MixAuto, многопрофильная автомобильная компания отзывы и оценка

Пермь, Старцева, 31 к2


MixAuto, многопрофильная автомобильная компания

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти для иномарок
Город Пермь
Адрес Старцева, 31 к2
Телефон +7(342)273-73-71 +7(902)800-28-87 +7(342)288-80-87
Сайт mixauto59.ru/
ВК mixauto159


Dislike Мне не нравится

Организация не соблюдает график по записи. Записался на субботу на замену масла. Планировал на 11 часов. Попросили подъехать к 9. Согласился. Подъехал к 9 в субботу. На подъемнике в ремонте автомобиль. Приезжайте через час. Гаражный сервис, не более.

Отправлено 6 лет назад

От pelkan77

Like Мне нравится

В пятницу оторвал глушитель на своей Subau Impreza, хотел отремонтировать за выходные чтобы на новой неделе ездить в тишине, в субботу целый день искал автосервис в котором бы мне помогли ... но все отказывались работать в выходные.. либо у них уже запись, и тут утром в воскресенье наткнулся на этот автосервис, заехал сразу, работу выполнили быстро четко и не дорого, всем советую, + еще сделали диагностику подвески бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Витальевич

Like Мне нравится

Отличный сервис, отличные специалисты. Несколько раз пользовался услугами этого сервиса. Цены разумные, а самое главное все сделано качественно. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Левченко