Mizoysters seafood bar & shop, магазин-бар отзывы и оценка

Челябинск, Бейвеля, 14 (1 этаж)


Mizoysters seafood bar & shop, магазин-бар

3.6

11 оценили
Категория Бары, Рыба / Морепродукты
Город Челябинск
Адрес Бейвеля, 14 (1 этаж)
Телефон +7(351)776-14-21


Dislike Мне не нравится

Посетили вчера данный ресторан и остались разочарованы обслуживанием! Были впервые и сразу пояснили , что в устрицах мы не разбираемся и вот пришли посмотреть да попробовать, на что официант Венера , с крайне недовольным лицом, рассказала про устрицы да про моллюсков , на вопрос про салат с мясом краба- ответила : не хотите и не берите! Потом один салат забыли принести, два раза напомнили , в итоге сказали: закончилась бумага и поэтому салата не будет, мы ничего не поняли , но уйти уже хотелось. Запросили счет, кое- как дождались, потом ждали, ждали сдачу, пошли на выход , нас в зале опять ловит официант говорит , что мы не доплатили, то ли они безнал не учли, то ли салат не приготовленный нам посчитали, объяснить ничего не могут, доплатили еще. в общем - еле ушли оттуда. Резюме такое: устрицы, интерьер - да! обслуживание - по-челябински, " С лицом" !!! Если Ваша компания больше 8 человек , сюда не ходите , запаритесь ждать счет и в итоге не поймете за что еще заплатили)))))

Отправлено 5 лет назад

От travell307

Dislike Мне не нравится

Возможно, всё впечатление испортила встреча, но это не точно. Заказали мы столик за неделю до первого визита набирающего популярность ресторана. Т.к. не знали что и где располагается особых пожеланий не было. В итоге придя в назначенный час с женой, были неприятно удивлены: Довольно долго ждали человека, который бы принял верхнюю одежду. А потом и человека проважающего гостей. Рядом с гардеробом стоял стол для посетителей, за которым каждого гостя, недовольные посетители, встречали недовольными взглядами(оно и понятно, и с двери дует и куртками практически перед носом машут). Далее были наоборот приятно удивлены аквариуами на входе, но тут же расстроены расположением стола: нас посадили практически на входе(последний стол перед основным залом), все гости заведения, проходили мимо нас, что бы занять свои места, учитывая совсем не широкий проход, это напрягало. Просили пересадить, но сказали что весь зал забронирован(забегая вперед, могу заметить хоть мы и просидели 1,5 часа примерно, но в зале было занято не более 5 столов, но нам на встречу, почему-то персонал не пошёл). В целом интерьер интересный, но есть "нестыковки", например вылощенный основной зал и просто покрашенные в серый цвет коммуникационные приблуды на потолке. Может конечно оно так и задуманно, аля как на корабле, но взор цепляет. Так же непонятно оформлена стена кухни. Но это так, мелочи... Я не скажу что особо люблю морепродукты, но вот жена - специалист и гурман. Но она так же была расстроена кухней. Устрица ей попалась не первой свежести, хоть и из аквариума. Мой салат с мясом краба, авокадо и огурцом - тоже не оценила, я и подавно, гребешок был ничего такой, клешни краба - обычные клешни краба. Салат с креветками был очень не плох. Хотел попробовать местного омара, так передо мной кто-то заказал последних трёх. Ту же устрицу несли странно долго, учитывая что её не готовят, 20 минут на оформление, при свободных поварах и частичной посадке в ресторане - мне показалось до смешного долгим. В общем оценка не 1 бал за интересную идею и оценка даже не 3 бала за фиаско с размещением гостей и не очень удачным выбором меню. Ах да, столы(со стеклом и галькой) - Маленькие даже для двух персон и жутко шатаются! Никто с этим ничего не хотел сделать. А амплитуда такая, что чай из не до краёв налитой кружки - выплескивался. Приходилось вытирать стол салфетками, которые, почему то брезговали убирать официанты, ровно до того момента пока мы их не сложили в уже опустошённые тарелки.

Отправлено 6 лет назад

От Grand

Dislike Мне не нравится

Ризотто с гребешками, порция 320 гр. = 315 гр риса и 5 гр гребешков. Цена около 650 руб. Странно как то..

Отправлено 6 лет назад

От Алина Костина

Dislike Мне не нравится

Все плохо одним словом.

Отправлено 6 лет назад

От 9191111313

Like Мне нравится

Приятно находиться в данном месте! Аквариумы с подсветкой, приятные взору цвета - интерьер понравился. Ненавязчивый официант Кристина безукоризненно знает меню. Пробовали краба и анадору. Всё вкусно и необычно! Процветания!

Отправлено 6 лет назад

От sc.comsa

Like Мне нравится

Ресторан просто отличный! Были в воскресенье, народу немного. Очень понравился сибас и гребешок. Первый раз в жизни устрицы попробовали, вкус необычный, можно прямо на месте выбрать сорт и размер устрицы, они живые. Другие морепродукты тоже живые, можно выбирать. Винная карта интересная тоже, но не попробовали к этот раз ничего, к сожалению. Цены не маленькие и порции небольшие, но оно того стоит, в Челябинске вряд ли где-то можно попробовать такое. Девочки официантки очень приветливые и объясняют разницу, помогают выбрать. Жаль, что не было мидий, в следующий раз, надеюсь будут, потому что обязательно придем еще.

Отправлено 6 лет назад

От scorpiolittle

Like Мне нравится

Шикарные устрицы! Таких в городе больше нет. И вообще вся еда очень свежая, вкусная) очень понравились брускетты с креветками)

Отправлено 6 лет назад

От kirsten74

Like Мне нравится

Посетили данное заведение сразу после открытия. Блюда очень вкусные и необычные. Красивая подача блюд. Официант знает отлично меню, предложил и подобрал нам достойное вино! Вернемся снова! У вас уютно и вкусно!

Отправлено 6 лет назад

От RI

Like Мне нравится

Перед Новым Годом увидели в ленте информацию о том, что в городе появился ресторан, посвященный морепродуктам. Решили наведаться, но получилось уже в новом году. Скажу сразу, пришли до момента официального открытия (то есть, заведение пока работает в тестовом техническом режиме) и это сильно отразилось на меню: некоторых позиций, ради которых шли (например, морских ежей) не оказалось, но поход от этого хуже не стал. Интерьер выполнен в интересном светлом стиле, а настоящими жемчужинами стали два больших аквариума, в которых можно увидеть разных моллюсков, ракообразных и т.д. (Оффтоп: были и гигантские камчатские крабы, и лобстеры... были.) В общем, хоть на экскурсию приходи. Теперь главное — еда. Ценник средний, даже выше среднего, но поверьте, оно того стОит. Во-первых, персонал обучен и вежливо расскажет и покажет что лучше есть и с чем. (Это важно, ведь тех же устриц раньше пробовать не доводилось). Во-вторых, есть позиции меню "поштучно", а есть "за 100 грамм", что тоже немало важно! В-третьих, нельзя просто сказать, что "вау, вкусно!", ибо это было бы не правильно. Морепродукты приятно пахнут, свежие и очень вкусно выглядят. Кухня, кстати, открытая и видно, что там происходит. Скажу так: двух устриц и порции фаланг краба хватило, что бы объестся даже такому проглоту, как я. А еще у них есть алкоголь =) Девушка-официант сказала, что потом будут и десерты. Средний чек 1500-2000 рублей на человека. Очень хочется вернуться за морскими ежами и гребешками! Главное — продолжайте в том же духе =)

Отправлено 6 лет назад

От Mr. S

Like Мне нравится

Когда уже откроетесь?))) Так хочется отведать устриц свежих и лобстеров))) скорее уже открывайтесь)))

Отправлено 6 лет назад

От Лолита