MJ Coffee, кофейня отзывы и оценка

Чита, Бабушкина, 64


MJ Coffee, кофейня

4.6

9 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Чита
Адрес Бабушкина, 64


Like Мне нравится

Не заработало кафе наивысший от меня бал, к сожалению. Интерьер - отлично! Музыка-приятно, приветливый персонал-редкость в нашем городе, поэтому сервис хороший! Еда вкусная, кофе тоже. Из больших минусов в еде: подали блюдо с некачественными листьями салата, а из обслуживания нет официантов, что тоже бы не помешало. Самой тарелки и кофе носить не очень удобно. Можно пролить/уронить. Попросила ещё к заказу стакан воды-не подали, забыли...

Отправлено 5 лет назад

От Anna Pokhilyuk

Like Мне нравится

Без лишних слов, самое лучшее кафе в Чите! Обходя другие места в городе, сталкивались с ужасным сервисом и подходом к работе, но здесь чувствуется теплый прием сразу же с: Работники приветливые и хорошо готовят кофе, очень вкусные десерты )

Отправлено 5 лет назад

От Pale Ale

Like Мне нравится

Здесь самое европейское настроение, уют, кофе, люди. Нашли случайно. Рекомендуем*

Отправлено 5 лет назад

От Марина Бехер

Dislike Мне не нравится

Ребята, место уютное, интерьер продуманный и современный. Очень красиво и аппетитно на витринах смотрятся различные маффины и сандвичи. Очень приветливые бариста. Одна проблема: кофе не вкусный. Давал два шанса кофейне. Один раз взял капучино: в соотношении кофе:молоко:пенка- выигрывает у вас молоко, то есть кофейного вкуса нет совсем. Нет насыщенности. Это минус. Второй раз взял американо: кофе горчит, и опять же, абсолютно не насыщенный! Дело либо в сорте кофе, либо в его количестве на объём воды. Пожалуйста научите ваших бариста делать кофе!!

Отправлено 6 лет назад

От bear

Like Мне нравится

Чудесное место) Случайно заметили в городе,зашли "потестить". Очень классный интерьер,приятная музыка. Очень приятная женщина за кассой, все приветливые, ещё и пишут пожелания на кофе) Что касается кофе - он по адекватной цене и очень вкусный! Большой выбор десертов. Мы решили, что нашли себе место для уютных посиделок с друзьями) Обязательно вернёмся.

Отправлено 6 лет назад

От Mochalka

Like Мне нравится

Хожу сюда уже несколько дней подряд. Встречают, как дома. Еда вкусная, кофе не идеальный, но на твёрдую 4. Но кроме остальных ништяков этой кофейни (а именно безупречного сервиса в лице славной бариста Ирины и милейшего Захара и шахмат вперемешку с кофейными зёрнами), у них есть такая штука как #suspendedcoffee (досл. подвешенный кофе): когда платишь за две чашки — одну для себя, вторую — неизвестному человеку, который придёт после тебя. В Европе такая практика давно распространена. Можно оставить записку для этого человека.

Отправлено 6 лет назад

От Mecumporto

Like Мне нравится

Уютное место. Вкусное кофе. Улыбчивые бариста, которые ещё и пишут разные приятности на стаканчиках с кофе...

Отправлено 6 лет назад

От kaktus_nata

Like Мне нравится

Отличное место, приветливый персонал и вкусный кофе! Спасибо за хорошее настроение :)

Отправлено 6 лет назад

От Никита Чипчеев