МК_Недвижимость, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 29 (1 этаж)


МК_Недвижимость, ООО, агентство недвижимости

3.3

7 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 29 (1 этаж)
Телефон +7(922)204-52-28 +7(343)266-72-22 +7(343)258-59-99


Like Мне нравится

У нашей семьи был сложный обмен, в котором участвовали четыре квартиры. Анна Арнольдовна Жданова подобрала самый удачный вариант обмена, сама собрала все необходимые документы, договорилась с многочисленными участниками сделки, давала нам подробные ответы на бесконечные вопросы. Вся работа была проведена Анной Арнольдовной в кратчайшие сроки, четко и слаженно. От нас лишь требовалось одобрить выбранную квартиру и приехать в МФЦ на сделку. Поэтому я очень благодарна Анне Арнольдовне за проделанную работу, профессионализм и заботу об интересах клиентов! Ксения

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агенство МК Недвижимость и работающего со мной агента - Жданову Анну Арнольдовну за профессионализм, корректность, внимательность. В прошлом месяце я занималась обменом квартиры. На мою квартиру достаточно быстро был найден покупатель и мне было предложено на выбор 8 вариантов квартир, из которых я нашла подходящую. Предоставленная юридическая экспертиза квартиры меня удовлетворила. Я получила ответы на все вопросы, поэтому одновременная сделка по продаже и покупке квартиры для меня прошла спокойно, четко. Результатом я довольна. Буду рекомендовать это агенство своим знакомым и друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Хорошие агенты, просто так ,агенства не меняют и не покидают (их просто не "отпустят"). Жданова Анна Арнольдовна из агенства "КУБ" была уволена!!!

Отправлено 9 лет назад

От cub16

Like Мне нравится

с Ждановой Анной Арнольдовной меня познакомила коллега по работе,в тот момент я искала обмен.Сделка прошла быстро согласно всех условий договора.После я дважды обращалась к Анне Арнольдовне и скажу не кривя душой,что это единственный риэлтор к которому я буду обращаться в следующий раз.Работает этот специалист ответственно.До этого я не раз обращалась к другим риэлторам и поверьте мне есть с чем сравнить. С уважением Эльвира.

Отправлено 9 лет назад

От Воденникова Эльвира

Like Мне нравится

Хочу поделиться опытом продажи земельного участка через две риэлторские конторы на Химмаше. В конце 2013 года я обратился в агентство "Куб" с поручением продать принадлежащий мне земельный участок. В "Кубе" работал с риэлтором Ждановой Анной Арнольдовной. Анна Арнольдовна познакомила меня с рынком спроса на земельные участки, определились с ценой, комиссионными риэлтора, составили договор. На этапе составления договора риэлтор показалась мне квалифицированным специалистом и доброжелательным человеком, с которым было приятно общаться. Из «Куба» я ушел удовлетворенным, ведь договор подписали, работа закипела, можно было ожидать скорого результата. Но, как говорится «гладко было на бумаге, да забыли про овраги». В общем, Анна Арнольдовна вскоре покинула «Куб» и перешла в другое агентство, мой договор перешел к другому риэлтору — и на этом все закончилось. Из агентства мне позвонили через полгода в связи с окончанием срока действия договора. Я не возражал против его закрытия. Очередную попытку по продаже своего участка я предпринял в середине января 2015 года. Вопроса к кому обратиться не было. Конечно, к Анне Арнольдовне, да и работала она неподалеку — в агентстве «МК-недвижимость». Зашел в агентство, мою проблему риэлтор прекрасно помнила, быстро составили новый договор. Повторюсь, что было это в середине января 2015 года. Сегодня 5 февраля 2015 года, прошло около трех недель с момента подписания договора. Вчера выезжал с Анной Арнольдовной на регистрацию сделки. Земельный участок продан, деньги за него получены. Меня переполняют чувства благодарности к риэлтору агентства «МК-недвижимость» Ждановой Анне Арнольдовне. Она сработала в высшей степени профессионально, показала высочайший уровень своей квалификации. Вот бы все риэлторы так работали (но, как я уже убедился, это из области фантастики). Пишу этот отзыв, чтобы все знали, что есть на Химмаше «МК-недвижимость» и работает там прекрасный риэлтор Жданова Анна Арнольдовна.

Отправлено 9 лет назад

От bap208

Dislike Мне не нравится

В этом агенстве работает Жданова Анна Арнольдовна, По ее вине я осталась без жилья, причем при продаже моего жилья она нагло вытащила деньги из стопки, я кобы свой гонорар. В итоге, я без жилья и без денег.Не обращайтесь в это агенство!!! Е.З

Отправлено 9 лет назад

От cub16

Dislike Мне не нравится

В этом агенстве работает Жданова Анна Арнольдовна, По ее вине я осталась без жилья, причем при продаже моего жилья она нагло вытащила деньги из стопки, я кобы свой гонорар. В итоге, я без жилья и без денег.Не обращайтесь в это агенство!!!

Отправлено 10 лет назад

От Katrin Zelepukhina