МК-МЕД, центр эстетической косметологии отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Яхтенная, 33 к1 (1 этаж)


МК-МЕД, центр эстетической косметологии МК-МЕД, центр эстетической косметологии

0

0 оценили
Все люди стремятся сохранить здоровье и красоту. Помочь Вам в этом, не нарушая привычного комфортного ритма жизни, – главная задача нашего центра.
Многолетний опыт работы по сохранению красоты, молодости и индивидуальности наших пациентов показал, что наша внешняя привлекательность тесно связана со здоровьем нашего организма. Для достижения максимальной эффективности работы с каждым пациентом появилась необходимость расширить возможности нашего центра.

В конце 2012 года на базе успешного центра эстетической косметологии был создан многопрофильный центр сохранения здоровья и красоты «МК-Мед».

Теперь к Вашим услугам команда опытных профессионалов, состоящая из врачей, медицинских сестер, мануальных терапевтов, лабораторных диагностов. Комфортность Вашего обращения к нам заключается в прохождении всех этапов от диагностики до проведения лечения в нашем центре. Современная аппаратура, большой спектр услуг и комфортная атмосфера позволят Вам получить не только пользу, но и удовольствие от обращения к нам в центр.
Категория Услуги косметолога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Санкт-Петербург
Адрес Яхтенная, 33 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)642-00-33
Сайт mkmed.spb.ru
ВК spbmkmed