговаривать не умеют, складывается впечатление, что специально хамят, лишь бы вещь не привозили и работать не заставляли. Нет желания к ним ехать, пусть моя дубленка висит в шкафу, чем с хамлом общаться...

Отправлено 10 лет назад

От lovd75

Like Мне нравится

Побывала в этом магазине: начитавшись опубликованных негативных отзывов, обратилась с опаской и тревогой для начала по телефону с вопросом о приеме вещей на комиссию. Мне совершенно доступно объяснили, что вещи принимают по сезону и можно привозить. Сегодня поехала. Встретила меня очень доброжелательно работница этого маркета (не могу сказать - продавец или руководитель), и, несмотря на то, что она была одна в торговом зале, без спешки приняла на реализацию практически все вещи. Из 11 представленных на комиссию вещей ( причем вещи очень разноплановые - спортивный костюм, нарядное платье, деловой сарафан, перчатки и т.д) не взяли только две пары обуви. Не отказали в приеме, а очень тактично посоветовали доработать ( поставить в мастерской набойки) и приносить снова. Рассказали о правилах реализации ( в процессе нашего разговора зашла молодая пара и прикупила детский комбинезончик - внимания продавца хватило и на меня, и на покупателей). Я успела пробежаться по представленным в торговом зале вещам - есть неплохие варианты по приемлемым ценам ( например, джинсики С"N"С, ветровочка Богнер). Думаю, что при наличии времени, увидела бы больше. Так что я осталась очень довольна и обслуживанием, и тем, что пристроила свои вещи. В ближайшее время планирую посетить этот маркет, но уже в качестве покупателя. А по поводу того, что вещи берут очень избирательно - так нужно понимать, что торговые площади не резиновые, и работники комиссионной торговли, исходя из опыта продаж, берут то, что реально продать. С этим я сталкивалась и в другом магазине комиссионной торговле, куда сдавала свои вещи.

Отправлено 10 лет назад

От Lyana

Dislike Мне не нравится

Я тоже пообщалась по телефону с сотрудницей :(. Хотела сдать то, из чего мы выросли... Согласна, общаются они так, как будто мы им уже должны. Или руководство не знает, или оно такое же... Ну мы-то без них обойдемся, а они без нас... Свое продавать будут?

Отправлено 11 лет назад

От ya.eclips2013

Dislike Мне не нравится

О персонале не могу ничего плохого сказать - когда мы приходили, продавец была вполне адекватна. Но вот по представленным товарам есть вопросы. Судя по отзывам и политике магазина абы что туда не принимают. Тогда что там делает не одна пара далеко не новых туфель из Centro? Или продавцы сами толкают, или магазин скатился. Просто найти действительно стоящие вещи здесь все сложнее.

Отправлено 11 лет назад

От Крисмас

Like Мне нравится

Вчера открыла для себя этот магазинчик... сразу же унесла домой 2 вещи.. может мне повезло, но мне не нахамили=) и в принципе все понравилось: ассортимент вещей, цены... дуаю еще появлюсь там с зар/платы.. советую...

Отправлено 11 лет назад

От dream.catch.er

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, такая громкая реклама, поехала посмотреть что либо для себя и хотелось сдать на реализацию абсолютно новые туфли Карло Пазолини. Недовольный взгляд двух дам- продавцов отбивает всякое желание даже обращаться к ним. Ответ - не сезон, сейчас такое не продадим. Хотя на тот момент из имеющегося ассортимента мои туфли были лучшими!

Отправлено 12 лет назад

От julia21153

Dislike Мне не нравится

Ой, тут уже есть отрицательные отзывы... А я думала, мне одной так не повезло с этим заведением. И ситуация та же, что у ниже писавших ораторов. Пришла с большим пакетом новеньких хороших вещей и сразу же увидела недовольную гримасу на лице продавщицы (администратора\приемщицы, как можно назвать), которая кстати встретила, стоя на крыльце смачно, потягивая сигарету. После того, как я достала пару вещей и сказала, за какую примерно цену хотела бы их реализовать, получила издевательский, хамский ответ. Моя вина в том, что я не разбираюсь в ценах на одежду в нашем городе, т.к. вообще по магазинам не хожу, а заказываю исключительно по интернету, но, просто, я ожидала помощи в оценке вещей и была бы очень рада, если бы мне подсказали. Но кроме оскорбления ничего я не получила, и не выжидая, когда меня полностью обольют грязью, ушла. Такого отношения даже на вшивом рынке не найдешь, как в этом замечательном "модном маркете". Ноги моей там больше не будет, и ни кому не советую! Остерегайтесь!

Отправлено 12 лет назад

От Mili

Dislike Мне не нравится

А я пришла к ним, к своему сожалению.... Высокомерный персонал. "Мы ТАКОЕ не продадим. Вы это когда покупали?!" Ощущение, будто я у них милостыню пришла просить. Никому не советую этот МОДНЫЙ МАРКЕТ!!!

Отправлено 12 лет назад

От Яшечка