МК-Проф, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Фрунзе, 35а лит Ш


МК-Проф, ООО, торгово-монтажная компания

5

3 оценили
Категория Кондиционеры, Вентиляционное / тепловое оборудование, Монтаж климатических систем, Бытовая техника, Печи / Камины
Город Екатеринбург
Адрес Фрунзе, 35а лит Ш
Телефон +7(343)379-85-85 +7(343)251-98-48 +7(343)251-99-78 +7(343)361-97-49
Сайт www.microklimat.com


Like Мне нравится

Месяц назад заказывали в этой компании мульсплит систему Ballu нужно было для коттеджа. Привезли, перед установкой проверили. Монтажники работали аккуратно, но по времени показалось долго делали. Отдельное спасибо менеджеру, которая помогла нам с выбором кондиционера и проконтролировала всю работу. Ещё нам понравилось организованность сотрудников. Удачи вам!

Отправлено 55 лет назад

От tatiana80

Like Мне нравится

Устанавливали 3 кондиционера Mitsubishi в Загородный дом, в два этапа ( начали при ремонте) получилось все чисто и аккуратно . Кондиционеры пришли даже раньше чем понадобились , и хранились на складе компании более 2 месяцев обсолютно бесплатно , спасибо огромное ребятам из компании МИкроклимат за отличный сервис , будем рекомендовать Вас всем знакомым !

Отправлено 55 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Заказывала в этой организации кондиционер. Приехал мастер, сделал замер. Сам кондиционер привезли через несколько дней, тут же произвели установку. Сработали четко, быстро, без накладок. Выражаю огромную благодарность руководителю отдела Юлии, работала с ней, очень понравилось, как она все грамотно рассказала, помогла с выбором и предложила не самый дорогой аппарат, а подешевле и по качественнее. Для меня это важный критерий, так как в кондиционерах я совсем не разбираюсь. Огромное спасибо!

Отправлено 55 лет назад

От Елена