МК-Авто, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Кислородная, 7л


МК-Авто, автосервис

3.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Кислородная, 7л
Телефон +7(343)331-96-75 +7(343)213-21-39 +7(343)213-21-38
Сайт www.mk-auto96.ru


Dislike Мне не нравится

Авто форд фокус 3. Пару раз заезжали в сервис (тормоза, замена масла), вопросов не было, все устраивало. Предстояла замена рулевой рейки. Купили рейку. За несколько дней записались на замену, неоднократно уточняемая цена замену - 2,5 т. р (без развала). В указанный день приехали еще раз уточнив цену работы оставляем авто. Перезванивают через полчаса и объясняют что для замены рейки нужно отвести подрамник (информация в свободном доступе на множестве сайтов, в литературе по ремонту и т. д.), из за этого цена возрастает в два раза. Звоним в другой сервис (занимающийся преимущественно рейками), уточняем подробно как и что нужно делать - замена + сход развал 4,5 т.р. (замена - 3, развал -1,5). Итог : записываемся, едем и меняем. Критичного конечно ни чего, но времени жаль безумно, неделя потеряна, запланированная поездка на вечер в другой город обламывается.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Evtyugin

Like Мне нравится

Всем привет! Спасибо всем сотрудникам сервиса был проездом в г.Екатеринбурге, что то за брякало в подвеске....загуглил в инете позвонил ребятам объяснил в чем дело....вообщем меня взяли в не планово(во шли в мое положение) все оперативно сделали и запчасти сами привезли в наличии у них не было, но они оперативно организовали (что сделали поменяли тяги, наконечники, шаровую и развал). По деньгам вышло не дорого при таком сервисе. Отлично молодцы....по больше бы таких организаций и профессионалов своего дела.

Отправлено 5 лет назад

От bolshoybox2006

Like Мне нравится

Ехал на мойку в соседнее здание, решил зайти, прицениться, осмотреться. Вскоре нужно было менять сцепление, а это недёшево, так что узнать цену в ещё одном сервисе не помешало бы. Оказалось, они делают кузовной ремонт, а слесарка не их профиль, но к удивлению, меня выслушали, поспрашивали, а потом всё рассказали и на все вопросы ответили. Разговаривал с солидным таким мужчиной лет пятидесяти. Он подсказал специализированный магазин по запчастям, рассказал чего ждать, чего не ждать от предстоящией замены, а затем свёл с мастером, который в итоге работу мне и сделал через несколько дней. Сделал, кстати, отлично, никаких претензий и цена ниже, чем я сам находил. Цех у них огромный, чисто, светло, находиться приятно, машин много, людей тоже. В общем, если нужда появится, поеду только к ним. Очень удачно зашёл)

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Гамаюнов

Like Мне нравится

В МК-Авто пришла первый раз по рекомендации знакомых. По глупости помяла передний бампер Соляриса. Психовала страшно, что придется новый покупать. Созвонилась и приехала на осмотр. Сразу успокоили, что ерунда, нагреванием форму бамперу восстановят и покрасят. И действительно, оставила в сервисе Солярика всего на 4 дня и забрала в первозданном состоянии. Сделали качественно, зазоры хорошо выставили, стоимость ремонта очень адекватна, в общем, я быстро забыла, что ещё недавно въехала в поребрик. Второй раз обратилась к ним с кузовным ремонтом уже куда более серьезным... Мой Киа СИД пострадал в ДТП, причем выглядел настолько печально, что у меня руки опускались, думала продавать как есть. Созвонилась с сервисом, они подъехали на стоянку, где СИД стоял. Через несколько дней отправили мне смету на ремонт. В общем, отдала я им СИДа на восстановление. Сразу предупредили, что если делаем не на продажу, а для себя, на быстрый ремонт рассчитывать не стоит. Я не представляю, сколько они времени потратили, чтобы найти все детали, по всей России собирали. Покупка нового железа меня бы просто разорила. Короче говоря, ушел у нас примерно месяц, но результат того стоил! СИДа мне вернули к жизни. Всё, как должно быть, до последней наклейки на стойке дверей. Кому ни показывала, никто не верит, что можно так здорово сделать. Сейчас заезжаю на ТО, знакомые по моей рекомендации обращались и ТО сделать, и с кузовным ремонтом (подруге на пежо 408 ночью на стоянке просто взяли и вырвали капот), все довольны, отличный сервис!

Отправлено 7 лет назад

От EVA

Like Мне нравится

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данном сервисе: в данный сервис направила меня страховая после ДТП в участии с моей маздочкой. Настроение, конечно было подпорчено недавними событиями: в результате ДТП пострадало практически все левое крыло, обе двери были под замену. Позвонила я в данный сервис, договорилась о своём приезде. Встретили меня в сервисе очень радушно. Подбодрили, сказали что все решаемо. Так я оставила у них свою матрешку. Буквально через недели 2 мне позвонили и сказали что моя машинка готова и в на лучшем виде! А я уже думала что больше месяца буду пешеходом!!!! За эти 2 недели ребята нашли детали и провели работы. Действительно, моя Мазда зажила новой жизнью! Спасибо ребятам за быстрый ремонт! Заодно и проверили мою машину на скрытые дефекты, проверили уровни жидкостей. Как приятный бонус было для меня то, что степень износа не учитывалась при ремонте моего авто. Сервисом, обслуживанием и ремонтом осталась довольна. Теперь это мой сервис, в котором буду обслуживаться и проходить то. Цены тут не кусаются и радует быстрое выполнение работы и ответственный подход ребят. Спасибо ребятам большое!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Обратилась на экспертизу. Мне лично цены вообще не понравились и обслуживающий персонал . По качесву решила там точно не делать. И вообще обстановка грязная не чая ни кофе. Туалет грязный. Все грубые. Не радушные . Если точнее пришлось все перепроверять что говорили. И в принципе 50% на 50 верно и не верно.

Отправлено 7 лет назад

От msg83

Dislike Мне не нравится

По страховому случаю от Ренессанс-страхование отправили на замену бампера в МК-Авто. Когда увидели новый бампер на своем авто-пришли в ужас! до того непрофессионально подобрана краска! зазоры, выпячивание ненужных элементов! волосы встали дыбом! очень пожалели, что обратились в данный автосервис! работой крайне недовольны!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Власова